Почему модераторы вмешиваются в беседу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SvenSvenson

Участник
Не пьет 2 года 7 месяцев 25 дней
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
534
Приветствую. Я не понимаю, почему при обсуждаемой теме, читая ответы того или иного человека модераторы вмешиваются в тему и рассылают предупреждения и баны. Когда нет открытого мата и открытых унижений, к чему банить? С Крокодилом общался, сам Крокодил этого не понимает и посоветовал мне создать эту тему. Я прошу ответа на мои вопросы. Мы тут все алкаши и у всех эмоции есть, зачем банить за проявление эмоций, без прямых оскорблений и мата?
 
С Крокодилом общался, сам Крокодил этого не понимает и посоветовал мне создать эту тему
Я посоветовал создать тему после выхода из бана, так как Вы не согласны с баном. У нас такая практика.
Сейчас я посмотрел все Ваши предупреждения.
Первое:
Макака ты не зазнавайся. Я другой, совсем другой. Я с других..
Второе:
Должен заметить, что мат, который Вы написали, был отредактирован модератором, но как Вы обратились к собеседнику, надеюсь, понятно.
Третье:
Я никогда ни от кого не убегал. Я всегда за здравый смысл. Иначе давно кормил бы червей. Вы, ценители такого творчества, напоминаете мне ценителей картин, написанных менструальной кровью или говном. Такие же ****тые

Вы трижды нарушили наши правила, а именно пункты 5.2 и 5.3, за что и получили заслуженный бан:
5.2. На форуме не используется мат в открытой форме. Открытой формой считается, в том числе размещение изображений содержащих мат, url ссылок ведущих на любые виды контента содержащие мат. Не то чтобы мы не любили мат — но для всего есть свое место. Для мата есть компания друзей или концерт группы «Ленинград» Излишне говорить, что матерные сообщения будут немедленно удаляться, а их авторы — строго наказываться. При написании слов табуированной лексики рекомендуем пользоваться знаками $#@%!

5.3. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума. Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорблять других членов форума как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора. За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.
Постарайтесь впредь правила не нарушать, не использовать матерные слова, и не оскорблять других пользователей.
И будьте любезны не обсуждать модерацию нигде кроме технического раздела, в том числе и в личной переписке со мной.
 
Приветствую. Я не понимаю, почему при обсуждаемой теме, читая ответы того или иного человека модераторы вмешиваются в тему и рассылают предупреждения и баны. Когда нет открытого мата и открытых унижений, к чему банить? С Крокодилом общался, сам Крокодил этого не понимает и посоветовал мне создать эту тему. Я прошу ответа на мои вопросы. Мы тут все алкаши и у всех эмоции есть, зачем банить за проявление эмоций, без прямых оскорблений и мата?
Братан я тебе открою маленькую тайну банить админ может без обьяснения причин на собственное усмотрение это везде так.
 
Братан я тебе открою маленькую тайну банить админ может без обьяснения причин на собственное усмотрение это везде так.
Я тоже могу открыть для Вас небольшую тайну, а именно дополнение к правилам форума касательно вопросов, жалоб и предложений в Техническом Разделе:
О порядке подачи вопросов, предложений и жалоб.(Особые дополнения к правилам для Технического раздела)

1. Вопросы и предложения просим формулировать конкретней.
2. Оценки ситуации должны быть выражены корректно. Без обобщений, переходов на личности.
3. Оскорбление модератора наказывается баном.
4. Жалобы на действия модераторов подавайте с указанием на конкретные факты, подкрепленные ссылкой на конкретное сообщение.
5. Прежде чем подавать жалобу, перечитайте правила форума. Вы можете найти там ответ на свой вопрос.
6. При жалобе на действия модератора диалог ведется только между автором жалобы и членами Администрации. Участие в теме третьих лиц является флудом и наказывается.
7. Администратор или модератор, к которому обращен вопрос (жалоба) вправе допустить в теме коментарии третьих лиц, отдельно известив об этом. При этом допускаются только комментарии по теме вопроса без оценки личностных качеств участников дискуссии.
8. Флуд в тех. разделе наказывается санкциями, на усмотрение модератора.
9. В случае, если ответ на ваш вопрос (жалобу) обговорен в «Правилах форума», он может быть оставлен без комментариев, а тема закрыта.
В этом случае, ещё раз внимательно перечитайте правила.
10. Комментарии по-существу технических вопросов не являются флудом и не возбраняются.


Администрация оставляет за собой право на дополнения.
Пока только устное предупреждение.
 
Я посоветовал создать тему после выхода из бана, так как Вы не согласны с баном. У нас такая практика.
Сейчас я посмотрел все Ваши предупреждения.
Первое:

Второе:

Должен заметить, что мат, который Вы написали, был отредактирован модератором, но как Вы обратились к собеседнику, надеюсь, понятно.
Третье:


Вы трижды нарушили наши правила, а именно пункты 5.2 и 5.3, за что и получили заслуженный бан:

Постарайтесь впредь правила не нарушать, не использовать матерные слова, и не оскорблять других пользователей.
И будьте любезны не обсуждать модерацию нигде кроме технического раздела, в том числе и в личной переписке со мной.
Ок, я понял Вас. Ваше Крокодильшество!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу