По многочисленным просьбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я немножко разбираюсь в зарабатывании денег, а, значит, можно слегка прислушаться к тому, что я говорю.
а я немножко разбираюсь в трезвлении, но однако же мои советы для тебя ржачные.
думаешь твои слова для меня хоть что то весят? нет. ты ржёшь над моими словами, а я над твоими. всё зеркально.
так почём дом покупаешь?
 
а я немножко разбираюсь в трезвлении, но однако же мои советы для тебя ржачные.
думаешь твои слова для меня хоть что то весят? нет. ты ржёшь над моими словами, а я над твоими. всё зеркально.
так почём дом покупаешь?
Нет, над советами по трезвлению я не ржу. А что были такие? Я обычно наискосок просматриваю, и в голове отложилось впечатление, что тема вся пропитана обидками на родителей и мужчин. Соответственно, советы все о том, как бы посильнее дистанцироваться и фрустрироваться.
 
Дом буду брать в ипотеку за 420-450k, первый платёж сделаю 130-150k, чтоб в ипотеке не больше 300 было. Иначе не выгодно сдавать.
 
Нет, над советами по трезвлению я не ржу. А что были такие?
их было очень много по разным темам. НЕ В ЭТОЙ теме. я очень мало пишу в своей теме. использовала её как блокнот в основном. за 2 года в ней набралось всего 183страницы вместе с флудом пьяных посетителей. У других за пару дней столько страниц набегает, сколько у меня за 2 года. НО при этом у меня более 26К сообщений. Это значит, что я очень много писала не в своей теме, в чужих темах. и в основном по профилю старалась.
 
Завесть это токсично. Она жрет энергию. Поэтому, я всегда продолжая мысль, думаю примерно следующее:
Ну вот есть условный олегарх.
Он имеет бизнесы. Бизнесмен короче
Он регулярно бухой в запой или еушит уныло / весело.

И где тут счастье, чему завидовать?

Не. У меня своё трезвое счастье должно быть
А что денег мало - так уже лёг и ползу в направлении чтобы больше было.

Да и, положа руку на сердце, их надо сильно меньше стало. Так как хотелки рационализировались. Отфильтровал по возможности свои хочу от внешней показухи и навязанного потребления для вот таких условных успешных, чтобы соответствовать. Нах. Главное чтобы мне хорошо было.
 
так Я и есть алкосоза! Я являюсь алкоголиком и созависимым в одном лице, я--алкосоза, алкосоза Я.
и я об этом сразу написала, что я тусуюсь в разделе созависимых, потому что Я--алкосоза.
Боже, когда мне дадут дневник, чтобы больше не было в моей теме этого всего пьяного непонятливого.....:facepalm:
Я в разделе Я ТРЕЗВ не смела писать до полугода моей трезвости, а всякая пьянь непросыхающая свободно шляется и оскорбляет долготрезвых в их же темах. какие же наглые, деградировавшие тугоумы. Идите в Срыв, не пишите тут больше. вы мне тут не нужны.
 
Завесть это токсично. Она жрет энергию. Поэтому, я всегда продолжая мысль, думаю примерно следующее:
Ну вот есть условный олегарх.
Он имеет бизнесы. Бизнесмен короче
Он регулярно бухой в запой или еушит уныло / весело.

И где тут счастье, чему завидовать?

Не. У меня своё трезвое счастье должно быть

Вариант трезвого бизнесмена не рассматриваешь совсем? :)
 
Завесть это токсично. Она жрет энергию.
у мужчин это острее-больнее переживается, у вас вся жизнь и самоуважение строятся на вашем месте в самцовской иерархии. у женщин всё же иначе. потому я не могу комментровать ваши способы управления завистью.
моя зависть меня не выедает. довольно лёгкая эмоция для меня. вот ненависть потяжелее, но даже и её я использую как энергию для достижения долговременных целей. Я научилась делать из кислого лимона полезный вкусный лимонад. Любую негативную эмоцию можно с помощью ума порубить на щепочки и спрессовать в брикетное топливо, которое будет работать на вашу пользу.
 
Завесть это токсично. Она жрет энергию. Поэтому, я всегда продолжая мысль, думаю примерно следующее:
Ну вот есть условный олегарх.
Он имеет бизнесы. Бизнесмен короче
Он регулярно бухой в запой или еушит уныло / весело.

И где тут счастье, чему завидовать?

как бы зависть частенько является стимулом/мотиватором/толчком...тут многое зависит от твоего отношения к зависти...ты вот сразу в "бизнес" ударился...а ведь есть другие примеры...допустим хожу я жирным плюхой, кореш у меня тоже жирный плюх...не видимся год/два...случайно встречаемся, а он сцуко стройный как кипарис...на дежурный вопрос как дела, сыплет рассказами про участия в айроменах, трейлах на Алтае и прочей движухи...у меня играет зависть ибо у меня за последние два года из достижений две поездки у турции на всё+ и +10см в талии...и вот я на этой зависти начинаю жить по другому, "танчики" заменяю на кроссовки, ролики, бассейн, турцию на горы северного урала....а ведь всё началось с зависти...да, прошу обратить внимание, всё описанное выше выдуманный пример)

а другой действительно на зависти может скатиться в самобичевания, мол жизнь дерьмо, кому то всё, кому то ничего)))
 
в любом случае, и мужчинам и женщинам, надо принять=присвоить свои негативные эмоции, это НЕ делает вас плохим человеком. Ни в коем случае не вините себя за эти эмоции, не подавляйте их, не отрицайте их. используйте их как топливную энергию для действий. пускай даже самых маленьких, но действий. вы удивитесь насколько легче-лучше вам станет от ваших маленьких побед над собой. а вот пассивное бездействие вас нагрузит чувством вины и собственной никчемности. сделайте для себя хоть что то полезное! организм вас отблагодарит порцией очень приятного дофамина\серотонина\эндорфина, ваше моральное самочувствие гарантированно улучшится, самоуважение подрастёт-укрепится.
а я пошла гулять, завтра обещают дождь. лето пролетит очень быстро. надо успевать пользоваться бесплатным спортзалом--парком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу