Подозрительно стал заходить в раздел

LordKorzen

Участник
Не пьет 1 год 6 месяцев 2 дня
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
17
Пол
мужской
По прошествии 1.5 месяцев полного воздержания стал открывать данный раздел форума ... Ранее бывал, в оcновном в "Ужасах похмелья" ...Усматриваю поиск повода я...
 
Привет! Ещё поквасишь лет 10-15, наверное, но лучше не возобновлять, если тебя интересует "глас выпивающего в пустыни" коллеги.)
Да, спасибо, освежил память про запои -:) Я так думаю, может мне легче психологически принять, что чисто статитически вероятность очень мала, в случае если выпить, то вот в этот раз проконтролируется...Ну проще говоря, не ставить ставку у букмейкера с высоким коэффициентом - скорее всего проиграет....такой вот прием психологический пытаюсь себе придумать
 
Да, спасибо, освежил память про запои -:) Я так думаю, может мне легче психологически принять, что чисто статитически вероятность очень мала, в случае если выпить, то вот в этот раз проконтролируется...Ну проще говоря, не ставить ставку у букмейкера с высоким коэффициентом - скорее всего проиграет....такой вот прием психологический пытаюсь себе придумать
Однозначно плюс! :YES:
Хорошо, когда есть вера в себя и уверенность, что не проиграешь! Удачи!
 
Однозначно плюс! :YES:
Хорошо, когда есть вера в себя и уверенность, что не проиграешь! Удачи!
Все-таки, обнулил сегодня счетчик: две недели запоя с 3/02 по 17/02 и неделя жесткого отходоса вплоть до сегодняшнего дня, вроде вышел....КУ не моё...А ведь 100 грамм всего сначала протестил, Начинаю трезвосвость по-новой, всем спасибо за пожелания!
 
Все-таки, обнулил сегодня счетчик: две недели запоя с 3/02 по 17/02 и неделя жесткого отходоса вплоть до сегодняшнего дня, вроде вышел....КУ не моё...А ведь 100 грамм всего сначала протестил, Начинаю трезвосвость по-новой, всем спасибо за пожелания!
никаких больше ку!
 
Назад
Сверху Снизу