Поддержите, пожалуйста. Я алкоголик, я осознаю это, но бросить пить не могу.

Спасибо всем, кто откликнулся. Я мнение каждого очень ценю. Отвечу, кто спрашивал, да у меня есть муж и трое детей, дочки. Муж, в отличии от меня не пьёт и не курит. И мне очень стыдно перед ним, когда приходит с работы а я уже выпившая.
Твоему мужику надо памятник поставить. В натуральную величину. Бронзовый.
 
Скажу неприятное: с вероятностью 90% твои дети будут алкоголиками, и будут всю жизнь говорить тебе спасибо за то что дала жизнь, за твой перегар, за испорченное детство и всю оставшуюся жизнь!
Старшей дочери 23 года, она даже на праздники отказывается от алкоголя, не курит, её воротит от запаха сигарет. Так что ваша теория летит к чертям
 
Спасибо всем, кто откликнулся. Я мнение каждого очень ценю. Отвечу, кто спрашивал, да у меня есть муж и трое детей, дочки. Муж, в отличии от меня не пьёт и не курит. И мне очень стыдно перед ним, когда приходит с работы а я уже выпившая.
А кого то ты сочувствия тогда к себе ждёшь, может нужно мужу и детям посочувствовать, мамаша такая досталась.
Сирота, проблемы, да тут у большинства проблем намного больше, но они не оправдывают ими свой алкоголизм.

Тебе 43 года, ты взрослый человек, можешь дальше бухать и жалеть себя и помереть где-нибудь под забором, родственники вздохнут, освободятся от алкаша, или уже перестать размазывать сопли и подумать о себе.

Это грубо, но это правда.
 
Твоему мужику надо памятник поставить. В натуральную величину. Бронзовый.
Слушай как думаешь, как блин непьющий мужик может жить с пьющей бабой? Насчет женщин еще как то могу понять спасательство там, дети, ипотека… а мужик как? Не все дома что ли хз
 
Твоему мужику надо памятник поставить. В натуральную величину. Бронзовый.
Да он соз обыкновенный! Возможно ему вообще удобно чтоб жена каждый день под мухой была
 
@14лис81, все только в твоих руках за тебя пить никто не бросит. Сочувствие вещь хорошая, но в нашем случае - беспонтовая. Это путь в некуда. Пока сама не начнешь всбивать сметанку, никто не спасет. Место это, форум - самое лучшее на свете, для меня! Я тут заново родился. От добра добра не ищут).
 
Хамство
Да не пей, стебнутая алкаша . Сука ты еще даже не страдала, пец дальше всем насрать на тебя. Был бы твоим мужем, дал бы тебе в печень. Но видимо бухать и такоего уже рядом иметь. Не рожай, фу, мерзость. Хоть я и алкаш.
 
Старшей дочери 23 года, она даже на праздники отказывается от алкоголя, не курит, её воротит от запаха сигарет. Так что ваша теория летит к чертям
Дай бог). У меня 2 дочери, за 30, не валяются по канавам но наследственность с обоих сторон так себе.
 
Слушай как думаешь, как блин непьющий мужик может жить с пьющей бабой? Насчет женщин еще как то могу понять спасательство там, дети, ипотека… а мужик как? Не все дома что ли хз
Я не знаю. Я, канешна, тот ещё трезвенник, но когда жена выпивает - спит на диване. А уж целовацца с бабой с перегаром, да ещё и покурившей - просто буэээ. Давеча одна на группе подвалила с такими намерениями. Пришлось обидеть. :-D

Да он соз обыкновенный! Возможно ему вообще удобно чтоб жена каждый день под мухой была
Я не могу и не хочу судить, не зная всей истории и мнения участников. Да оно мне и не надо.
 
А кого то ты сочувствия тогда к себе ждёшь, может нужно мужу и детям посочувствовать, мамаша такая досталась.
Сирота, проблемы, да тут у большинства проблем намного больше, но они не оправдывают ими свой алкоголизм.

Тебе 43 года, ты взрослый человек, можешь дальше бухать и жалеть себя и помереть где-нибудь под забором, родственники вздохнут, освободятся от алкаша, или уже перестать размазывать сопли и подумать о себе.

Это грубо, но это правда.
Моё ты золотце, К сожалению, наверное, деньги в семье зарабатываю я. И если я сдохну, они не освободятся, они просто не будут знать как им жить дальше. Возможно, поэтому муж меня и терпит и за бутылкой ходит, если я прошу. Потому, что не знает, как жить одному
 
Я не знаю. Я, канешна, тот ещё трезвенник, но когда жена выпивает - спит на диване. А уж целовацца с бабой с перегаром, да ещё и покурившей - просто буэээ. Давеча одна на группе подвалила с такими намерениями. Пришлось обидеть. :-D


Я не могу и не хочу судить, не зная всей истории и мнения участников. Да оно мне и не надо.
А че судить то? Мужик терпет пьянство жены он соз, его видимо совсем еще не достало раз пинка не дал под зад. Вон сама тс пишет, что она «хорошая даже пьяная» за детьми следит, а не валяется 😂
 
Назад
Сверху Снизу