Подскажите пожалуйста решение

EL_Melo

Новичок
Ситуация такова, не прописан приехал живет 3 года, не работает пьет , мы вынуждены уйти с квартиры что можно сделать на законных основаниях, я понимаю что можно выгнать но ведь будет под порогом сидеть. Как от него избавиться на законных основаниях мы с матерью оставили ему квартиру сейчас живем отдельно но покоя нет.

Evgeniya1990

Гуру
Спасибо жить будем на улице вдвоем.
Ну вы вдвоем не можете из своей квартиры алкаша выгнать
Подумайте почему
Я представить даже не могу.пришла я домой.там алкаш и я такая:"дети,мы съезжаем,он не уйдет!"
Смех же
Выгодно вам бедными несчастными быть
Иначе давно в полицию обратились бы

EL_Melo

Новичок
Спасибо за искренюю помощь не да вам бог столкнуться с этим, до свидания

Morana

Ветеран
Не пьет 7 дней
Неужели такое бывает .

Кошка в лукошке

Атеистка
Не пьет 2 года 11 месяцев 14 дней
две...конченные жертвы-терпилы настолько любят страдать и бояться хрен пойми чего, что готовы всё имущество передать левым алкашам. Я уверена, что они туда ещё и убираться ходят, продукты носят за свой счёт и еду готовят. Придёт такая прислуга бесплатная приходящая, накормит рабыня своего хозяина, приберёт дерьмо и уходит. оставив на тумбочке денег на пивко для опохмела. Возможно даже , отсосав.
Простите меня, но я просто не могу такое чудовищьное терпильство читать и иначе комментиролвать.

EL_Melo

Новичок
Мне 24 года живу с матерью, работаю и все понимаю что лечить их бесполезно, в полицию обращаться да они его выгонят но будет у порога сидеть

Сверху Снизу