Важно Почему вы решили бросить пить?

Не хочу больше пить! Не хочу терять иммунитет! Надоели овощные состояния! Надоело слышать и говорить пьяную чушь! Прошу поддержки! Один раз не пил год после А.Карра, в чью книгу совсем не верил. Но сработало! Было приятно ощущать трезвым, снились сны, что бухаю, просыпался в ужасе, что сорвался. Испытывал счастье, что это не так. И в итоге все же сорвался в реальности. Охоты, собрания, выезды, бухающий начальник и т.д. Переломным моментом было то, что потерял сон, перешел на спирт, остальное не приносит ни забвения, ни удовольствия. Отлежался два дня овощем и принял решение. Все! Хватит! Больше не буду!
P.S. Пардоньте за крик души!
 
Просто хотел поделиться, почему я решил бросить пить, отдельной темы вряд ли заслуживает сей крик души)
Почему нет, все заслуживает, любое действие которое поможет бросить пить.Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 

Вложения

  • Крыласов.Дневник нарколога.zip
    385 KB · Просмотры: 56
Пишет - ошибка извлечения проверте файл
Оч. странно, перепроверил, все нормально. Давайте еще раз прикреплю новый архив. Могу торрент ссылку или сразу книгу в fb2, но тут не дает.
 

Вложения

  • Крыласов.Дневник нарколога.zip
    385 KB · Просмотры: 33
Решила бросить по причине очередного перепоя.Страх «просрать последние полимеры».Я говорю сейчас о здоровье,женской красоте,нормальной психике и адекватному восприятию жизни,это мои полимеры.
 
Не хочу больше пить! Не хочу терять иммунитет! Надоели овощные состояния! Надоело слышать и говорить пьяную чушь! Прошу поддержки! Один раз не пил год после А.Карра, в чью книгу совсем не верил. Но сработало! Было приятно ощущать трезвым, снились сны, что бухаю, просыпался в ужасе, что сорвался. Испытывал счастье, что это не так. И в итоге все же сорвался в реальности. Охоты, собрания, выезды, бухающий начальник и т.д. Переломным моментом было то, что потерял сон, перешел на спирт, остальное не приносит ни забвения, ни удовольствия. Отлежался два дня овощем и принял решение. Все! Хватит! Больше не буду!
P.S. Пардоньте за крик
 
Дружище, ты не один такой, тоже сорвался недавно, все сразу через жопу пошло, зачем запил - сам не понимаю, до этого кайфовал в трезвости и тут здрасьте... Я уже и по здоровью не вывожу, болею сильно. А круг общения видимо надо менять.
 
Один раз не пил год после А.Карра, в чью книгу совсем не верил. Но сработало! Б
Привет)
К сожалению А.Карр работает один раз .
Придётся искать новый путь .
Единственное ,можно Карра попробовать в центре Карра ,когда с вами врач беседует на эту тему .
У вас есть поблизости центр Карра ?
 
Здравствуйте, мне стало жаль своих детей. А еще я родила 8 месяцев назад и еще не пришла в форму, ходить начала в тренажерку. А после пива ходить туда и лень и бессмысленно и даже опасно. Решила покончить с алкоголем, так как он мне мешает полноценно жить. А мне уже 38 скоро...
 
Почему я решила бросить алкоголь?
Потому что, меня достали в край "душевные муки". А когда я осознала, что именно алкоголь приносит их в мою жизнь, я прекратила употребление.
 
Назад
Сверху Снизу