Подшивка Эспераль имплант - ересь?

Три месяца назад поставил имплант, якобы на пол года. Вот сейчас сорвало, взял пива крепкого, сижу пью, пока чашку скушал, вообще никаких реакций, до этого дня три назад делал пару глотков слабоалкоголки, тоже ноль эмоций. Какова вероятность того, что у меня пустышка? Я очередной поведшийся лох, да?
Сколько лет тебе?
 
оплачено? надо проверить. должно работать.
🤦🏻
Что ещё несовместимое необходимо проверять?
Я, конечно, понимаю если бы такое действие алкоголя на дисульфирам было бы его несомненным плюсом🤣
Например, как влагонепоницаемость моих смарт часов за 7000. Тем не менее я понимаю головой, что бассейн и сауна в них это лишнее😂
Так же как и то, что если я сомневаюсь в том, что от сочетания препаратов возможно буду помирать, а возможно и нет - я проверять не буду.

П.С. Хотя спорный вопрос, конечно, вот если б часы стоили сорокет, возможно я бы хотела их принципиальной неубиваемости 🤷
Если так важно качество дисульфирама, я думаю имеет смысл искать🤣
 
Что ещё несовместимое необходимо проверять?
если заявлено - надо проверить. тем более, если основная функция.
по твоей логике ты вообще не должна включать свои часы - это же проверка!
 
если заявлено - надо проверить. тем более, если основная функция.
по твоей логике ты вообще не должна включать свои часы - это же проверка!
Нет. Основная функция дисульфирама - не пить. А если случайно выпил. Случайно. То предпринимать экстренные меры по спасению организма. Намеренно на него пить в инструкции нет. А в инструкции к часам есть все про включение, достаточно подробно.
 
нет. а отключить фермент печени
🤦🏻
Что ж возможно ты и прав. Вот только я не пью с 34 благодаря своей позиции, а ты со скольки?
И сколько ещё лет своей жизни потратят те кто не попробует🤷
 
🤦🏻
Что ж возможно ты и прав. Вот только я не пью с 34 благодаря своей позиции, а ты со скольки?
И сколько ещё лет своей жизни потратят те кто не попробует🤷

В 34 я не пил год ) Подшился, после того как выпал из поезда. Так что твой год - ну такоэ )
 
В 34 я не пил год ) Подшился, после того как выпал из поезда. Так что твой год - ну такоэ )
Договорились - вернемся к разговору лет через пять) однако ж мой год он не только на кодировке, я это и не утверждаю. Однако абсолютно точно у меня бы его не было - потому что все остальное я так или иначе пробовала, кто ж знал то , что думалка обратно включается месяцев через много.
 
В 34 я не пил год ) Подшился, после того как выпал из поезда. Так что твой год - ну такоэ )
Кстати не предшествовало ничего такого трагического. Все трагическое уже случалось ранее, оно не тормозило. Трагическое это опыт, с которым учишся жить и избегать его продолжая бухать.
 
мне сволочь начальник приказал, дай бог ему здоровья. ему не понравилось как я в командировку съездил )
Инициатива вообще не твоя была, это ключевое. А собственно и кодировки эти имеют смысл только для тех кто их не срывал, это тож аксиома. Так что рассуждения мои для ТС бесполезны.
Да, для него медикаментозный способ это ересь, однозначно.
 
Назад
Сверху Снизу