Поддержите меня....

Романиха

Активный участник
Не пьет 5 месяцев 28 дней
Привет Настюшка!!!! Мдаааа ну и сели же тебе на шею. Но если честно, то виновата сама, что позволила это сделать. Даж не знаю , что и советовать(((( А вообще начинай рубать хвосты, иначе ты опять сорвёшься, твоя психика не выдержит такого постоянного давления.

anastasia08

Активный участник
Не пьет 2 месяца 16 дней
Привет Настюшка!!!! Мдаааа ну и сели же тебе на шею. Но если честно, то виновата сама, что позволила это сделать. Даж не знаю , что и советовать(((( А вообще начинай рубать хвосты, иначе ты опять сорвёшься, твоя психика не выдержит такого постоянного давления.
Так.. бл…. ГДЕ ТОПОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

anastasia08

Активный участник
Не пьет 2 месяца 16 дней
Да да.. народ любит на меня присеть… это я уже давно заметила.... и на уши тоже

anastasia08

Активный участник
Не пьет 2 месяца 16 дней
-мы к вам в выходные приедем отдохнуть?
- конечно приезжайте, у нас как раз никого дома не будет
Привет, Аркаш)))
Я так как то Москвичам сказала... знаешь какой ответ был??? "Ты нам ключи под ковриком оставь" и вот тут я воще охренела… не оставила)))

ягуарчик

Гуру
Не пьет 5 лет 10 месяцев 7 дней
еще народ какой то левый вообще нарисовался... просто какие то знакомые со старых работ писать начинают... "может встретимся поболтаем??" да нафига мне это надо.... все рассказывают про свои проблеммы… сижу иногда и думаю... у меня что дом советов???
Учись говорить нет

Neledi

Ветеран
Не пьет 3 дня
Привет, Аркаш)))
Я так как то Москвичам сказала... знаешь какой ответ был??? "Ты нам ключи под ковриком оставь" и вот тут я воще охренела… не оставила)))
Привет Настя! Я думаю, к тебе приятно приезжать, такой весёлой и позитивной. Я вот тоже подумываю каждый раз, когда открываю твою ветку😅

Neledi

Ветеран
Не пьет 3 дня
Привет, Аркаш)))
Тоже, кстати, есть такая родня, но моя семья в конце концов прервали отношения с ними именно из-за назойливости последних

anastasia08

Активный участник
Не пьет 2 месяца 16 дней
Привет Настя! Я думаю, к тебе приятно приезжать, такой весёлой и позитивной. Я вот тоже подумываю каждый раз, когда открываю твою ветку😅
Спасибо тебе моя хорошая)))) да есть такой момент.. любит народ ко мне приехать посетовать с грустью на судьбинушку… а уезжает на позитиве)))

Сверху Снизу