Подскажите пожалуйста решение

EL_Melo

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
10
Пол
мужской
Ситуация такова, не прописан приехал живет 3 года, не работает пьет , мы вынуждены уйти с квартиры что можно сделать на законных основаниях, я понимаю что можно выгнать но ведь будет под порогом сидеть. Как от него избавиться на законных основаниях мы с матерью оставили ему квартиру сейчас живем отдельно но покоя нет.
 
Спасибо жить будем на улице вдвоем.
Ну вы вдвоем не можете из своей квартиры алкаша выгнать
Подумайте почему
Я представить даже не могу.пришла я домой.там алкаш и я такая:"дети,мы съезжаем,он не уйдет!"
Смех же
Выгодно вам бедными несчастными быть
Иначе давно в полицию обратились бы
 
две...конченные жертвы-терпилы настолько любят страдать и бояться хрен пойми чего, что готовы всё имущество передать левым алкашам. Я уверена, что они туда ещё и убираться ходят, продукты носят за свой счёт и еду готовят. Придёт такая прислуга бесплатная приходящая, накормит рабыня своего хозяина, приберёт дерьмо и уходит. оставив на тумбочке денег на пивко для опохмела. Возможно даже , отсосав.
Простите меня, но я просто не могу такое чудовищьное терпильство читать и иначе комментиролвать.
 
Мне 24 года живу с матерью, работаю и все понимаю что лечить их бесполезно, в полицию обращаться да они его выгонят но будет у порога сидеть
 
Мне 24 года живу с матерью, работаю и все понимаю что лечить их бесполезно, в полицию обращаться да они его выгонят но будет у порога сидеть
И пусть сидит,вам то что.?? Вызывайте опять полицию. Что то я логики не могу понять...
 
Лечить бесполезно, уговаривать нет смысла куда его девать вот в чем вопрос как его депортировать по месту прописки
 
Лечить бесполезно, уговаривать нет смысла куда его девать вот в чем вопрос как его депортировать по месту прописки
Вы сначала в квартиру свою вернитесь а потом будете думать как его депортировать.дурдом..
 
Мне 24 года живу с матерью, работаю и все понимаю что лечить их бесполезно, в полицию обращаться да они его выгонят но будет у порога сидеть
Ну и пусть сидит - переступили и пошли...
Или продайте эту квартиру, купите в др. районе, а еще лучше в др. городе...
Ну и информации мало. Напишите поподробнее о себе, семье.
 
Назад
Сверху Снизу