Подскажите в Питере врача, к кому бежать?

snegol’

Новичок
Регистрация
3 Май 2021
Сообщения
39
Здравствуйте! Порекомендуйте клинику и конкретного врача, пожалуйста.
прочитала много информации, запуталась в способах лечения:( Не могу понять, какой для меня подойдет?
в идеале, наверное, кодировка. Но год назад был период, когда мне поставили депрессию и выписали АД и нейролептики. Врач предупредил, что пить нельзя. И под страхом смерти от смешивания АД и алко я не пила 3 месяца! Причем, все прошло гладко, без нервяков и безумной тяги выпить.
Или когда болела и пила антибиотики, то тоже не выпила, потому что нельзя.
Сейчас хотелось бы посоветоваться с врачом. Может, вместо подшивки опять выбрать АД?
Или гипноз подойдет именно мне?
 
Последнее редактирование:
Пью много лет. Раньше только по пятницам, потом и по субботам. Теперь могу 3-4 раза в неделю пить. Пью много - 1,5 бутылки вина или виски 0,3. Причем похмельем не страдаю. Могу через день уже в спортклубе на тренажерах работать по часу.
 
Привет!) Нет таких врачей и от себя не убежишь. Каждый локально "успешный" визит к наркологу создаёт иллюзию, что алкоголизьм ваш - фигня вопрос. Решается за три копейки, поэтому можно спокойно квасить дальше. Когда припрёт снова заплачу (оба ударения подходят)) и всё. Неуспешный визит к эскулапу подпитывает другую иллюзию - что я особенная, я - яркая алкогольная индивидуальность, меня никто не понимает и проч. бред, поэтому ничего не остаётся как квасить дальше под девизом "утро вечера мудрёнее". И так каждый вечер ещё N лет.

За бабло этот вопрос не решается.

Сиди тут. Читай, спрашивай, ищи аналогичные истории (по возрасту, полу, интеллектуальный и эмоциональный фон и проч.), выбери кому доверяешь и разбирайся. Разовые акции, типа кодирования и проч. проблему не решают, а только маскируют и чаще всего ненадолго.

Ну, или можно не рыпаться и бухать дальше в ожидании что придёт раньше - осознание таки проблемы или необратимость потерь по всему периметру бытия. Рулетка такая. Международная. Увлекательное занятие. Много душ спалили всё вокруг и внутри себя, развлекаясь подобным образом.)
 
ТС, в Питере много врачей, хороших и плохих, дорогих и не очень
Могут прокапать, стационар, подшить, направить поработать с психотерапевтом, наверное и гипноз есть
Но все это от лукавого, или тупо зарабатывание денег
АД, в купе с психотерапевтом, могут помочь, если реально есть проблемы с психикой, от алкоголизма не помогут
Важно ТВОЕ желание
Мне помогли, форум, АА, шаги
 
Назад
Сверху Снизу