Подшивка от алкоголя.

lilu69

Новичок
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
11
Здравия всем! Я алкоголик уже давно. Первый раз сделала химзащиту в 1999 году. На год. Потом не пила года два. Начала принимать алкоголь по нарастающей. Все чаще и чаще. Потом были ещё подшивка. Последний раз делала пять лет назад. А тут сорвалась. И вот опять собираюсь идти к доктору. У меня ощущение что развилась зависимость от этих подшивок? Можно ли выдти на новый уровень отношению с алкоголем без них? Может они вредны?
 
Можно ли выдти на новый уровень отношению с алкоголем без них? Может они вредны?
Анекдот такой был.
- Можно ли построить социализм в отдельно взятой стране?
- Можно. Но жить лучше в другой.)

Судя по твоим вопросам, @lilu69, ты пока совсем не понимаешь с чем ты имеешь дело в лице своего алкоголизьма. Советую тебе потратить пару недель на общение и чтение форума, чтобы уже с осознанием темы либо квасить ответственно дальше, либо сделать попытку рыпнуться и выбраться из стойла.

Тему перенёс в "Если вы решили". В "Кодировании" тихо и не информативно для неофита.)
 
Здравия всем! Я алкоголик уже давно. Первый раз сделала химзащиту в 1999 году. На год. Потом не пила года два. Начала принимать алкоголь по нарастающей. Все чаще и чаще. Потом были ещё подшивка. Последний раз делала пять лет назад. А тут сорвалась. И вот опять собираюсь идти к доктору. У меня ощущение что развилась зависимость от этих подшивок? Можно ли выдти на новый уровень отношению с алкоголем без них? Может они вредны?

image (61).png
 
Привет. Это называется-жду когда закончится срок этой чертовой кодировки, что бы нажраться как следует. А пока терплю и восстанавливаю здоровье, коплю силы для нового рывка. Но видишь ли, ты можешь просто не выжить после очередного срыва. И это не пустые слова. Многие после просушки срывались до могилы.
Здравия всем! Я алкоголик уже давно. Первый раз сделала химзащиту в 1999 году. На год. Потом не пила года два. Начала принимать алкоголь по нарастающей. Все чаще и чаще. Потом были ещё подшивка. Последний раз делала пять лет назад. А тут сорвалась. И вот опять собираюсь идти к доктору. У меня ощущение что развилась зависимость от этих подшивок? Можно ли выдти на новый уровень отношению с алкоголем без них? Может они вредны?
 
Здравия всем! Я алкоголик уже давно. Первый раз сделала химзащиту в 1999 году. На год. Потом не пила года два. Начала принимать алкоголь по нарастающей. Все чаще и чаще. Потом были ещё подшивка. Последний раз делала пять лет назад. А тут сорвалась. И вот опять собираюсь идти к доктору. У меня ощущение что развилась зависимость от этих подшивок? Можно ли выдти на новый уровень отношению с алкоголем без них? Может они вредны?
Нармуль я 10 лет на подшивках сидел :-D
 
Может они вредны?
С помощью гипносуггестивной терапии действительно можно быстро улучшить состояние пациента, но можно и серьезно навредить ему, способствуя возникновению ятрогений, зависимости от психотерапевта или других осложнений. Вероятно, его сила в пока еще не известных механизмах, отражающих загадочное сочетание трех действующих сил: гетеросуггестии, самовнушения и особых состояний сознания. Те психотерапевты, которые практикуют суггестивную терапию, должны четко представлять ее возможности, знать показания и противопоказания к ее методам, ориентироваться на краткосрочность эффекта лечения и иметь профессиональное медицинское образование. Создается впечатление о наличии особой интенсивности психотерапевтического воздействия трансосуггестивной терапии , однако подобное вмешательство, к сожалению, не всегда позволяет прогнозировать результат лечения. Минутко В.Л.
Увы, второй вариант событий, я наблюдаю гораздо чаще.
Можно ли выдти на новый уровень отношению с алкоголем без них?
Да, можно и множество примеров трезво живущих людей, но слово "отношения" к наркотику, как то неуместно)
 
Увы, второй вариант событий, я наблюдаю гораздо чаще.

Да, можно и множество примеров трезво живущих людей, но слово "отношения" к наркотику, как то неуместно)
Вполне уместно когда ты в неудобной позе на четвереньках..
 
Вполне уместно когда ты в неудобной позе на четвереньках..
Согласен, в юношестве была прибаутка таких отношений, - оглянись вокруг себя, не е... ли кто тебя)
 
Привет) я не жду чудес. и не ищу волшебную таблетку. хочу рассмотреть этот способ, как отправную точку.
Здравия. Я тут новенькая. Я делала подшивка несколько раз. Она мне помогает. Все сроки проходили в трезвости до конца и даже больше не пила. В последний раз 5лет была подшивка. Не довела до конца три месяца. Больше даже забыла когда делала и получилось раньше выпила. Да ещё обстановка в мире такая случилась. Сейчас думаю опять идти. Но понимаю алкоголизм не уйдёт, нужно что ещё. Вот я сдесь.
 
Здравия. Я тут новенькая. Я делала подшивка несколько раз. Она мне помогает. Все сроки проходили в трезвости до конца и даже больше не пила. В последний раз 5лет была подшивка. Не довела до конца три месяца. Больше даже забыла когда делала и получилось раньше выпила. Да ещё обстановка в мире такая случилась. Сейчас думаю опять идти. Но понимаю алкоголизм не уйдёт, нужно что ещё. Вот я сдесь.
Надеяться только на кого или на что то и мешает алкоголику самому осознанно,естественно,а не вынужденно отказаться от уротребления вообще.
Привет.
Об АА, примером, или ещё о чём слышала?
 
Здравия. Я тут новенькая. Я делала подшивка несколько раз. Она мне помогает. Все сроки проходили в трезвости до конца и даже больше не пила. В последний раз 5лет была подшивка. Не довела до конца три месяца. Больше даже забыла когда делала и получилось раньше выпила. Да ещё обстановка в мире такая случилась. Сейчас думаю опять идти. Но понимаю алкоголизм не уйдёт, нужно что ещё. Вот я сдесь.
А если непротив, я тут с провакационным вопросиком.
Мы тут все по разным методикам трезвеем и понимаем, что выпить нам больше не удастся. Мы навсегда алкаши, как бы кто это не называл. Обьективно мы все не пьем. Субьективно по разным причинам и с разными концепциями.
Но так же понимаем, что вероятность срыва она всегда есть.
Для чего тебе трезветь иначе, если кодировка работает? Если с обьективной точки зрения ты не отличаешься от меня или Шэмаса?
 
А если непротив, я тут с провакационным вопросиком.
Мы тут все по разным методикам трезвеем и понимаем, что выпить нам больше не удастся. Мы навсегда алкаши, как бы кто это не называл. Обьективно мы все не пьем. Субьективно по разным причинам и с разными концепциями.
Но так же понимаем, что вероятность срыва она всегда есть.
Для чего тебе трезветь иначе, если кодировка работает? Если с обьективной точки зрения ты не отличаешься от меня или Шэмаса?
Хороший наводящий вопрос!
 
Надеяться только на кого или на что то и мешает алкоголику самому осознанно,естественно,а не вынужденно отказаться от уротребления вообще.
Привет.
Об АА, примером, или ещё о чём слышала?
Я только пришла на форум и про АА читаю тут. Может ещё рекомендации есть у вас?
 
Здравия. Я тут новенькая. Я делала подшивка несколько раз. Она мне помогает. Все сроки проходили в трезвости до конца и даже больше не пила. В последний раз 5лет была подшивка. Не довела до конца три месяца. Больше даже забыла когда делала и получилось раньше выпила. Да ещё обстановка в мире такая случилась. Сейчас думаю опять идти. Но понимаю алкоголизм не уйдёт, нужно что ещё. Вот я сдесь.
Дратути!
Алкоголизм не уйдёт, верно.
Но можно решить проблему алкоголизма.
 
Мне как созу интересно)) почему некоторые (в частности муж) вполне себе довольны этим объективным результатом.
Этот вопрос мне? Мой муж сам любит выпить, но немного. Он может выпить два бокала и все. Он сам себе делает вино. Это было всегда в нашей жизни. Он не хочет совсем жить без алкоголя. А мне с этим зельем плохо. Вот я и пошла на кодировку. Муж кстати был против.
 
Мне как созу интересно)) почему некоторые (в частности муж) вполне себе довольны этим объективным результатом.
Болезнь развивается симметрично.
Толерантность растёт у обоих одновременно, постепенно.
Потому и довольны. Один пьёт, второй спасает.
Сначала раз в пять лет, потом - раз в пять минут.
 
А если непротив, я тут с провакационным вопросиком.
Мы тут все по разным методикам трезвеем и понимаем, что выпить нам больше не удастся. Мы навсегда алкаши, как бы кто это не называл. Обьективно мы все не пьем. Субьективно по разным причинам и с разными концепциями.
Но так же понимаем, что вероятность срыва она всегда есть.
Для чего тебе трезветь иначе, если кодировка работает? Если с обьективной точки зрения ты не отличаешься от меня или Шэмаса?
Значит всю жизнь получается колоть себе эти лекарства на определённые сроки?
 
Назад
Сверху Снизу