Уже не синий трактор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мы к тебе с топорами

devushka_spinoj_topor_30334.jpg
 
А мы к тебе с топорами

devushka_spinoj_topor_30334.jpg
Не-а, коте - неправильный подарок)).
Мне тут Пётр недавно проговорился, что в его преклонном возрасте и под бременем долгих лет семейной жизни на первом месте стоит жрачка еда, а кекс, который секс гораздо меньше интересует)).

Петя, дорогун, ешь сладкое и оставайся трезвым, здоровым и таким-же жизнерадостным. С топориком тебя :obnim1: :-D
97fab55a85cc0b68a414536633278c85--firefighter-wedding-cakes-fireman-wedding.jpg
 
А мы к тебе с топорами

devushka_spinoj_topor_30334.jpg
Спасибо! Какая...топор у неё! :)))

Петр , поздравляю ,не расслабляйся только ,трезвость сила ,синька могила )))))))
Спасибо! Синька - чмо! Расслабляться можно будет на том свете. :)

Мне тут Пётр недавно проговорился, что в его преклонном возрасте и под бременем долгих лет семейной жизни на первом месте стоит жрачка еда, а кекс, который секс гораздо меньше интересует)).
Лиза, спасибо! Если уж совсем точным быть, то кекс - не самое важное первые часа 4. )))
 
Фух! Я уж испугался, что выздоровел. :hangover:
Накрыло нормальным таким желанием «покончив с собой уничтожить весь мир» (Летов). Жизнь - говно, все через задницу, все уроды и только коньяк меня понимает. Прямо супер!
Сегодня на группе вынесу мозг спонсору. Четвертый шаг такой четвертый. :)))
 
Поздравляю с семеркой, пусть и дальше счетчик только растет! Спасибо тебе за оптимизм и позитив.

9622561.png
 
Посмотреть вложение 73211
Надула тебе шар) Будь добр, скрути его через определенное время в восьмерку) :obnim1:
Спасибо! Если не сожру его с голодухи. ))

Поздравляю с семеркой, пусть и дальше счетчик только растет! Спасибо тебе за оптимизм и позитив.

Посмотреть вложение 73222
Спасибо, Оля! ))
 
С 7-ью месяцами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу