Поехали! И какая же ты, жизнь без табака?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Итак. Тема остаётся открытой для всех кто будет бросать курить. Может мой пошаговый опыт пригодится кому то. Курить бросить сложнее чем пить. Но не сложнее чем начать жить без избегания. Без никотина жизнь есть. Можно идти в любую сторону. Плюсы очевидны. А если в острый период отказа еще и набраться смелости найти причину своих вредных привычек, то есть вход в жизнь настоящую. Это точно. Всем удачи. Не пью и теперь не курю. Спасибо, форум может и это. Дальше я сама. :IN LOVE:
 
Курить бросить сложнее чем пить.:IN LOVE:
сложнее, но вот в одной алкогольной теме многие с этим несогласны..

Спасибо, форум может и это. Дальше я сама. :IN LOVE:
заходи если что, пока борюсь с никотиновой заразой - буду в твоей теме писать если что ...
 
сложнее, но вот в одной алкогольной теме многие с этим несогласны..


заходи если что, пока борюсь с никотиновой заразой - буду в твоей теме писать если что ...
всегда тебе рада и тут и в цапе пиши если что. телефон я иной раз быстрее увижу. сейчас продолжу работу с карточками. плюс у меня универ начался. спорт и йога продолжаются. клавишные и гитара начнутся с октября. да и работу никто не отменял. я встраиваю новое понимание во все сферы своей жизни. мне нелегко, факт. но не хочу осквернять настоящий труд протухшим филе рыб и вялыми тюльпанами. тебе отвечу всегда.
 
всегда тебе рада и тут и в цапе пиши если что. телефон я иной раз быстрее увижу. сейчас продолжу работу с карточками. плюс у меня универ начался. спорт и йога продолжаются. клавишные и гитара начнутся с октября. да и работу никто не отменял. я встраиваю новое понимание во все сферы своей жизни. мне нелегко, факт. но не хочу осквернять настоящий труд протухшим филе рыб и вялыми тюльпанами. тебе отвечу всегда.
А нет, нифига ты не изменилась, забираю свои слова назад :sarcastic:
 
А нет, нифига ты не изменилась, забираю свои слова назад :sarcastic:
а ты и не изменишься. я курить брошу и больше потребности торчать тут не будет. а ты останешься. как и торчала тут два года назад. и так и будешь бегать по темам и метать ни разу не икру. а лишь свое наполнение.
 
Новые "девятки" плодишь?
Нормально, чё..
и ты кстати тоже. очень скоро жду тебя с девяткой. кильку не жду. не дано. а ты придешь если увидишь таки всю картину. а не придешь - девятый круг - таки будет твой
 
Удивительно как мы слышим какие-то вещи, не тогда когда их фактически слышим - но когда готовы их услышать. Кроме «ты не виноват в том, что с тобой произошло» - травматикам типа «машина» (которые вырастают высокофункциональными «иду напролом, не чувствую боли, все слабое должно умирать - даже если это я сам» и на программу коррекции попадают, только потому что их тело, бизнес и самые важные отношения начинают рассыпаться от букета аддикций, которыми поддерживается степень онемения чтобы ничего не больно) - ещё всю дорогу говорили «твоя сила не растёт из твоей травмы - все что ты сделал в жизни, ты сделал вопреки ей, а не благодаря. Ты адаптировался к своей ситуации наилучшим для такой ситуации образом, потому что эта сила у тебя уже была».
(В ситуациях «пили-били-издевались» дети что более resilient - устойчивые и восстановливающиеся от ущерба - вырастают «машинами», а менее устойчивые - «жертвами», восстановление которых занимает годы и годы, потому что у них нет самих ног, на которые их можно было бы поставить, и им долго приходится «отращивать ноги»).
Так вот это второе послание мною услышано только сейчас - что не надо бояться, что домны моего бесконечного гнева, двигавшегося меня через жизнь однажды погаснут.
Энергия что в них пылала никуда не уйдёт - она моя собственная. Она просто станет другого качества. (с)
 
и ты кстати тоже. очень скоро жду тебя с девяткой. кильку не жду. не дано. а ты придешь если увидишь таки всю картину. а не придешь - девятый круг - таки будет твой
В ДнГ спикерила как-то девушка с 9- ю годами трезвости. Так вот когда она говорила о нескольких кругах шагов, я задал вопрос, а почему нельзя жить так, чтоб не делать новых " девяток"?
Ответа не было.
 
В ДнГ спикерила как-то девушка с 9- ю годами трезвости. Так вот когда она говорила о нескольких кругах шагов, я задал вопрос, а почему нельзя жить так, чтоб не делать новых " девяток"?
Ответа не было.
Ты видел форму ДНК?
 
просьба закрыть тему. кому надо тот возьмет то, что есть. не нужно чтобы каждый тут добавил по своей ложке. курить бросила как привычку. всем спасибо, все свободны.
 
а ты и не изменишься. я курить брошу и больше потребности торчать тут не будет. а ты останешься. как и торчала тут два года назад. и так и будешь бегать по темам и метать ни разу не икру. а лишь свое наполнение.
Эка тебя колбасит. Спишем на 6-ти дневный счётчик.

Я может тут и останусь, доброй и счастливой, продолжу не пить и не курить, и буду общаться с друзьями и помогать вновь прибывшим алкоголикам. Зато людей оскорблять не буду и в душе моей будет, как и сейчас, мир и покой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу