Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то накрыла лень и гребаная прокрастинация. Могу пару дней подряд затупить на форуме, в ютубчике и прочих убийцах времени.
В принципе, я не против, но проседает профессионально-денежная сфера. :)
Поэтому решил взять небольшой отпуск. Тем более, надо еще четвертый шаг делать и копить денег на девятый. :)
В срыв не ухожу, телефон, телега и вацап работают. Вернусь, как сложу из кубиков Ж, О, П, А слово «СЧАСТЬЕ». :)
 
Что-то накрыла лень и гребаная прокрастинация. Могу пару дней подряд затупить на форуме, в ютубчике и прочих убийцах времени.
В принципе, я не против, но проседает профессионально-денежная сфера. :)
Поэтому решил взять небольшой отпуск. Тем более, надо еще четвертый шаг делать и копить денег на девятый. :)
В срыв не ухожу, телефон, телега и вацап работают. Вернусь, как сложу из кубиков Ж, О, П, А слово «СЧАСТЬЕ». :)
Ой, пардон! Пропустила твою красивенную циферку "семь". Поздравляю тебя! :YAHOO:
 
Тогда не ходи! Оставайся!
Я не пить, а поработать. В планах внедрить до конца CRM, определиться с сеошниками и вообще дальнейшей работой. Я очень долго откладывал оптимизацию процессов. :(
У тебя вчера чуть срыв не произошёл. Не думаешь что тебя головушка разводит?
Лиз, думал. Но у меня основная терапия сейчас - шаги и АА. А в телефоне стал сильно залипать.
 
Лиз, думал. Но у меня основная терапия сейчас - шаги и АА. А в телефоне стал сильно залипать.
Петь, да понимаю я тебя конечно. Сама , правда на более раннем сроке, несколько раз отдыхала по неделе. В отпуске вот была больше двух недель тоже не выходила.
Реал конечно важнее, но возвращайся. Будем ждать :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу