По многочисленным просьбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прослушал, так себе, ну если тока для новичка, ....олкаши дэбилы - это давно известно. :facepalm:
///
 
сегодня во сне какая то монахиня подарила мне 800т рублей налом в магазине. а после этого я украла бутылку (никогда такого не делала) розового(раньше пила только белое, но в последнее время розовое вышло в тренды в интернет-блогинге который я смотрю) вина в этом же магазине. Прям Шура Балаганов.
И вот чО это было?:DONT_KNOW: Ладно хоть не курила во сне.
Можете мне не объяснять чтО это было, я и так знаю: насмотрелась по интернету на розовое вино, наслушалась хвалебных отзывов и здравствуй тяга новый год. Пока тяга в реал не просочилась, но судя по подсознанию, она живёт и здравствует.
мой Алкодемон какбэ шепчет в подсознание "А ведь мы не пили розовое вино, а все вон хвалят именно розовое. Упущщщщщение..." У меня хорошо поставлено табу на покупку, а вот табу на кражу видимо не поставлено. А иначе почему я не покупаю, а краду, бутылку, хотя у меня дофига денег при этом? Я была не одна, с какими то девушками, может я перед ними стеснялась покупать вино? Сон закончился не доходя до кассы. я не знаю что было дальше. сон закончился на моменте, когда я взяла бутылку в руки и она из стеклянной превратилась в мягкую пластиковую при этом. ну это как раз понятно--я в этот момент видимо сжала мягкое одеяло.
 
Последнее редактирование:
Утречка , Коша ::-:

Это просто сон .

Мозг выкидывает инфо , которое совершенно не нужно .

Прописала ты все здесь , выкинула сюда из своей головы , и отлично , умничка ::-:

Я не придаю значения таким мыслям , наоборот , радуюсь очень , что это всего -навсего сон, не более, и благодарю , что трезвая , здоровая , свободная и чистая от ядов алко и табака , и очень счастливая , живу каждый день как последний .

И кормлю Белого Волка , а тем , другим мыслям не даю дальнейшего развития , кроме как прописать, оставить здесь на НД и забыть .

Для тебя , в здесь и сейчас , с утренней прогулки , эта роза так пахнет O:-):wub:

E47D6BFF-DE7D-494D-8DC0-EE273331ECC1.jpeg

Обняла Кошу , Денёчка :obnim2::IN LOVE:
 
Последнее редактирование:
Прописала ты все здесь и отлично , умничка ::-:

Я не придаю значения таким мыслям , наоборот , радуюсь очень , что это всего -навсего сон
я же знаю, что если письменно прописать, то зловредная мыслЯ теряет половину своей силы точно.
А я вот огорчилась на выходе из сна, что про 800т оказалось неправдой. Алкодемон очень хитрО соединил во сне радость от больших денег с бутылкой вина, они какбэ в связке идут во сне. И я, проснувшись, испытала разочарование и огорчение, что это был всего лишь сон и я не вынесла сумку с деньгами и вином сверху из магазина по настоящему. Понятно как коварно схема выстроена?умнО, ничо не скажешь. Алкодемон прицепил вино к большим деньгам. и именно поэтому я не обрадовалась, проснувшись, что это был всего лишь сон. а наоборот огорчилась. хорошая попытка. И я думаю далеко не первая, ведь мы не запоминаем ВСЕ свои сны. Я думаю, что эта работа уже давно ведётся в подсознании. Через секс и любовные отношения ко мне уже не подкатишь, а вот деньги мне важны и нужны, поэтому Алкодемон заходит через деньги.
 
Последнее редактирование:
сегодня во сне какая то монахиня подарила мне 800т рублей налом в магазине. а после этого я украла бутылку (никогда такого не делала) розового(раньше пила только белое, но в последнее время розовое вышло в тренды в интернет-блогинге который я смотрю) вина в этом же магазине. Прям Шура Балаганов.
И вот чО это было?:DONT_KNOW: Ладно хоть не курила во сне.
Можете мне не объяснять чтО это было, я и так знаю: насмотрелась по интернету на розовое вино, наслушалась хвалебных отзывов и здравствуй тяга новый год. Пока тяга в реал не просочилась, но судя по подсознанию, она живёт и здравствует.
мой Алкодемон какбэ шепчет в подсознание "А ведь мы не пили розовое вино, а все вон хвалят именно розовое. Упущщщщщение..." У меня хорошо поставлено табу на покупку, а вот табу на кражу видимо не поставлено. А иначе почему я не покупаю, а краду, бутылку, хотя у меня дофига денег при этом? Я была не одна, с какими то девушками, может я перед ними стеснялась покупать вино? Сон закончился не доходя до кассы. я не знаю что было дальше. сон закончился на моменте, когда я взяла бутылку в руки и она из стеклянной превратилась в мягкую пластиковую при этом. ну это как раз понятно--я в этот момент видимо сжала мягкое одеяло.
Мое толкование такое, что ты за свой аскетизм (монахиня) ждешь вознаграждения (в виде денег) пассивно и виде кошерной (признанной в интернет-блогинге) няшки активно.

Алкосны - это на самом деле хорошо. Психика, подсознание сбрасывают отработанный материал. Это уже не сидит занозой где-то там, а выходит. Только если пьешь во сне, и тебе кайфово от этого, тогда это - очень опасный признак. Остальное - нормально.

В свое время я загонялся по винам. Был путеводитель по разным сортам. В разные страны ездил прежде всего чтобы вкусить местных вин. Сначала предпочитал красные. Прежде всего испанские. Риоха. Потом раскушал французские. БГ в этом, гад, подсобил. Всякие сант-эмильоны и померолы. Позже итальянские.

Потом от красного стало давление скакать. Особенно от испанских, где много танинов.
Перешел на белые. Ну как же, Германия славится белыми. Стал болеть. Думал, от вин. От красных и белых. Может надо попробовать розовые? Перешел на розовые. Уже не помню названий. Оказалось... та же фигня. :smile: Болею с утра и всё. Плюс перебои в сердце.
Что такое? Непонятно. Даже к врачу ходил. Дошло до абсурда, не мог долго выбрать, что выпить, потому что уже знал, что от пива вялость, голова тяжелая, водка - жесткость в теле, вино - мутная голова, опять же перебои, коньяк - давление, виски - похмеляться тянет итд.
Долго не мог признать, что это всё - от алкоголя.
Спирт - не важно с какой вкусовой добавкой, он всё равно спирт.
 
Мое толкование такое, что ты за свой аскетизм (монахиня) ждешь вознаграждения (в виде денег) пассивно и виде кошерной (признанной в интернет-блогинге) няшки активно.
я свой целибат чем-то заслуживающим уважения-вознаграждения не считаю. это выбор слабого человека, который бежит от межполовых сложностей в комфортное воздержание.
когда та монахиня дала мне денег, то я восприняла во сне это как невероятное везение, что у монашки поехала крыша и она начала раздавать общаг первому встречному. я понимала, что это может быть у неё кратковременное помутнение разума и мне надо быстрее делать ноги из этого магазина.
 
Кошка привет.
Год назад я сказал, что есть тяга после 1г, в ответ ты написала " ты делаешь что то не "ТАК".
В 1 год и 11 мес, я стал замечать, что тяги нет.
А сегодня могу прямо заявить - её нет !
На счётчике 2г и 0.5 мес.
Я к тому что " не ТАК " у все разное.
Главное уметь ждать, наверно.
--------------------------------------------
Ладно, что зашёл.
Вот это твоё видео - ты правда думаешь, что оно может чем то помочь ?
Когда человек пьёт, то убиваются клетки мозга, человек тупеет, деградирует.
Это и так всем понятно. Но когда ведущий таким убедительным тоном говорит, что "ничего нельзя восстановить" - это просто убивает.
Да, вы стали дебилом, нужно остановиться бросить пить, но как прежде вы уже не будете.
И надежды на восстановление нет.

Очень позитивно и воодушевляюще.:SCRATCH:
-------------------------------------------------------------
Хотя чел. интересный.
-----------------------------------------------------------------------------------------
у монашки поехала крыша и она начала раздавать общаг

Кошка, ты шедевральна.
:owl:
 
я свой целибат чем-то заслуживающим уважения-вознаграждения не считаю. это выбор слабого человека, который бежит от межполовых сложностей в комфортное воздержание.
когда та монахиня дала мне денег, то я восприняла во сне это как невероятное везение, что у монашки поехала крыша и она начала раздавать общаг первому встречному. я понимала, что это может быть у неё кратковременное помутнение разума и мне надо быстрее делать ноги из этого магазина.
Ну конкретно про целибат я не в курсе. :-[
Я имел в виду именно сознательное ограничение удовольствий и развлекалова. (Т.е. я так понял твою аскезу).
Я провел аналогию с некоторыми индийскими йогами, который совершают так называемый тапас (именно жесткую аскезу и типа стоят на одной ноге часами или ногти не стригут годами), чтобы получить сидхи - сверхъестественные способности.

Вообще, конечно, толкование снов - сомнительное и неблагодарное занятие. Это было в полушутку.
Главный мой месседж - в сне происходит отработка вытесненного в подсознание материала. У чела с относительно нормальной психикой во сне перерабатываются эмоции и впечатления прошедшего дня.
 
Я имел в виду именно сознательное ограничение удовольствий и развлекалова. (Т.е. я так понял твою аскезу).
меня не тянет на развлечения и дополнительные удовольствия. мне достаточно того, что есть. ангедония уже давно ушла из моей жизни.
единственное, что я сознательно специально ограничиваю--это быстрые углеводы. всё остальное у меня идёт естественно и без насилия над собой.
 
  • .
Реакции: До
меня не тянет на развлечения и дополнительные удовольствия. мне достаточно того, что есть. ангедония уже давно ушла из моей жизни.
единственное, что я сознательно специально ограничиваю--это быстрые углеводы. всё остальное у меня идёт естественно и без насилия над собой.
Ну я и не утверждаю, что насильственно. Скажем так, намеренно.
 
Скажем так, намеренно.
да какое там намеренно :-Dвсё само собой у меня происходило. я же 10 месяцев в прошлом году провалялась с давлением 90\60, я была как сонная мужа в предобморочном состоянии. у меня вот только с НГ давление до 100\70 поднялось и сразу силы и желания появились, за физкультуру взялась.
 
  • .
Реакции: До
меня не тянет на развлечения и дополнительные удовольствия. мне достаточно того, что есть. ангедония уже давно ушла из моей жизни.
единственное, что я сознательно специально ограничиваю--это быстрые углеводы. всё остальное у меня идёт естественно и без насилия над собой.
то-же замечал выгорание рецепторов кайфа от безудержного кайфа))
пришёл к выводу, что оргазм - есть доза эндогенной наркоты, отпускаемая затейницей-эволюцией для мотивирования, подсадки животных на процесс размножения.
но люди, в этой детерменированной генетически аддикции, добились невиданных другим зверям масштабов....со всеми, для них, торчков, побочными и мрачными последствиями.
 
потянуло на классику...наверное старею :girl_in_dreams:вкусы и предпочтения меняются. почему то перестали нравиться ужастики, триллеры с насилием, кровью. Наверное потому что стала больше ценить жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу