Подскажите, где закодировать и как (в Москве)

  • Автор темы Трезвенник :)
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите куда ходили кодироваться...
К любому, у которого фантазия более-менее работает *JOKINGLY*
...Риск умереть есть вследствие снижения толерантности: алкоголик, выпивавший до "подшивки" литр, после подшивки может от литра умереть; но это весьма маловероятно, потому что на эсперали толерантность снижается, и уже с пол-литра он потеряет сознание.
В мою бытность работы наркологом, у меня было несколько умерших таким образом пациентов. Тут же возникали "цепные реакции": после смерти "Коли", выстраивалась длинная очередь желающих "подшиться" именно тем препаратом, от которого умер Коля, и именно у того же врача; и уже эти "подшитые" действительно не пробовали пить весь тот срок, о котором говорилось.
 
Я в итоге не ходила. Сама не пью.
 
Доброго времени суток!
Народ, кто кодировался чем лучше и где в москве это делают.
Просто не хочется нарваться на шерлотанов. Сколько примерно стоит.
Наш кажись согласился кодироваться ! Ура!
есть хорошая клиника, Бла-бла-бла, я там сам кодировался, вот номер 322-223 . Если надо, набери все узнаешь, я кодировался по методике Довженко, мне помогло. Как то вшивание сразу не захотел, решил попробовать с самого безобидного))) Уже второй год как не пью. И кстати, если ваш согласился,это уже 50% успеха, потому что пока человек сам этого не захочет, все будет напрасно. Вам удачи и трезвой жизни)
 
Последнее редактирование модератором:
Dum, копи-пейст не приветствуется. Нужны личные подробные истории, чтобы рекомендация не выглядела, как надпись на заборе. Реквизиты "хорошей клиники" снёс.

Реклама без согласования с Администрацией на форуме запрещена.
 
если тебе интересно, могу дать телефон реального нарколога, без занесения. реально поможет, но надо в себя верить. он и по Довженко делает и уколы. Подмосковье
и мне телефончик подскажите , пожалуйста)
 
Всем добрый день.
Прочитала про методы избавления от алкогольной зависимости, и у меня возникло несколько вопросов.
Как определяется метод лечения и кем, если запоев нет и не было, выводить не надо, по утрам не пью, пью далеко не каждый день, но метко...
Я так поняла, что в таком случае "клиент заказывает музыку"? Дело в том, что я не хочу медикаментозного лечения, точнее боюсь. Не хочу ничего там вшивать и тд. К тому же вычитала, что если ранее не проводилось лечение алкоголизма, то лучше начинать с кодирования. Но я и тут запуталась, потому как есть кодирование, есть гипноз, метод Довженко и это все разные услуги. Подскажите, пожалуйста, в чем разница?
Или уж сразу вызывать нарколога и он сам определит?
Очень жду советов, потому как достало меня все это. Хочу сегодня же вызвать врача, но т. к. в этом не разбираюсь, прошу вас помочь порекомендовать что-либо.
Такая же ситуёвина! Ну вот не пью (ничего вообще) 2-3-4 месяца, а потом устала , поссорилась с мужем или просто захотелось шампанского к примеру и понеслась душа в рай! Думала, хоть сегодня пойду кодироваться, но куда и чем?! резать и вшивать себя точно не дам.
 
Такая же ситуёвина! .... резать и вшивать себя точно не дам.
Никрофилией страдаешь, первый у кого тел спрашиваешь сгинул с форума в том же 2009 году, потому и счетчик такой. Вторая год назад писала:
Всем привет. Была я тут уже когда-то и с ужасом поняла, что аж 7 лет назад. А воз и ныне там. Только тогда не было таких проблем, как сейчас, так, сопли....
Начни с просушки перед кодировкой, чем больше сможешь просохнуть, тем лучше код ляжет, я вот с первоначальных двух недель, уже третий год сушусь *JOKINGLY*
 
Не пью с 1997 года(счетчик не выставляет дату раньше 09 года). Вообще. Кодировался у Шляпникова( или как то так) Крымская школа психотеропевтов - больше не помню про него ничего. Давно было.
Ну не тянет совершенно бухать. Не скажу что жить стало лучше-веселее но без бухалова жить можно таки
Не пил перед кодировкой примерно дней 20. Новый год 96-97 отметил хорошо и потом просох и пошел.

Живу вот уже 22 года не принимая вообще ничего. Пару раз пил пиво безалкагольное. Ну, так, деньги на ветер
 
Здравствуйте.
Насколько эффективна и безопасна некая "нейро физиологическая блокада"?

И еще вопрос, пожалуйста.
Есть ли методы кодировки, при которых изредка можно позволить выпить бокал-другой пива (вина)?
 
Это когда лучами в мозг проникают? Серьёзная процедура...
 
Есть ли методы кодировки, при которых изредка можно позволить выпить бокал-другой пива (вина)?

Почти тринадцать лет назад понять про себя, что ты беспросветный алкаш, зарегиться на алкашеском форуме и неутомимо спрашивать про одно и тоже: Научите как не пить, чтобы пить.

Пробежался по твоим постам. Если не перманентный стёб, то занимательный случай.

Чудо-таблетки нет, но вы держитесь!)
 
Сугубо мое мнение основанное на реальном опыте. Кодировался дисульфирамом, в клинике. Стало очень плохо, начал задыхаться, давление упало, думал умру. Откачали благодаря врачам, которые бвли рядом. До этого предлагали кодироваться у знакомого нарколога на дому, думаю если бы такое случилось не в клинике, то и не откачали бы... поэтому однозначно идти только в специализированую клинику.
 
Может буду банальным, не ругайте.
Ребятушки, помогите с методом и клиникой."Довженко" не прокатило. Хочу найти нормальный метод, можно и гель и что там еще. Только не с такими страхами, как тут прочитал, что люди даже лосьон для бритья бояться использовать. На карте Москвы, масса клиник, но какую выбрать не знаю, рад буду узнать. Можно в ЛС. Ну и методику бы было не плохо узнать, все же какая менее травматична для здоровья, само собой, при условии не пить))
 
Посоветуйте пожалуйста, где в Москве можно недорого и качественно закодироваться. Желательно указывать места, которыми кто-то из Вас пользовался и остался доволен.
Раньше не кодировался.
 
Несколько раз, начиная с начала 97г, кодировался в медцентре "в Сокольниках", потом назывался "Решение". Врач Климова Татьяна Васильевна (вроде).. Чем то в голову колола... Хз что за метод. Кодировался и от бухашки и от куришки, раз 7-8, в общей сложности. Помогало всегда. Однажды, закодировпался у её мужа - не то пальто, не помогло. Теперь моя любимая врачиха вроде бы на совсем свалила из страны.. Что делать не представляю.. Кто нибудь еще обращался в это центр или именно к ней?
 
Однажды, закодировпался у её мужа - не то пальто, не помогло....
Кто нибудь еще обращался в это центр или именно к ней?
Очень подозреваю, что вместе с кодировкой заодно и приворожила, что бы деньги другим не носил, вот и втюрился :old::-D :BYE:
 
если тебе интересно, могу дать телефон реального нарколога, без занесения. реально поможет, но надо в себя верить. он и по Довженко делает и уколы. Подмосковье
Есть ещё этот врач?
 
Есть ещё этот врач?
Да кто ж тебе теперь скажет, автор интригу с собой унес: -
Регистрация 19 Окт 2007, Активность 25 Дек 2007 :PARDON:

Ищи тех дядей в яндексе, оне с первых страниц не слазят, отпихивая локтями конкурентов,
кодирование убрали из стандарта оказания медпомощи, только частники этим занимаются, значит не вложат)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу