Подскажите пожалуйста решение

Надо приготовиться к войне,Автор! Тем более,ты мужик. Я тоже живу с мамой пожилой и когда меня преследовали наркоманы,с которыми я раньше употребляла,они и на 10 зтаж по дереву ко мне лезли,и под дверью,и орали в окна и разносили к чертям лестничную клетку,поджигали,но у меня как то не было мысли пустить их жить в квартиру к себе ...защищай себя и близких,Алк по любому слабее,ибо болен и менее социально защищён! Ну смешно читать такие темы,честно...и грустно.
Ниче се у вас деревья! =-O Дорастают до 10-го этажа.:-D

Тема - оогонь. Правда, я так ничего и не поняла.
 
Судя по тому как быстро тему закрыл и вправду пацаненок
Тогда жаль его. Мать, выходит, бесхребетная абсолютно. А ему мерещится, что он за все в ответе.
Печально.
Но это мы додумываем, конечно.
 
про жди меня прикол конечно, приходит такой алкаш и говорит, я тут очнулся а нет никого найдите мне и ему ищут помогают прямо и найденные не имеют права отказать ни в чем! их же нашли!
И потом встреча такая в программе щастливая: алк, пуская скупую мужскую слезу, с бутылем наперевес, бежит на встречу созе: "Нашлася, родная!" :-D
 
Так Алк то чей? Родственник, муж матери, или ТС гомосек? Я вообще ничего не понял. Дичь какая-то.
 
Ниче се у вас деревья! =-O Дорастают до 10-го этажа.:-D
Оно не доростало.он долез до седьмого,вошёл в окно к соседям,украл там что то,перебудил всех и сказал что это я во всём виновата.Потом они все вместе с соседями долбились ко мне..боже,как вспомню... :facepalm:
 
Фальсификация цитат, флуд.
Назад
Сверху Снизу