• 15 сентября НотДринку 15 лет!
    Написать свои поздравления можно в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Важно Подскажите, где закодировать и как (в Москве)

• Автор темы Трезвенник :)
  • Дата начала

Добрый Ээх

Очень добрый
Это когда лучами в мозг проникают? Серьёзная процедура...

Сизиф

Прохожий
Команда форума
Модератор
Не пьет 6 лет 2 месяца 3 дня
и автор не пьет: 5л. 10мес. 17дн.
Есть ли методы кодировки, при которых изредка можно позволить выпить бокал-другой пива (вина)?
Почти тринадцать лет назад понять про себя, что ты беспросветный алкаш, зарегиться на алкашеском форуме и неутомимо спрашивать про одно и тоже: Научите как не пить, чтобы пить.

Пробежался по твоим постам. Если не перманентный стёб, то занимательный случай.

Чудо-таблетки нет, но вы держитесь!)

Термит

Участник
Не пьет 1 месяц 21 день
и автор не пьет: 7мес. 18дн.
Сугубо мое мнение основанное на реальном опыте. Кодировался дисульфирамом, в клинике. Стало очень плохо, начал задыхаться, давление упало, думал умру. Откачали благодаря врачам, которые бвли рядом. До этого предлагали кодироваться у знакомого нарколога на дому, думаю если бы такое случилось не в клинике, то и не откачали бы... поэтому однозначно идти только в специализированую клинику.

Дядя Т

Новичок
Не пьет 1 месяц 3 дня
Может буду банальным, не ругайте.
Ребятушки, помогите с методом и клиникой."Довженко" не прокатило. Хочу найти нормальный метод, можно и гель и что там еще. Только не с такими страхами, как тут прочитал, что люди даже лосьон для бритья бояться использовать. На карте Москвы, масса клиник, но какую выбрать не знаю, рад буду узнать. Можно в ЛС. Ну и методику бы было не плохо узнать, все же какая менее травматична для здоровья, само собой, при условии не пить))

Инна Маликова

Новичок
Закодироваться в Москве можно в этом центре лечения алкоголизма https://spеcmed24.ru/ . Знакомый лечит там своего отца стационарно, но можно и оформить лечение на дому.

Kuz'ma

Новичок
Посоветуйте пожалуйста, где в Москве можно недорого и качественно закодироваться. Желательно указывать места, которыми кто-то из Вас пользовался и остался доволен.
Раньше не кодировался.

Сверху Снизу