Поддержите меня пожалуйста...

Пока не могу сказать что получается. хочется выпить, Но делать этого ни в коем случае нельзя. Это все что сейчас у меня в голове
 
Пока не могу сказать что получается. хочется выпить, Но делать этого ни в коем случае нельзя. Это все что сейчас у меня в голове
Сконцентрируйся на главном: не пить первой рюмки и сегодня не пью, оставь анализ, просохни месяцок потом начнешь думать, с Богом!
 
День прошел нормально. Посидела на форуме, поработала немного, поспала. К вечеру потянуло на размышления. До срыва я научилась многому, например готовить без алко, ходить в магазин за продуктами, избегать пьяных мероприятий. Выпить меня не тянуло и я забыла что алкоголизм это болезнь. А раз болеешь, то и лечись, а не придумывай себе новых подвигов и трудовых побед. Курить бросать придумала, модный целлюлит на бедрах меня не устроил - женскими глупостями себе голову забила, вот и получила в итоге. Но как ни странно чувства вины я не испытываю. Приняла ситуацию как опыт. Двигаюсь дальше ...
 
Нельзя быть голодной, злой и уставшей. Запомнить и не забывать.
Да, это работает
А раз болеешь, то и лечись
Вот это правильно, добавлю, настрой должен быть на работу долгосрочную, если у человека гипертония или диабет он же всю жизнь об этом помнит, корректирует свое поведение, медикаменты принимает, с алкоголизмом так же, сам не пройдет, он уже есть и никуда не денется до конца наших дней, варианта всего два: пить и быстро закончить годы свои и не пить никогда
 
корректирует свое поведение
Над этим мне нужно очень хорошо подумать. Чувство вины в отношении близких дает не очень хорошие плоды. Получается замкнутый круг какой то.
 
Назад
Сверху Снизу