Поддержите меня....

Я ей объясняла.... Полное отрицание.. Говорит "что я, под забором что ли пьяная валяюсь, или до дома не могу дойти"... Да у них вообще с мужем отношения какие то странные... Муж байкер, дома сидит почти не пьет... Ну может напиться один раз в год... А подруга может спокойно с гулянки в 4 утра, а то и в 6.00 прити и он ей слова не скажет... Деток спать уложит, накормит напоит и сам с ними баиньки... или в танки до 3.00 ночи играть....
Как то так... Мой меня бы убил, если бы я домой в 03.00 завалилась
Ну, по честному ее муж прав...ждет пока та дно нащупает. А твой соз.
Мы ведь сами должны понять и решить свои проблемы, а не под давлением, собственно ,поэтому и подруге что то говорить без толку...
 
Блин... у нас что то холодина такая загнула... Дождик хлещет весь день... Бррр...
А мне надо с псом идти гулять.. так не охота...
Ладно, пойду помокну :sarcastic:
У нас тоже ледяной ветер.
 
Нет... она не напивается... а если напьется, пойдет поблюет и как огурец... поэтому пока не знает)))))))))))) она себя блюдит:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
А она у тебя не спрашивала, почему ты решила не пить?
Есть у меня тоже такая подружка. НГ вместе встречали, она меня достала вопросами отчего, да почему))) И тоже рассказывала, что она-то под забором же не валяется.....Через 2 месяца говорит: ты меня укусила по ходу....я тоже решила не пить))) Так вроде и не пьет
 
Ну, по честному ее муж прав...ждет пока та дно нащупает. А твой соз.
Мы ведь сами должны понять и решить свои проблемы, а не под давлением, собственно ,поэтому и подруге что то говорить без толку...
Так вот и я про тоже... Я решила настаивать не буду, но если надо будет помогу)))
 
А она у тебя не спрашивала, почему ты решила не пить?
Есть у меня тоже такая подружка. НГ вместе встречали, она меня достала вопросами отчего, да почему))) И тоже рассказывала, что она-то под забором же не валяется.....Через 2 месяца говорит: ты меня укусила по ходу....я тоже решила не пить))) Так вроде и не пьет
Нет не спрашивала... Я ей до своего бросания ещё все рассказала, что у меня проблема и все такое... Она сначала посоветовала мне в компаниях не пить, пить или только с ней или только с мужем... Ну а что толку то.... Я то не она, в руках держать себя не умею... И блевать ходить тоже не умею, когда надо... Поэтому и решила начать свой путь, какой бы он не был, это всё равно лучше чем бухать каждые выходные...
Пойду ка капельки выпью, как раз время подошло;-)
 
Мне показалось, ты снова слишком много внимания уделяешь чужим проблемам, чужому алкоголизму. Занимайся собой. Не надо осуждать других. Твой мозг всегда будет хотеть алкоголь, смирись. Я просто перестала общаться со всеми пьющими и выпивающими. Сначала мне это было важно чтобы сохранить трезвость, потом стало просто не интересно с такими. Я за 2 года 1 раз (!) была в компании где выпивали немного. Честно, не осуждала и не завидовала, скорее не понимала нахрена они пьют эти полбокала свои. Мне моим алкашеским мозгом этого реально не понять, в чем веселье 🤷‍♀️
 
Мне показалось, ты снова слишком много внимания уделяешь чужим проблемам, чужому алкоголизму. Занимайся собой. Не надо осуждать других. Твой мозг всегда будет хотеть алкоголь, смирись. Я просто перестала общаться со всеми пьющими и выпивающими. Сначала мне это было важно чтобы сохранить трезвость, потом стало просто не интересно с такими. Я за 2 года 1 раз (!) была в компании где выпивали немного. Честно, не осуждала и не завидовала, скорее не понимала нахрена они пьют эти полбокала свои. Мне моим алкашеским мозгом этого реально не понять, в чем веселье 🤷‍♀️
Привет, Пташенька)))
Да нет... тебе показалось... Мне на самом деле всё равно, пьет моя подруга или нет... Это её дело, как хочет... И я никого не осуждаю в этом плане... Может только брата своего... Поехал с отцом работать в Москву и там нажрался, а это сразу запой на три недели... Ну папа его собрал и в клинику отвез, заплатил 35 000, его там прокапали и зашили.. Сейчас работает опять... Не успел в запой уйти.. Мне его даже больше жаль, наверное... Он как котенок беспомощный, так отцу и сказал "Я не могу остановиться"... Поехал в больницу по согласию и зашился тоже... А до остальных мне и дела нет... Когда на мужа смотрела, так только радовалась, что это не я и болеть завтра тоже не мне... И сидеть с ними было, так же как тебе не приятно. Поэтому и ушла домой и не стала его ждать. Что ждать то? Смысл.. Знаю, что уснёт за столом.
Я сижу, потихоньку Кара читаю, которого в прошлый раз не дочитала...
Единственное, что то на меня такая лень последнее время напала... Вообще ничего не хочу, даже прибраться дома в падлу и работать тоже... Сижу под пледиком с книжечкой и вот мой кайф.. Все остальное из под палки ебя заставляю
 
Привет, Аркаш...
Мне кажется навряд ли вокруг меня пить меньше станут, если я буду меньше пить... Только если муж :sarcastic:
Это тебе так кажется )))))
А опыт множества людей говорит об обратном.
 
Это тебе так кажется )))))
А опыт множества людей говорит об обратном.
Ну так это здорово же)))
Мы кстати в бане пить перестали и компашки собирать... Блин, только сейчас заметила. Ты как всегда прав))))
Я отказываю всем ссылаясь на то, что свекровь плохо себя чувствует... И народ как то проситься перестал
 
Назад
Сверху Снизу