Подшивка Эспераль имплант - ересь?

Регистрация
15 Ноя 2021
Сообщения
2
Три месяца назад поставил имплант, якобы на пол года. Вот сейчас сорвало, взял пива крепкого, сижу пью, пока чашку скушал, вообще никаких реакций, до этого дня три назад делал пару глотков слабоалкоголки, тоже ноль эмоций. Какова вероятность того, что у меня пустышка? Я очередной поведшийся лох, да?
 
Три месяца назад поставил имплант, якобы на пол года. Вот сейчас сорвало, взял пива крепкого, сижу пью, пока чашку скушал, вообще никаких реакций, до этого дня три назад делал пару глотков слабоалкоголки, тоже ноль эмоций. Какова вероятность того, что у меня пустышка? Я очередной поведшийся лох, да?
Осторожно, ты в большой опасности! Это пролонг отсроченного действия, сработает через полгода, как обещали.
 
Осторожно, ты в большой опасности! Это пролонг отсроченного действия, сработает через полгода, как обещали.
Крайне боюсь🤣 да не, просто с института знаю какое говно дисульфирам, решил авторитетного интернет мнения спросить) просто странно так, хирург явно долбил в булке троакаром, прям четко 5 внедрений, я ж контролировал. Эх, профессиональные на*бщики, красиво оформили) Ну спасибо за три месяца трезвых им.
 
Последнее редактирование:
Три месяца назад поставил имплант, якобы на пол года. Вот сейчас сорвало, взял пива крепкого, сижу пью, пока чашку скушал, вообще никаких реакций, до этого дня три назад делал пару глотков слабоалкоголки, тоже ноль эмоций. Какова вероятность того, что у меня пустышка? Я очередной поведшийся лох, да?
так сразу бы прям после подшивки выпил бы в тот же день.чо слабо?не пойму зачем в рулетку играть
 
так сразу бы прям после подшивки выпил бы в тот же день.чо слабо?не пойму зачем в рулетку играть
Профильная литература в свободном доступе, с 2007 года давно бы уже прочитал, как они повидло в карамельки запихивают.
Наивные чукотские дети :JOKINGLY:

Краткосрочное интенсивное психотерапевтическое вмешательство в наркологии с позиций доказательной медицины
Е. Крупицкий
Врачи-наркологи делают вид, что лечат, а больные – что лечатся. При этом такая своеобразная «игра» в лечение выгодна обеим сторонам, поскольку врачи-наркологи легко зарабатывают деньги, а наркологические больные получают своеобразную «индульгенцию» для продолжения своего пьянства, следующую логике «Я хотел бросить пить – Я лечился – Меня плохо лечили – Поэтому я снова пью».
 
Последнее редактирование:
Чо ржоте?
Я так же делал)
Бывало, пьешь-пьешь эспераль - дисульфирам, а потом бац и захотелось бахнуть...
Ну и цедишь сначала пиво, к организму прислушиваешься :-D
 
Три месяца назад поставил имплант, якобы на пол года. Вот сейчас сорвало, взял пива крепкого, сижу пью, пока чашку скушал, вообще никаких реакций, до этого дня три назад делал пару глотков слабоалкоголки, тоже ноль эмоций. Какова вероятность того, что у меня пустышка? Я очередной поведшийся лох, да?
меня типо дисульфирамом обкалывали , через неделю уже выпивал… короче это все ересь еще та..да пустышки долбят
 
Профильная литература в свободном доступе, с 2007 года давно бы уже прочитал, как они повидло в карамельки запихивают.
Наивные чукотские дети :JOKINGLY:
Зачем? А также там сразу после вшивания должны вроде сделать провокацию- т е дать немного алкоголя для того чтобы реакцию почувствовал. От "повидла" ведь реакции никакой не произойдет.
 
меня типо дисульфирамом обкалывали , через неделю уже выпивал… короче это все ересь еще та..да пустышки долбят
Обкалывать это реально для лохов, т к идиоту понятно что оно через пару выйдет с мочой, дерьмом, потом и т д.
А там таблетка рассасывается в течение года, постоянно дозируя препарат, в этом и весь эффект подшивки.
 
Это не твой метод. Как можно сначала поставить, бабки отдать, а потом пробовать🤦🏻🤦🏻Это выше моего понимания. Неужели ты думал, что смысл этого метода в том, чтоб человек выпил, ему стало плохо и он больше не пил? Врачи не имеют никакого права так рисковать, это же логично.
Ты когда принял решение зашиться ты сразу знал, что будешь проверять?🤣
 
Неужели ты думал, что смысл этого метода в том, чтоб человек выпил, ему стало плохо и он больше не пил? Врачи не имеют никакого права так рисковать, это же логично.
не не не. тогда не надо заявлять про какой то там дисульфирам. который должен вот так работать. чистой воды обман. за деньги, причем
 
не не не. тогда не надо заявлять про какой то там дисульфирам. который должен вот так работать. чистой воды обман. за деньги, причем
Да, почему обман то. Мой вот мозг поверил всему что было сказано. Ни разу проверить не пыталась даже.
 
А что тогда делать? Одна надежда на медикамент. Держусь по полгода - и опять в пике...
А что тебе даёт этот медикамент? Дополнительный страх перед бухлом? Так и без медикамента страшно по идее должно быть, т.к. позитивного сценария у синячества нет.

Инфантилизм это, с элементами мазохизма. Передать ответсвенность за свою трезвость какому-то наказывающему веществу, которое, к тому же, не долго держится в жопе в организме.
 
Ну что @О.Ж. Грант ? Я вот убеждена, что без этого толчка так бы и пила. Может ещё бы лет 10 или 20🤷. Возможно как ты бы дошла до какой то критической точки и бросила от того, что пить просто не могу дальше. Возможно, как мой отец допилась бы до онкологии внутренности в этом учавствовавшей. Но дело в том, что я была готова к переменам. Я умею жить трезвой и мне нравится такая жизнь. А те кто пробует на вшивость кодировку, считаю, что не видит альтернативы такому пьяному образу жизни. Другое дело, что есть те кто учит жить иначе, но их зато считают сектой и боятся🤷
 
Назад
Сверху Снизу