Путь к себе

То есть, есл ты правильно освоишь белые пятна, можешь и с Зевсом побороться
да нет же. никакого Зевса нет на самом деле
громоотвод наше фсе. когда понимаешь, что из чего проистекает хотя бы на больше 60-80% - тогда понимаешь, что надо делать
 
я сегодня утром себя услышала. я жуткая отвратительная соза
так нельзя :facepalm:
Ну это всегда можно изменить. Только изнутри, а не снаружи. Вот Слай сейчас перестанет тдо искать в мужчинах, может и нормального встретит.
 
да нет же. никакого Зевса нет на самом деле
громоотвод наше фсе. когда понимаешь, что из чего проистекает хотя бы на больше 60-80% - тогда понимаешь, что надо делать
Может, подумать о другом человеке? Пожелать ему добра, принять его право на ошибки и уважать его решения?
 
Ну это всегда можно изменить. Только изнутри, а не снаружи
конечно.
только еще надо бы понимать, что партнеру РЕАЛЬНО надо.
т.е. не вот это "да, милая, спасибо, солнышко" - а чего он на самом деле хочет
 
Может, подумать о другом человеке? Пожелать ему добра, принять его право на ошибки и уважать его решения?
я сейчас не о том. я тебе только фото выслала, ты уже сказала кучу всего, включая секс пристрастия.
потому что у тебя это уже на автомате, как у меня работа.
мне надо чтобы в лж так же стало.
ПО-НИ-МАТЬ.
 
конечно.
только еще надо бы понимать, что партнеру РЕАЛЬНО надо.
т.е. не вот это "да, милая, спасибо, солнышко" - а чего он на самом деле хочет
А какая разница, знаешь ты или нет? Быть собой, брать то, что тебе нужно.
Нашла, наконец-то, человека, у которого есть зелёные яблоки :-D пока все не съешь...:malevolent:
 
я сейчас не о том. я тебе только фото выслала, ты уже сказала кучу всего, включая секс пристрастия.
потому что у тебя это уже на автомате, как у меня работа.
мне надо чтобы в лж так же стало.
ПО-НИ-МАТЬ.
И что мне от того понимания? Это как-то сделало меня счастливей? Уверенней в себе? Да я в зеркало стала заглядывать только после года на НД.
 
огромная
мне в 1000000 проще делать проекты, чем новичку.
так же и тут
Ты как Слай, блин. Тебе не нужен "проект", тебе нужен конкретный мужчина. Ты так счастлива сейчас, зачем портить себе это счастье (?) попытками взять под контроль естественное
 
я не знаю, что тебе, а когда мне надо - я тебя спрашиваю и ты мне отвечаешь.
и раз все правда, значит, ты знаешь, как.
мне тоже надо.
Не надо тебе. Мне тоже уже не надо. Потому что к тем, кто знает как, притягиваются те, кем надо рулить. А ты такого любить не будешь, не сможешь просто. В базовые настройки не заложено.
 
Потому что к тем, кто знает как, притягиваются те, кем надо рулить
вообще нет. к тем, кто знает, как делать проекты, подтягиваются те, кому реально нужны проекты.
кто-то рулит сам, где-то рулишь ты, это взаимно происходит
 
Слай, тебе надо научиться жрать зелёные яблоки без зазрения совести. Нашла парня с ТДО, взяла все что надо, и оставила во френдзоне. А жить с такими плюсо-минусами, вот не надо. Непригодные они для жизни.
 
Назад
Сверху Снизу