Почему с похмелья страшно.

Видео Почему с похмелья страшно.

Для скачивания необходима регистрация

КВЛ

а зачем?
Не пьет 7 лет 1 месяц 17 дней
Не курит 6 лет 21 день
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
69,803
Пол
женский
КВЛ добавил(а) новый ресурс:

Почему с похмелья страшно. - За 4 минуты кратко и доходчиво объясняется природа возникновения страха в похмельном синдроме.

Все мы знаем, что алкоголь негативно влияет на организм, особенно на нервную систему. Когда организм не справляется с полученной дозой, алкоголь вызывает очень неприятные и опасные неврологические и психические симптомы: тремор, перепады давления, тахикардию, аритмию, усиление потоотделения, слабость, общее недомогание, эмоциональную нестабильность, чувство паники и страха. Особенно это проявляется в состоянии похмелья. Почему же возникает чувство страха в похмелье? Наше сегодняшнее видео...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
День добры! Согласен... + Глубокая стадия даже единовременной пьянки, влечёт за собой симптом провала в памяти... На мой взгляд, нет ничего страшнее... Пробуждение на след день, с пониманием того, что не помнишь чем всё закончилось-это почти УЖАС! Вот где СТРАХ!
Как правило ОН кратковременный, т.к информация со стороны поступает, с разных сторон, довольно быстро. И как правило, она не стоит предворяющих страхов...
 
Дело в том, что чисто физические аспекты и изменения в организме, в частности меня - циклического алкоголика со стажем 40 лет, практически не интересует. Попранная мораль - вот главное... И попранная, в чем ужас, самим собой...
 
Не был на этой площадке с 14-го года... В то время, после прохождения лечения в гос клинике (28 дней), и находясь в смешанном (по синьке, и нарики, как тогда говорили...) отделении столь длительно, да в компании Потрясающе Интересных Людей, от которых набирался и впитывал ежедневно, простую человеческую МУДРОСТЬ, в абсолютном разнообразии ее форм... Вообщем после выписки пришло ощущение, что теперь могу всё!
 
Каждый раз ловлю себя на мысли как же все хорошо когда не употребляешь алкашку. Перед новым годом стандартно напиваться раз в месяц так что отходил всегда тяжело. Но тут настроился не пить на НГ и продержался ровно до Рождества и тут как бес попутал словно. Зашёл в кабак где давно небыл встретил знакомых алкоголиков и выпел первые сто грамм и запил все крышкой пива. Стало так легко, словил приход дальше пошёл в другой бар и выпел там ещё 2 кружки пиво и с них все понеслось. Начал искать к кому бы попасть в гости и продолжить начатое, вообще закончилось тем что нажирался я целых 2 дня прям по чёрному. Чисто водкой и запивая все пивом. На третий день начался отходос и это с чем то. Сейчас уже 4 день как не пью и понимаю что ещё отхожу, это ужас как так то. У кого было так?
 
Каждый раз ловлю себя на мысли как же все хорошо когда не употребляешь алкашку. Перед новым годом стандартно напиваться раз в месяц так что отходил всегда тяжело. Но тут настроился не пить на НГ и продержался ровно до Рождества и тут как бес попутал словно. Зашёл в кабак где давно небыл встретил знакомых алкоголиков и выпел первые сто грамм и запил все крышкой пива. Стало так легко, словил приход дальше пошёл в другой бар и выпел там ещё 2 кружки пиво и с них все понеслось. Начал искать к кому бы попасть в гости и продолжить начатое, вообще закончилось тем что нажирался я целых 2 дня прям по чёрному. Чисто водкой и запивая все пивом. На третий день начался отходос и это с чем то. Сейчас уже 4 день как не пью и понимаю что ещё отхожу, это ужас как так то. У кого было так?
Месяц пил. Сегодня 26 день как не пью. До сих пор не отошел. Это жесть. Никогда такого не было
 
Назад
Сверху Снизу