Почему меня постоянно просят идентифицироваться, что я не робот и определить по картинкам (типа, лестница/ автобус или еще что?)

Meme

в пути
Забаненный
Не пьет 3 года 1 месяц 16 дней
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
14,168
Почему меня постоянно просят идентифицироваться, что я не робот и определить по картинкам (типа, лестница/ автобус или еще что?)
Сколько можно издеваться над алкоголиком с близорукостью высокой степени? Нельзя как-то этого избежать в конце-то концов?
Что за издевательство над инвалидами? Или вам деньги главное? Используете откровения алкашей для дОбычи денег уже беззастенчиво, в открытую?
 
Последнее редактирование:
Постоянная идентификация не запрашивается, если поставить при авторизации галочку напротив "Запомнить меня":
Лечение алкоголизма - анонимный форум алкоголиков - Internet Explorer 2019-10-17 08.20.06.jpg

Проверка на роботов нужна для Вашей же безопасности, чтобы никто не мог взломать Ваш аккаунт путем простого перебора паролей с помощью специального робота.
Что касается денег, то использование сайта NotDrink.ru абсолютно бесплатно. На сайте есть реклама, которую безо всяких проблем может отключить любой пользователь, если он принимает активное участие в жизни форума, так как для этого у него обычно в достаточном количестве имеется местная валюта Эндэ.
Реклама на форуме необходима для содержания сайта. Я сам возмущен этим капиталистическим безобразием, но почему-то никто не хочет нам бесплатно предоставлять хостинг, скрипты, осуществлять техническую поддержку, и продвигать сайт.
 
Проверка на роботов нужна для Вашей же безопасности
Политику собственной безопасности определяет пользователь. По этой причине у меня удаляются все куки после сеанса, что делает невозможным запоминание. Я тоже задолбался каждый раз проходить экзамены "ЫМБШ" и началось это неделю назад, раньше не было. Поставьте хотя бы не такой строгий вариант, такая возможность есть, а у вас похоже сейчас самые лютые настройки.
 
По этой причине у меня удаляются все куки после сеанса, что делает невозможным запоминание.
Особенно когда входишь с рабочего компа, на котором следы пребывания на ресурсе как то не хочется оставлять.
 
Назад
Сверху Снизу