По методу Семенова

Алексей

Активный участник
Не пьет 18 лет 1 месяц 18 дней
Регистрация
4 Мар 2006
Сообщения
5
Доброго времени всем!
Меня зовут Алексей, я алкоголик со стажем более 10 лет.
Из множества методов, найденных мной, я остановил выбор на аккупунктурном программировании.
www.mcvita.spb.ru/ap_lech.phtml
Есть ли, из уважаемых форумчан, кто знаком с этим непосредственно.
Прошу помощи :cry: , расскажите, эффективно-ли это?
 
Здравствуйте, Алексей :D ! Интересующая вас тема обсуждалась здесь: notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=631&start=0
 
Что то я не помню ни одного форумчанина, кому бы ЭТО реально помогло, особенно без чего бы то еще. Если не прав - разубедите...
 
France написал(а):
Что то я не помню ни одного форумчанина, кому бы ЭТО реально помогло
Не-форумчан видел таких. ИМХО, клон метода Довженко, и результативность примерно такая же.
 
Алексей написал(а):
Приговор вынесен
Почему "приговор"?

Написал на своей странице теоретическое обоснование метода Довженко - глянь, может чего подскажет: notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=77438#77438

[4.6.
Если вы хотите поделиться информацией с кем-то конкретно, пожалуйста, воспользуйтесь личными сообщениями или электронной почтой. ]
Не уподобляйтесь VALERI, зазывающему на свои страницы :lol:
 
ИМХО, сеанс должен состоять из 4-х частей (а не из 3-х - самая основная пропущена):
1. Бабки! :evil:
ну и все остальное, обычно заковыристо именуемое:
2. ...
3. ...
 
Сонни написал(а):
ИМХО, сеанс должен состоять из 4-х частей (а не из 3-х - самая основная пропущена):
1. Бабки! :evil:
Марк Хьюз (основатель `Гербалайфа`) написал(а):
Для Вас станет лекарственной даже трава, растущая под Вашим окном, если Вы не сами ее сорвете, а заплатите за нее довольно ощутимую сумму денег.
 
Это свершилось.
Кому интересно, вкратце:
Выглядит это так.
1. Пришел на консультацию (20мин)
2.(через пару недель) подготовка к сеансу (около 30мин) - Втыкают по одной игле в каждую руку и надевают наушники, в них Семенов начинает "лечить"
3.(через 3 дня, все вместе 4 часа):
а) водеолекция о вреде алкоголя; (перерыв 5 мин)
б) сеанс психо-подготовки, тоже видео, типа медитации помоему с элементами гипноза (под самый конец сильно закружилась голова и все тело прошибло в пот ), незнаю почему, т.к. остальные сидели нормально. Сказал потом врачу, он ответил что иногда такое бывает :?
в) Сам сеанс акупунктурного программирования (20-30мин) - втыкаюи иголки в руки и ноги, надевают наушники, снова Семенов в них "дает установку на добро":)

Про эфективность пока сказать не могу, т.к. нужно какое-то время, чтобы понять самому.
Если у кого вопросы есть, отвечу.
ЗЫ: По деньгам получилось 4 синеньких рубля ровно
 
Алексей написал(а):
Про эфективность пока сказать не могу, т.к. нужно какое-то время, чтобы понять самому.
Скока ты после этого выпил ? :)
 
в) Сам сеанс акупунктурного программирования (20-30мин) - втыкаюи иголки в руки и ноги, надевают наушники, снова Семенов в них "дает установку на добро":)
Да не слабо врачи прикалываются
 
Алексей написал(а):
LаmеFоx написал(а):
Алексей написал(а):
Про эфективность пока сказать не могу, т.к. нужно какое-то время, чтобы понять самому.
Скока ты после этого выпил ? :)

Пока ни сколько:)

Здорово! Так держать и дальше!
 
Назад
Сверху Снизу