• Встреча НД-оффлайн 2020, 8 - 9 августа (суббота - воскресение).
    Возможность присоединится, подробности проведения встречи, обсуждение нюансов и другие вопросы обсуждаются в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Подскажите пожалуйста решение

КВЛ

Атеистка
Не пьет 3 года 5 месяцев 1 день
и автор не пьет: 2г. 10мес. 28дн.
Т. е лучше в вашей квартире чем у ваших дверей?🤣
так когда он внутри квартиры, то соседи не видят, что он сидит у дверей. а значит так нормально. Фасады надо соблюдать. Ни в коем случае к себе внимания не привлекать. никак. Не допускать пересудов о себе любой ценой. Это первично:finger2:

Созанова

Новичок
Алк очень агрессивен когда уходить не хочет хрен выгонишь по хорошему. А у созы крыша едет, когда ее из дома выгоняют, убежать готова, лишь бы пьяного не видеть и не слышать. Это из своего опыта(( :WALL:
Полиция должна забрать, если дебоширит и непрописан. Когда за пивом пойдёт ключи от дома сними у него и не пускай. Позвони родне его, друзьям, пусть в гости пригласят его, пока ты вещи его пакуешь.

EL_Melo

Новичок
Алк очень агрессивен когда уходить не хочет хрен выгонишь по хорошему. А у созы крыша едет, когда ее из дома выгоняют, убежать готова, лишь бы пьяного не видеть и не слышать. Это из своего опыта(( :WALL:
Полиция должна забрать, если дебоширит и непрописан. Когда за пивом пойдёт ключи от дома сними у него и не пускай. Позвони родне его, друзьям, пусть в гости пригласят его, пока ты вещи его пакуешь.
Абсолютно с вами согласен так просто от ако не избавиться, полиция уже забирала его отпустили через 30 минут, тут либо ждать пока с ним что то случиться что тоже наврятли ибо они долгожители, либо терпеть живя отдельно потому что их некуда девать они некому не нужны. Уехать в другой город конечно можно но где 100% гарантия что мы от него избавимся ведь может найти, есть проекты например "жди меня" это нам повезло мы можем жить отдельно и не прописан, а у кого то ситуация хуже и прописан и может являться собствеником.

КВЛ

Атеистка
Не пьет 3 года 5 месяцев 1 день
и автор не пьет: 2г. 10мес. 28дн.
Абсолютно с вами согласен
Мне 24 года живу с матерью, работаю и все понимаю что лечить их бесполезно, в полицию обращаться да они его выгонят но будет у порога сидеть
Всё ещё хуже, чем я даже думала:facepalm: Это молодой "мужчина" пишет.....:ak:

Дрында

Ветеран
Э, а Че вы мне тогда не говорите что я приезжаю и сосу. Сдайте кавкпзцам хату, автор.

Сверху Снизу