подскажите пожалуйста ,где закодироваться в КРАСНОЯРСКЕ

ну кому то же помогает ,читала сегодня тут что не пьют долго после кодирования
сестренку надо вытаскивать (вроде пока согласилась на кодировку ,ну видно как тянет ее выпить
 
ну кому то же помогает ,читала сегодня тут что не пьют долго после кодирования
сестренку надо вытаскивать (вроде пока согласилась на кодировку ,ну видно как тянет ее выпить
согласилась этого мало, надо чтобы просила
 
я кодировался в "Радуге" не так давно. хотел сразу на год, но как пришёл, мне говорят, мол это слишком много для первого раза, поэтому лучше закодироваться на три месяца для начала и параллельно проходить психотерапию. а я уже заранее смотрел прайс-лист на сайте и было написано, что психотерапия 10 сеансов + двухгодичная поддержка стоят от 24 т.р. для меня это дороговато, но мог себе позволить при оплате частями.
короче, колят что-то коричневое в вену, от чего жар по всему телу и тяжело дышать, приходилось искусственно помогать с дыханием. вместе с этим выдают какие-то таблетки, как мне сказали, чтобы ослабить отторжение вещества организмом, а ещё нужно самому приобрести метадоксил (для печени+снижает тягу), но главное - мидзо (аналог тетурама). я всё благополучно пропил, кроме мидзо. стало любопытно, зачем закодированному человеку такое принимать? двойная кодировка, что ли? + никаких расписок, мол предупреждён о последствиях, не брали с меня. короче, перестал я принимать мидзо и через пару дней насинячился. через 2 месяца и три дня после кодировки. это мой стандартный период трезвости и есть. эффекта нуль.
но самое интересное - после кодировки пришёл на психотерапию, а там мне сказали, что цена фиксированная (хотя на сайте говорилось, что от 24 до не помню скольки) и составляет 36 рублей. причём три рубля взяли ни за что - просто за то, что поведали вводную информацию об алкоголизме общеизвестную. так вот, а 36 рублей (минус те три, что отдал за то, что прослушал рекламу тех 10 сеансов) нужно платить строго единовременно, что было мне не по карману.
вывод: подлое мошенничество. ложь на лжи и ложью погоняет. 6 т.р. за фальшивую кодировку, рублей 5 за таблетки, 3 рубля не состоявшуюся психотерапию. мой период трезвости был ровно таким, как и всегда.
возможно, моя вина тоже в этом есть, что не продолжил пить мидзо, как мне сказали, но просто подумайте: что вам мешает на сэкономленные на этом спектакле деньги самим затариться этим и иными препаратами и самостоятельно их принимать? а ничего!
 
Назад
Сверху Снизу