Подшивка дисульфирамом

Я дисульфирамился неоднократно
Но за неслабое бабло внутревенно и типа с гарантией - дважды.

Глотал на кишку - тоже в разное время м с переменным успехом. Самый атас - когда с утра на кишку тетурам, а с обеда поллитра... впечатлений масса - запой под дисульфирамом, страшнее со мной ещё ничего не было.
Это однозначное решение - отказаться от дисульфирама навсегда.
От водки отказаться, как мы знаем, много труднее.

Мое мнение - дисульфирам работает один раз - и только тогда, когда ты уже крепко решил завязять - тогда шесть или семь месяцев трезвяка - и чувствуешь себя свободным (самый крутняк на 3-4 месяца, ломает как сила солому).

Переломался - получил с 42-х до 47 полную трезвость, в общем-то жил счастливо.

Но потом - у матери жестко прогрессирующая катаракта - в стационар её чуть не насильно гнал. Успели сделать левый глаз, пока не начались другие болячки.

У меня - аденома придатка правого яичка, причем чтоб доказать, что не рачок - пришлось ехать в Москву на Каширку.

У матери - криптогеный альвеолит легких, альвеолы зарастают соединительной тканью, аутоимунное зпболевание, лечение - гормоны. Срок жизни от 2 до 10 лет, как повезет.

У матери - хроническая почечная недостаточность в терминальной стадии, аутоимунное заболевание (внезапно). Срок жизни - от нуля до как повезет. Три года почти тянет. Лечение - симптоматическое. ( функции почек худо-бедно берут на себя желудочно-кишечный тракт и кожа).

Опять стал пить - и уже никакой дисульфирам меня не держит. Кое-как дозу держу сознательно - дважды за год побывал в наркологии по неделе. Не удержал дозу, сорвался в запой.
 
Вот достоверная информация от моего доктора:
Первое - Дисульфирама для подшивания в России сейчас официально нет. Поэтому подшивают либо плацебо. Либо нелегальный китайский дисульфирам.
Второе - даже если подшить стандартные 1000 мг, то обычно тяжелой реакции на срыв не наблюдается.
Третье - большинство историй про "подшили, через какое время выпил и стало плохо" это результат подмешанного дисульфирама или колме в пищу родственниками.
 
Кодировался уколом в вену ( укол делали в кисть левой руки ) после капельницы в июле 2016 г. дали справку ( тип лекарства не указан ) на 5 лет ..Вчера выпил 3 бутылки пива -реакции ноль ??? КОМУ ВЕРИТЬ !!!!!Врачам !!!!
 
Кодировался уколом в вену ( укол делали в кисть левой руки ) после капельницы в июле 2016 г. дали справку ( тип лекарства не указан ) на 5 лет ..Вчера выпил 3 бутылки пива -реакции ноль ??? КОМУ ВЕРИТЬ !!!!!Врачам !!!!
Жалеешь что не умер? )))
 
Жалеешь что не умер? )))
Причём здесь умер не умер !!! Получается я заплатил деньги «дохтору» просто так ! Как везде пишут после первого стакана пива было бы плохо--- но нет плохо не стало и привкуса ацетона во рту не было.
 
Эти все методики основаны на внушении, тебе же наверное еще рекомендации давали на реабилитацию после кодирования, в АА там ходить или занятия с психологом.
Очень плохо что веру в наркологию отбивают у алкоголиков такими дешевыми фокусами.
Наверн за полгода уже отбилось и в прибыль пошло, ради интереса, сколько денег отдал?
 
Кодировался уколом в вену ( укол делали в кисть левой руки ) после капельницы в июле 2016 г. дали справку ( тип лекарства не указан ) на 5 лет ..Вчера выпил 3 бутылки пива -реакции ноль ??? КОМУ ВЕРИТЬ !!!!!Врачам !!!!
В лучшем случае 1 месяц препарат будет в организме сохраняться, какие уж там 5 лет...
 
Наверн за полгода уже отбилось и в прибыль пошло, ради интереса, сколько денег отдал?
Тут даже не в деньгах дело.
Любая пьянка может закончится тюрьмой, больницей или в худшем случае моргом.
Меня это больше всего пугало в бухалове.
 
Любая пьянка может закончится тюрьмой, больницей или в худшем случае моргом.
Меня это больше всего пугало в бухалове.
Тоже самое.Когда поняла что я пьяная невменяемая ,после нескольких звоночков-стало страшно пить)
 
Получается я заплатил деньги «дохтору» просто так ! Как везде пишут после первого стакана пива было бы плохо--- но нет плохо не стало и привкуса ацетона во рту не было.

Да если бы и был привкус ацетона с судорогами, то всё равно зря деньги заплатил.
Какой смысл кодироваться, если осознанно начинаешь делать провокации и срывы, колоть антидоты, пытаться КУ по чуть-чуть. Деньги в пропасть.
 
Ужас. Вроде все умные, тырнетом пользуются. Поймите, никто вас по-настоящему не зашьет! Возможно, есть такие клиники, которые шьют реально, но я такие пока не увидел. Чтобы наверняка - договариваетесь со знакомым хирургом, покупаете лично дисульфирам (или подобные), и рядом пусть кто-то стоит и смотрит, чтобы именно его вам зашили. Потом пробуйте домашний квас, все станет понятно )) Всё очень просто, вас шьют, назначают лекарства месяц попить, в которых и есть этот самый дисульфирам или схожие (вроде как пока не впитывается тот, внутренний, как говорят), а на самом деле работают таблетки. Если хотите завязать - покупайте сами в аптеках в таблетках и пейте. Только, если вдруг решите проверить, то пусть кто-то будет рядом, чтобы вызвать скорую.
 
Здравствуйте. Читал форум, но так и не увидел ситуации похожей на мою. В частной клинике в ноябре 2016 года кодировали по методу Довженко. Помогло. На крепкие спиртные напитки не обращаю внимания. Но уже весной начал пить пиво. Сначала скакало давление, а потом втянулся))))) В конце июля 2017 поехал в ту же клинику к тому же наркологу, который сказал, что пить пиво я начал якобы от нечего делать (слег в больницу с апендицитом, заскучал и стал нарушать режим, чуть, чуть) и предложил укол масляным раствором дисульфирама в ж.... ээээ в ягодицу на пол-года (я дурак согласился). Пива как хотелось так и хочется (крепкие напитки также по боку, пива хочу - скулы сводит, как говорится, запретный плод сладок) Сколько реально действует дисульфирам с пролонгаторами внутримышечно????????? Также прочитал, что когда применяют инъекции реально, то делают провокацию. Ничего такого противоестественного со мной не делали. Укол и свободен. Но примерно пол-часа был металлический привкус во рту..... Так что есть повод задуматься и не испытывать судьбу. Но пива очень хочется.
 
@igor-biz, привет пришли алгоритм в ватсап 89508811112 такая же проблема сейчас все контролируемо но иногда выпить пиво или вино мог бы в компании. А тут такие проблемы уже с ноября 2022 сделан укол. Выпить ни грамма не могу без последствий
 
10 мая сделал "подшивку". Кололи внутривенно и внутримышечно одновременно, с провокацией. Месяц принимал два препарата для успокоения психики). К концу второго месяца были кратковременные ПА на фоне дальнейшего употребления/неупотребления алкоголя, но быстро купировались усилием воли). Опытным путем установлена реакция на уксус спиртовой 9%( заменил на раствор лимонной кислоты), наружное применение йода и при распылении средства для очистки монитора. Кефир и др. кисломолочные, а так-же промышленные кетчупы и соусы реакции не вызывают. Мысли о употреблении проходят нейтрально, без позитивных эмоций, а алкоголики, особенно бывшие собутыльники с их - "есть на похмелиться пару гривен?", вызывают тихое раздражение). Восстановилась память и концентрация внимания, что очень важно при моей работе. На данный момент одни плюсы.
 
10 мая сделал "подшивку". Кололи внутривенно и внутримышечно одновременно, с провокацией. Месяц принимал два препарата для успокоения психики). К концу второго месяца были кратковременные ПА на фоне дальнейшего употребления/неупотребления алкоголя, но быстро купировались усилием воли). Опытным путем установлена реакция на уксус спиртовой 9%( заменил на раствор лимонной кислоты), наружное применение йода и при распылении средства для очистки монитора. Кефир и др. кисломолочные, а так-же промышленные кетчупы и соусы реакции не вызывают. Мысли о употреблении проходят нейтрально, без позитивных эмоций, а алкоголики, особенно бывшие собутыльники с их - "есть на похмелиться пару гривен?", вызывают тихое раздражение). Восстановилась память и концентрация внимания, что очень важно при моей работе. На данный момент одни плюсы.
У тебя не может быть реакции на уксус,так как там нет спирта.Наружно также не бывает реакции.
 
Тут даже не в деньгах дело.
Любая пьянка может закончится тюрьмой, больницей или в худшем случае моргом.
Меня это больше всего пугало в бухалове.
А какой-то умный чел сказал: Жизнь вредна. От неё умирают.
А ты тут про пьянку)))
 
У тебя не может быть реакции на уксус,так как там нет спирта.Наружно также не бывает реакции.
Молекулу спирта окисляют до уксусной кислоты). "Застосування препарату можливе після дуже детального опитування і розгляду всіх переваг і недоліків такого лікування. Ознаки нетолерантності до алкоголю можуть виникати також після застосування рідин, що містять спирт (наприклад, рідина для полоскання ротової порожнини, соуси, оцет, сироп від кашлю, засоби, що зігрівають, лосьйони після гоління та інші косметичні засоби)." Так таки не может быть наружной реакции.)
 
Назад
Сверху Снизу