По многочисленным просьбам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно, перепутал)) шизоидное застревающее состояние ужаса перед бухлом))
И перед сексом такая же тема)
я не испытываю ужаса перед сексом. и бухло меня не пугает. меня не пугает дерьмо. я же не тащу всякое дерьмо в рот.
3.jpg

:-D :-D :-D
 
Последнее редактирование:
я не испытываю ужаса перед сексом. и бухло меня не пугает. меня не пугает дерьмо. я же тащу всякое дерьмо в рот.
Анозогнозия жи)
Что владеет сознанием человека, что беспокоит постоянно - о том он и говорит чаще всего. В твоем случае это алкоголь=яд и секс=привязанность+страдание))
Про "дерьмо" люди не мусолят днями, его просто в режиме автопилота скидывают на горшке раз в сутки))
 
Анозогнозия жи)
это у тебя анозогнозия. и панический истерический страх. ты же истероид, я помню результаты твоего теста.
Про "дерьмо" люди не мусолят днями
да-да-да, я прям 24\7 говорю исключительно о дерьме и сексе и всегда с паническим ужасом, в конвульсиях истерики и панического страха...в твоих фантазиях. :-D
Ты с какого раза понимаешь слова? я тебя вежливо попросила покинуть тему, а ты сидишь в гостях в чужой теме, хотя тебе уже на дверь указали и прямым текстом сказали, что видеть тебя не хотят. Ты очень неприятный человек. Не хочу таких людей видеть в своей теме. Впредь буду писать в своём дневнике. Там я смогу удалять твои посты.
 
Анозогнозия жи)
Что владеет сознанием человека, что беспокоит постоянно - о том он и говорит чаще всего. В твоем случае это алкоголь=яд и секс=привязанность+страдание))
Про "дерьмо" люди не мусолят днями, его просто в режиме автопилота скидывают на горшке раз в сутки))
Бульбаш, открывай свою тему))) бодаться бум😂
 
Я не понимаю, почему другим их темы перенесли в дневники, а мою оставили на поругание всяким бульбашам?:girl_in_dreams:
 
Я не понимаю, почему другим их темы перенесли в дневники, а мою оставили на поругание всяким бульбашам?:girl_in_dreams:
Мои темы -тоже не перенесли, и даже нет возможности их скрыть-как ты скрыла тему)))
 
Странно , мне за время трезвости ни разу не приснился профильный сон . Может ещё не время .
значит ты обычно просыпаешься на стадии медленного сна. тогда сны не запоминаются. или по будильнику встаёшь и быстро переключаешься на действия. тогда тоже сон мгновенно вылетает из головы. Человеку за ночь снится около 20 снов. Но запоминается только тот, на котором человек проснулся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу