Подшивка от алкоголя.

Это совершенно нормально и здорово! И есть ремиссионщики, выезжающие только на подшивках! Но если добавишь Шичко или АА, или все вместе, твои шансы многократно возрастут! Потому как все же процент выходящих в ремиссию невелик, к сожалению((((
Считаю ненужным и опасным занятием. Какой смысл в этих ремиссиях когда человек постоянно боится выпить? Проходит срок, алкаш уходит в запой, потом опять подшивается. Все время злой как собака, недовольный, нервный . Видал я таких.. причем такой алкаш - глуп! Ибо никакое вещество не будет держаться в организме по нескольку лет. Это из ряда дебильный советов на которые тут многие дрочат: избегать алкомаркетов, чуть ли вообще жрачку на дом заказывать чтоб не дай бог водки не купить , не принимать лекарство на спирту, не пить БА пиво и квас:facepalm: Бред! Алкоголь нужно обесценить как наркотик, а не запрещать его себе и избегать все , что с ним связанно.
 
Здравия. Я тут новенькая. Я делала подшивка несколько раз. Она мне помогает. Все сроки проходили в трезвости до конца и даже больше не пила. В последний раз 5лет была подшивка. Не довела до конца три месяца. Больше даже забыла когда делала и получилось раньше выпила. Да ещё обстановка в мире такая случилась. Сейчас думаю опять идти. Но понимаю алкоголизм не уйдёт, нужно что ещё. Вот я сдесь.
Ну вот сама себе и ответила на вопрос хоть и не осознала это. Ничего не изменилось в тебе за эти пять лет. И обстановка здесь ни при чем. Ты что в хохляндии живёшь? Мне вот вообще насрать, что там происходит, я даже и не знаю толком.
 
Здравствуйте! А разве это не осознанное решение человека идти к врачу подшивается? Если ему так легче отказываться от алкоголя?
Кодирование это не лечение, а только часть второго этапа лечения, условно их три: - Программа лечения и ее этапы.

Само по себе кодирование, без остального лечения, только усугубляет зависимость, загоняя подсознание в тупик, откуда уже не выбраться в комфортную для психики трезвость. Но такое хождение по граблям выгодно и самому больному, окончательно не решившему завязать и наркологам из коммерсантов.
 
Проходит срок, алкаш уходит в запой, потом опять подшивается. Все время злой как собака, недовольный, нервный . Видал я таких.. причем такой алкаш - глуп! Ибо никакое вещество не будет держаться в организме по нескольку лет
А я видала других: веселых и спокойных. Тех, для кого подшивка как перекладывание ответственности на ВС, как выполнение нотдринковской общепризнанной заповеди о прекращении борьбы. Когда человек испытывает спокойствие, подшившись. Все, ему больше не надо думать об алкоголе, ему нельзя его употреблять и это замечательно, именно этого алкаш и хотел. А на замечания, что вещество не работает и на яростные попытки донести это, спокойно отвечает - я верю, что у меня работает. Но, собственно, у яростно желающего бросить может сработать что угодно.
 
Считаю ненужным и опасным занятием. Какой смысл в этих ремиссиях когда человек постоянно боится выпить? Проходит срок, алкаш уходит в запой, потом опять подшивается. Все время злой как собака, недовольный, нервный . Видал я таких.. причем такой алкаш - глуп! Ибо никакое вещество не будет держаться в организме по нескольку лет. Это из ряда дебильный советов на которые тут многие дрочат: избегать алкомаркетов, чуть ли вообще жрачку на дом заказывать чтоб не дай бог водки не купить , не принимать лекарство на спирту, не пить БА пиво и квас:facepalm: Бред! Алкоголь нужно обесценить как наркотик, а не запрещать его себе и избегать все , что с ним связанно.
Я не боялась выпить на кодировке. Я просто знала, что нельзя и не хотела. Страха не было. Зато было время. Я не была злой, ну не более чем в силу характера иногда, когда выбесят🤣
Сказала бы я что это из-за работы с головой, но и мой муж не был злым...это зависит от чего то другово.
Есть и без кодировки, кто без алкоголя становится непереносим...
 
А я видала других: веселых и спокойных. Тех, для кого подшивка как перекладывание ответственности на ВС, как выполнение нотдринковской общепризнанной заповеди о прекращении борьбы. Когда человек испытывает спокойствие, подшившись. Все, ему больше не надо думать об алкоголе, ему нельзя его употреблять и это замечательно, именно этого алкаш и хотел. А на замечания, что вещество не работает и на яростные попытки донести это, спокойно отвечает - я верю, что у меня работает. Но, собственно, у яростно желающего бросить может сработать что угодно.
Я Понимаю о чем ты говоришь. Я так же ждал с нетерпением 2-3 дня перед кодировкой, потому как знал, что успокоюсь и даже тяга уйдет. Но обычно после пол года (а иногда и меньше около трех) начинал понимать, что жисульфирама в крови уже никакого нет, тем более критический срок (3,6 месяцев), начинались торги, злость на то, что я не сам, а вроде как запрет , искал виновных в близких, что это они меня вроде как вынудили , хотя я сам всегда кодировался за исключением последнего раза, что мне хреново когда все веселятся. Короче, сложный я человек) хочу сам и только сам, иначе не в прок будет. По этой же причине я против всяких АД и транков. Организм самодостаточен и должен уметь сам справляться с болезнями.
 
Я Понимаю о чем ты говоришь. Я так же ждал с нетерпением 2-3 дня перед кодировкой, потому как знал, что успокоюсь и даже тяга уйдет. Но обычно после пол года (а иногда и меньше около трех) начинал понимать, что жисульфирама в крови уже никакого нет, тем более критический срок (3,6 месяцев), начинались торги, злость на то, что я не сам, а вроде как запрет , искал виновных в близких, что это они меня вроде как вынудили , хотя я сам всегда кодировался за исключением последнего раза, что мне хреново когда все веселятся. Короче, сложный я человек) хочу сам и только сам, иначе не в прок будет. По этой же причине я против всяких АД и транков. Организм самодостаточен и должен уметь сам справляться с болезнями.
Разные подходы имеют право на существование, это да! Я, кстати, всегда за психофарму, и при абстенюхе тоже). Я не кодировалась! Но и абстененции не знала! Но таблетосы мне впрок при тревожных состояниях, которые, тьфу-тьфу, исключительно редки). Короче, сложный человек, не пей). И я вижу, можно сказать - не кури! :kiss2: . Я прокурила 38 годиков, дура, чо?
 
Так можно подшивать себя до бесконечности, считать дни до окончания срока, глотая зависть к тем, кто пьет. Ради чего? Чтоб уйти в очередной запой, а потом пройти все круги ада заново. Найди ты нормального психотерапевта или вступи в АА, не пьешь же годами, а срываешься явно из-за внутренних проблем.
 
Нет. Шэмасу ответила. Но раз ты рассказала, то сообщу, что твой муж тоже алкоголик. Только это не особо что то меняет.
Вот согласна с этим. Мой тоже каждый день пьёт, иногда может больше нужного выпить и дурнеет...говорю, ты такой же алколик как и я...он мне, я ж незапойный, конечно у тебя алкоголь с организма не выводится
 
Так можно подшивать себя до бесконечности, считать дни до окончания срока, глотая зависть к тем, кто пьет. Ради чего? Чтоб уйти в очередной запой, а потом пройти все круги ада заново. Найди ты нормального психотерапевта или вступи в АА, не пьешь же годами, а срываешься явно из-за внутренних проблем.
Подшивать то можно только долго в подшитых то заплатках проходишь. ....
 
Назад
Сверху Снизу