• Уважаемые пользователи, нужна ваша помощь!
    Необходимо на сайт добавить описание медицинских препаратов. Подробнее написано в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Поехал я как-то в АА...

Анархист

SoberPunk
Не пьет 10 месяцев 24 дня
и автор не пьет: 10мес. 14дн.
Да фиг с ним, с АА. Почему их приверженцы столь хамски ведут себя на форуме, оскорбляют тех, кто не с ними, вот это не понятно.
Кто из аашников оскорбляет окружающих? Мы его на партсобрании проработаем. ))
Себя я не считаю, но очень много людей именно адекватных на форуме - именно в аа трезвеют или трезвели.
Но это не значит, что не адекватный человек не может считать себя членом аа.

Snail

Активный участник
Не пьет 1 месяц 10 дней
и автор не пьет: 1мес.

дмитрий99

Участник
Не пьет 10 месяцев
и автор не пьет: 9мес. 20дн.
Да фиг с ним, с АА. Почему их приверженцы столь хамски ведут себя на форуме, оскорбляют тех, кто не с ними, вот это не понятно.
просто многие обсуждают АА,ни разу не посетив собрания,все такие знатоки ...

Mormish

Илунга
Не пьет 10 лет 11 месяцев 10 дней
и автор не пьет: 10л. 11мес.
Да конечно, не значит. Считают, и еще как.
Этого не может быть. В АА очень внимательный фэйс-контроль, строгий дресс-код и жёсткий отбор по личным и качествам.

Snail

Активный участник
Не пьет 1 месяц 10 дней
просто многие обсуждают АА,ни разу не посетив собрания
Вам-то что? Честно говоря, складывается впечатление, что речь идет ни много, ни мало, как об оскорблении чувств верующих ) Допустим, раз посетили, доверия АА не вызвало, ну, и ладно, казалось бы.

Rietveld

Активный новичок
Не пьет 8 месяцев 1 день
и автор не пьет: 7мес. 21дн.
Допустим, раз посетили, доверия АА не вызвало, ну, и ладно, казалось бы.
Если не бухаешь то и ладно, а если не вызвало и пошёл пить дальше то да, казалось бы ))

Семеркина

Макраухения
Не пьет 2 года 4 месяца 9 дней
и автор не пьет: 2г. 3мес. 29дн.
В православии употребляется термин "трезвитесь". Будьте бдительны - и так можно трактовать.
Хороший термин. Будьте бдительны, берегите себя от всякой пакости. Сами. Идёте куда или с кем, смотрите, выбирайте, не доводите себя до состояния мешка с картошкой.

Анархист

SoberPunk
Не пьет 10 месяцев 24 дня
и автор не пьет: 10мес. 14дн.
Вам-то что? Честно говоря, складывается впечатление, что речь идет ни много, ни мало, как об оскорблении чувств верующих ) Допустим, раз посетили, доверия АА не вызвало, ну, и ладно, казалось бы.
Возьми Снегиря для примера - он пришёл, не понравилось, написал свое мнение. Его право. А умиляют те, кто на всех углах кричит о том, насколько не работает АА и новенькие со слабой критикой просто не пробуют пойти.
Пример выше - объединили рехабы и АА. Тут и надо объяснять, что путается теплое и мягкое.

Skychatel

Эксперт
Не пьет 6 лет 5 месяцев 23 дня
Пример выше - объединили рехабы и АА. Тут и надо объяснять, что путается теплое и мягкое.
Я на втором году трезвости начал понимать что это не одно и тоже.
Наверное, я несколько тормозной, но откровенно говоря, не представляю как можно объяснить это новичку.

Настолько запутаны и переплетены сообщество аа и реабилитационные центры, что независимым людям очень нелегко понять разницу.
А уж абстиненты..что уж говорить.

Snail

Активный участник
Не пьет 1 месяц 10 дней
Сверху Снизу