подскажите, где в спб поставить капсулу Эспераль на год?

lidasky

Участник
Не пьет 5 лет 3 месяца 9 дней
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
976
Пол
женский
Уважаемые форумчане. Вопрос для моего друга. Он неделю не пьет и в субботу решился идти подшиваться на год.

Очень нужны отзывы о клинике, где врачи действительно перед кодировкой работают с пациентом и внушают ему доверие.

Читаю много отзывов о разных клиниках, в голове каша уже..

Друг верит только в Эспераль капсулу, потому что имел счастье неделю назад выпить на таблетку Эспераль 100гр водки. Вызывали скорую, заблевал всю квартиру. Теперь говорит, только она, я верю... 😲
 
Уважаемые форумчане. Вопрос для моего друга. Он неделю не пьет и в субботу решился идти подшиваться на год.

Очень нужны отзывы о клинике, где врачи действительно перед кодировкой работают с пациентом и внушают ему доверие.

Читаю много отзывов о разных клиниках, в голове каша уже..

Друг верит только в Эспераль капсулу, потому что имел счастье неделю назад выпить на таблетку Эспераль 100гр водки. Вызывали скорую, заблевал всю квартиру. Теперь говорит, только она, я верю... 😲
Ну так и Колме пусть пьёт Также изблюется, только побочников меньше. В аптеке без рецепта.
 
Да, он пьет( но не сам, я даю)
Но не могу же я его вечно контролировать. Он созрел подшиться, в подобные средства поверил.
Почему нет.
 
Нашла хирурга. Знакомого знакомых. Говорит, подошьет реальную капсулу(в больнице), но только после разговора с человеком. Если у него возникнет сомнение, то отправит назад, даже денег не возьмет.
 
Вшили под лопатку. Даже провокацию делать не стал. И так все ясно, не дети же.

Приятель летает, как на крыльях, как другой человек сейчас. На врача просто молится.

Хирург сказал, что если какие-то желания выпить, которых не побороть, то в любое время дня и ночи к нему домой или в больницу и он вытащит торпеду бесплатно..
Буду надеяться, что все это счастье у приятеля продлится год
 
Вшили под лопатку. Даже провокацию делать не стал. И так все ясно, не дети же.

Приятель летает, как на крыльях, как другой человек сейчас. На врача просто молится.

Хирург сказал, что если какие-то желания выпить, которых не побороть, то в любое время дня и ночи к нему домой или в больницу и он вытащит торпеду бесплатно..
Буду надеяться, что все это счастье у приятеля продлится год

Чистейший идиотизм имхо все эти вшивания.
Патронташ надо было вшить,на все оставшиеся года.)))
 
Вшили под лопатку. Даже провокацию делать не стал. И так все ясно, не дети же.

Приятель летает, как на крыльях, как другой человек сейчас. На врача просто молится.

Хирург сказал, что если какие-то желания выпить, которых не побороть, то в любое время дня и ночи к нему домой или в больницу и он вытащит торпеду бесплатно..
Буду надеяться, что все это счастье у приятеля продлится год
Может поможет, если с пользой проведет это трезвое время.
 
Вшили под лопатку. Даже провокацию делать не стал. И так все ясно, не дети же.

Приятель летает, как на крыльях, как другой человек сейчас. На врача просто молится.

Хирург сказал, что если какие-то желания выпить, которых не побороть, то в любое время дня и ночи к нему домой или в больницу и он вытащит торпеду бесплатно..
Буду надеяться, что все это счастье у приятеля продлится год
Я не понимаю, зачем молиться на врача? Это уникальная операция какаято???
 
Прошел месяц, вчера приятель перепутал в холодильники в магазине пиво, взял алкогольное той же марки. Выпил, весь вечер ему было плохо. Тошнило, задыхался. Утром пошел в магазин и понял, что перепутал бутылки.
Теперь удостоверился таким образом, что это работает.
Пить, ...хочет, конечно, но знает, что нельзя и все и это его хорошо держит, он говорит.
 
Прошел месяц, вчера приятель перепутал в холодильники в магазине пиво, взял алкогольное той же марки.
Прошло пять лет, ну как приятель научился алкогольное от б\а отличать? :-D
 
Прошло пять лет, ну как приятель научился алкогольное от б\а отличать? :-D
Приятель подшивается четко раз в год и выдерживает от полугода до 8 месяцев, потом начинает тихонько попивать, потом чуть больше, но уже к 50 годам здоровье не то, что раньше, длительные перерывы все равно делают свое правильное дело, и он сам через 4-5 месяцев еу идёт, к уже родному , доктору. Доктор его говорит,что только 5 процентам помогает этот дурацкий метод ( подшивка) и приятель входит в их число.
 
Доктор его говорит,что только 5 процентам помогает этот дурацкий метод ( подшивка) и приятель входит в их число.
Как то сложно сказать, чисто про кодировку, что "помогает", скорее сдерживает от быстрой алголизации.
У меня знакомый уже больше 20 лет на "кодировочной игле", в начале он планово в ежегодный двухнедельный "отпуск-запой" уходил, далее в процессе, не задолго до окончания срока стал заблаговременно перекодироваться, сейчас говорит что сам не пьет, но по тремору рук и другим признакам, сомневаюсь я :DONT_KNOW:

Только не пить, без замены ложных проалкогольных убеждений, это как на пороховой бочке сидеть или ходить по лезвию ножа, только и ждешь, когда оно стрельнет. Отдай ему свои дневники Шичко, пускай на ночь читает, вместо пейджера :-D
 
Он все понимает. Читает, дневники тоже писал. Но говорит, в нем сидит ещё маленькая лазейка для алкоголика,что он может немножко попивать и контроливать этот процесс
 
Назад
Сверху Снизу