Поддержите, пожалуйста. Я алкоголик, я осознаю это, но бросить пить не могу.

Возможно неправильно меня воспринимают. Я пью, но не валяюсь, делаю какую-то домашнюю работу, смотрю за детьми. Да, видно конечно, что выпила, муж злится. Но как не начинать пить, хоть кодируются...
Скажу неприятное: с вероятностью 90% твои дети будут алкоголиками, и будут всю жизнь говорить тебе спасибо за то что дала жизнь, за твой перегар, за испорченное детство и всю оставшуюся жизнь!
 
Ну честно говоря сайт так себе, как и компания. Для сравнения на пару других зашла, там на самом деле пытаются хоть как-то помочь, здесь только одно осуждение. Да я и сама знаю какая я плохая, ВЫ ВСЕ не такими были? Какое право имеете осуждать меня??? Ариведерчи.....
Ну миленькая, ну выпила и умничка, иди обниму, солнышко. Ну не плачь, держи новый айфончик, да совсем бесплатненько. Ой кто у нас так мило улыбнулся. Ну выпьешь ещё? И ладненько, подумаешь, какие то муж и дети, в топку их, главное, чтобы ты не плакала. А эти алкаши мерзкие фу на них, они ещё хуже, даже хуже тараканов, от тех хоть польза есть. И на всякие аа не ходи, зачем напрягаться, пошли лучше на вуменсру, там поржём над той старой облезлой макакой.
Так лучше? :-D
 
Ну миленькая, ну выпила и умничка, иди обниму, солнышко. Ну не плачь, держи новый айфончик, да совсем бесплатненько. Ой кто у нас так мило улыбнулся. Ну выпьешь ещё? И ладненько, подумаешь, какие то муж и дети, в топку их, главное, чтобы ты не плакала. А эти алкаши мерзкие фу на них, они ещё хуже, даже хуже тараканов, от тех хоть польза есть. И на всякие аа не ходи, зачем напрягаться, пошли лучше на вуменсру, там поржём над той старой облезлой макакой.
Так лучше? :-D
Кака польза от тараканов?)
 
А что можно сделать для трезвости, наверное просто не пить. Классно себя чувствовала, и вот опять.
Раз запила, значит не классно чувствовала. Физически хорошо, но морально видимо нет.
Я даже не умела понимать, что мне плохо.
 
Тебя кто то обидел?
Давай я тебя посозю. «Маленькая моя, снова напилась да, не делай так больше! Давай выключай фильмец ложись на кроватку, а дела все муж/мама сделают, выпить таблеточку от головы перед сном не забудь ». Ты этого ждешь от форума?
Нет у меня ни мамы, ни папы. Я сирота. Жалости не прошу, хотелось бы сочувствия. Ну да ладно, понятно уже что не по адресу обратилась. Вам желаю не зарекаться, правильная Вы трезвенница
 
Нет у меня ни мамы, ни папы. Я сирота. Жалости не прошу, хотелось бы сочувствия. Ну да ладно, понятно уже что не по адресу обратилась. Вам желаю не зарекаться, правильная Вы трезвенница
Тем более раз ты сирота, остановись, попробуй. А то мужу надоест и выкинет на улицу, дай бог у тебя квартира все же есть.
 
Нет у меня ни мамы, ни папы. Я сирота. Жалости не прошу, хотелось бы сочувствия. Ну да ладно, понятно уже что не по адресу обратилась. Вам желаю не зарекаться, правильная Вы трезвенница
А муж есть!?
 
Че то какие то алкаши одинаковые пошли, прям просят сочувствия и прям все такие бедненькие. Вчера вон Юра отжигал и все тоже самое, нет родителей , нет семьи а вы тут меня не созите😂
 
Спасибо всем, кто откликнулся. Я мнение каждого очень ценю. Отвечу, кто спрашивал, да у меня есть муж и трое детей, дочки. Муж, в отличии от меня не пьёт и не курит. И мне очень стыдно перед ним, когда приходит с работы а я уже выпившая.
 
Назад
Сверху Снизу