Почему удалили мою тему?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inko

Забаненный
Не пьет 7 лет 6 месяцев 13 дней
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
8,509
Пол
мужской
Аванс, а ты с какого перепугу мою тему "Новая тема про Ковид. Исключительно" вместе со всеми сообщениям из Обовсёма удалила? Там были сообщения исключительно по теме без всякого флуда. Да ещё эндэ с меня списали. Я понимаю, что вы модеры можете творить, что хотите, без объяснения своих мотивов. Но так беспредельничать уже не в какие ворота не лезет. Взываю к вашей порядочности (хотя о чем это я?)) и прошу вернуть тему на место.
 
Пункты 4.3 и 4.15 правил форума НотДринк говорят о том, что прежде чем создать тему, надо убедиться, нет ли похожих тем для обсуждения. И что не допускается флуд, дабы не раздражать пользователей. Нельзя в короткий промежуток времени
(14 дней) создавать однотипные темы, открытые для обсуждения.
1) Когда я создавал эту тему, то конечно же сперва проверил наличие однотипных тем, открытых для обсуждения. Их не было! Т.к. предыдущая тема была на тот момент закрыта для обсуждения, именно на основании п.4.15 (флуд).
Т.е. п.4.3 мною не был нарушен.
2) Как ты, надеюсь, убедилась прежде чем удалить мою тему, в ней не было флуда. В первом же своем сообщении в данной теме я четко предупредил о недопустимости в ней сообщений не по теме. И в моей теме таких сообщений действительно не было. Т.е. п.4.15 мною также не был нарушен.
Я, прежде чем что-то сделать, читаю правила. Поверь) Ты же походу, не вникая в суть, просто манипулируешь ими.
В связи с тем, что при создании темы пункты правил, на которые ты ссылаешься, мною нарушены не были, расцениваю твои действия как превышение тобою твоих должностных полномочий. Прошу обратить внимание администрации на этот факт и восстановить удалённую тобою тему.
 
Последнее редактирование:
Да. Вижу. Однотипная тема. Промежуток времени между созданием моей темы и этой менее двух недель. Согласен, пункт 4.15 мною формально нарушен. Но получилось это не умышленно, а именно потому, что эта тема после создания сразу ушла с первых страниц и я ее элементарно не заметил. Но ты же модератор. На тебе лежат не только карательные функции, но и элементарно функции модерирования форума. Тебе что впадлу было проинформировать, что после закрытия темы Своджа, Фаткат создал новую однотипную тему? Что, тяжело было туда перенести мои сообщения? Я их старался писал не для того, чтобы ты их удаляла. Будь добра, восстанови их и воткни в тему Фатката, пожалуйста. Если созданная мною тема однотипна с его темой, то и мои сообщения имеют место в его теме быть. Очень надеюсь, что мои сообщения не похерены тобою навсегда.
Я понимаю, если по просьбе автора какой-либо темы ты из нее флуд удаляешь. Но вот так брать и рубить с плеча, ну знаешь. Всё-таки надо хоть каплю уважать труд тех, кого модерируешь.
 
Последнее редактирование:
очень много слов и агрессии, @inko - а правды мало
твоя тема была создана в понедельник, в 15-01
выше я дала ссылку на страницу 15 соответствующей темы, где именно в это время шло живое и непринужденное общение
так что твои утверждения о том, что темы не было на 1й странице раздела не соответствуют действительности

а сообщения я могу перенести - мне не трудно
 
Восстанови, пожалуйста, мою тему и объедини ее с темой Фатката, как однотипные.
мне также не впадлу тебя проинформировать, что действующую тему создал не ФэтКэт
:sarcastic:
 
очень много слов и агрессии, @inko - а правды мало
твоя тема была создана в понедельник, в 15-01
выше я дала ссылку на страницу 15 соответствующей темы, где именно в это время шло живое и непринужденное общение
так что твои утверждения о том, что темы не было на 1й странице раздела не соответствуют действительности

а сообщения я могу перенести - мне не трудно
Это не агрессия, а благородный гнев). Спасибо за то, что любезно согласилась восстановить мои сообщения и перенести их в тему Фатката.
 
мне также не впадлу тебя проинформировать, что действующую тему создал не ФэтКэт
:sarcastic:
Спасибо за предоставленную информацию. Функция по информированию пользователей входит в твои функциональные обязанности и я рад, что ты это делаешь.
Вопрос исчерпан. Тему можно закрыть.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу