Подскажите пожалуйста решение

Т. е лучше в вашей квартире чем у ваших дверей?🤣
так когда он внутри квартиры, то соседи не видят, что он сидит у дверей. а значит так нормально. Фасады надо соблюдать. Ни в коем случае к себе внимания не привлекать. никак. Не допускать пересудов о себе любой ценой. Это первично:finger2:
 
Алк очень агрессивен когда уходить не хочет хрен выгонишь по хорошему. А у созы крыша едет, когда ее из дома выгоняют, убежать готова, лишь бы пьяного не видеть и не слышать. Это из своего опыта(( :WALL:
Полиция должна забрать, если дебоширит и непрописан. Когда за пивом пойдёт ключи от дома сними у него и не пускай. Позвони родне его, друзьям, пусть в гости пригласят его, пока ты вещи его пакуешь.
 
Алк очень агрессивен когда уходить не хочет хрен выгонишь по хорошему. А у созы крыша едет, когда ее из дома выгоняют, убежать готова, лишь бы пьяного не видеть и не слышать. Это из своего опыта(( :WALL:
Полиция должна забрать, если дебоширит и непрописан. Когда за пивом пойдёт ключи от дома сними у него и не пускай. Позвони родне его, друзьям, пусть в гости пригласят его, пока ты вещи его пакуешь.

Абсолютно с вами согласен так просто от ако не избавиться, полиция уже забирала его отпустили через 30 минут, тут либо ждать пока с ним что то случиться что тоже наврятли ибо они долгожители, либо терпеть живя отдельно потому что их некуда девать они некому не нужны. Уехать в другой город конечно можно но где 100% гарантия что мы от него избавимся ведь может найти, есть проекты например "жди меня" это нам повезло мы можем жить отдельно и не прописан, а у кого то ситуация хуже и прописан и может являться собствеником.
 
Абсолютно с вами согласен
Мне 24 года живу с матерью, работаю и все понимаю что лечить их бесполезно, в полицию обращаться да они его выгонят но будет у порога сидеть
Всё ещё хуже, чем я даже думала:facepalm: Это молодой "мужчина" пишет.....:ak:
 
То есть, любой бомж может под дверь сесть и всё, надо спасаться из дома бежать, теперь?
ТС, а если представить, что это незнакомый вам человек под вашей дверью засядет - вы бы что делали?
 
Что вы мне предлагаете драться с ним насмерть кто кого убьет и сесть из-за такой мрази в тюрьму ????????
Перечитай свои посты и подумай.
Человек живет в вашей квартире, вы ушли. На каком основании, если вы его присутствия там не хотите?

Это я сяду под чью то дверь, или подберу ключи и заселюсь и меня выгнать не смогут?

Это вы сами не не можете а не хотите его выселить. Уже писали - полиция на каждый его чих в вашу сторону и если заступил на территорию вашей квартиры. И уйдет. Полиция замучается ездить к вам, не едут - писать жалобу выше.

То что ты пишешь - ну бред. У вас так любой бомж бы заселился жил, с такой позицией вашей. Или он вам родной и терпеть готовы. или решаете что чужой человек и гоните в зашей.
 
Ситуация такова, не прописан приехал живет 3 года, не работает пьет , мы вынуждены уйти с квартиры
судя по этим словам, мамкин трахаль приглашённый приехал и выжил сожительницу с сыном из их квартиры. а они покорно свалили. тролль.
 
Спасибо всем за советы, в ваших словах есть здравый смысл мне надо переосмыслить потому что ситуация непростая, тема закрыта
 
Мне 24 года живу с матерью, работаю и все понимаю что лечить их бесполезно, в полицию обращаться да они его выгонят но будет у порога сидеть
кого их лечить? чья квартира вообще? кто он вам?
 
Абсолютно с вами согласен так просто от ако не избавиться, полиция уже забирала его отпустили через 30 минут, тут либо ждать пока с ним что то случиться что тоже наврятли ибо они долгожители, либо терпеть живя отдельно потому что их некуда девать они некому не нужны. Уехать в другой город конечно можно но где 100% гарантия что мы от него избавимся ведь может найти, есть проекты например "жди меня" это нам повезло мы можем жить отдельно и не прописан, а у кого то ситуация хуже и прописан и может являться собствеником.
А что делает непрописанный алк на чужой жилплощади, в то время, как законные хозяева где-то от него скрываются?
Какое вам дело, куда пойдет алк? Он не прописан, вызываете полицию и говорите, что дебоширит не прописанный в квартире человек. Мы - законные хозяева хотим, чтобы вы, господа полицейские, помогли выгнать этого человека. И полицейские выводят алка из ВАШЕЙ квартиры. Я так делала. Полиция всегда приезжала и выводила алка за порог.
Другое дело, что он мог потом долбить полночи под дверью... Я, честно говоря, второй раз уже не вызывала полицию. Но можно ведь и вызвать.
К тому же мне всегда предлагали написать заявление. Но я не писала. А вы можете написать.
Главное в этом деле: уверенность в том, что вы действительно хотите избавиться от алка.
 
Видимо квартира или часть ее принадлежит алку. Прописка не дает права занимать помещение, как и ее отсутствие не означает что такого права нет.
 
про жди меня прикол конечно, приходит такой алкаш и говорит, я тут очнулся а нет никого найдите мне и ему ищут помогают прямо и найденные не имеют права отказать ни в чем! их же нашли!
 
Назад
Сверху Снизу