Путь к себе

Саша, не хочу сыпать соль на рану...
Но мне стало совсем плохо, когда я узнала про то, что у них будет ребенок...
Для меня это было окончательной точкой в наших отношениях.
Не скажу, что до этого жила надежда.
Но рождение ребенка означало, что теперь он навсегда будет связан именно с той женщиной.
Кстати, какое-то время спустя, не помню, сколько лет, мне снился сон:
Да, это ужасно больно. Молюсь, чтоб это произошло после того как меня отпустит.
Ну и видишь, таки не навсегда он связан с ней оказался
 
Почему вариант 1 именно ради: пусть мучается? Почему тут нет цели для тебя.
Не отвечать совсем. Цель: поставить для себя точку в этих отношениях, прекратить выяснения, не провоцировать у себя очередной мыслегон. Карантин от него минимум на месяц. Потом вернёшься в вопросу.
Почему нет, первая цель же написана "не ввязываться в общение"
 
"не ввязываться в общение" - это действие, а цель у тебя была "пусть мучается".
А мне интересно что для тебя должно означать "не ввязываться", ради какой цели.
 
3 вариант может помочь дружескому общению, которое сейчас не рассматриваю, но когда отболит, может и будет можно, человек хороший и мне интересный.
зачем тебе это? и думать об этом сейчас? он что - единственный интересный тебе человек?
а когда отболит, вполне окажется, что не такой он и интересный, что как раз ты уже пережила, когда
Кстати когда я начала дружить
не стоит сейчас выбирать варианты для развития якобы будущих отношений)
ты все равно не угадаешь, как будет
 
"не ввязываться в общение" - это действие, а цель у тебя была "пусть мучается".
А мне интересно что для тебя должно означать "не ввязываться", ради какой цели.
Ради себя, чтобы не мучать себя
 
Слай , а какие чувства ты испытала , получив это письмо ?
Вот пропиши если можешь.
Сначала обрадовалась, потому что я опять была в подвешенном состоянии. Потом разочарование, боль и обиду, что поставил окончательно точку и ничего предлагающего подождать и подумать там нет. Уязвленность, ничего нет про любовь, а есть "желаю счастья", человек не пишет про боль утраты, просто пишет про то что я очень хорошая (и расписал в чем). В конце, может быть, немного облегчение от того, что это все-таки закончилось и не надо больше ничего ждать. Страх, что теперь надо как-то жить.
Как-то так. Не исключено, что все равно буду возвращаться к мыслям "а вдруг передумает". Особенно если буду молчать в ответ, "а вдруг занервничает".
 
В вариант 2 еще входит желание оправдаться, что типа не было никаких манипуляций со свадьбой, очень это неприятно мне
 
В вариант 2 еще входит желание оправдаться, что типа не было никаких манипуляций со свадьбой, очень это неприятно мне
может и не было, но восприятие человека другое. я помню тоже очеь боялся расстроить бывшую жену. и было все хуже и хуже.
 
В вариант 2 еще входит желание оправдаться, что типа не было никаких манипуляций со свадьбой, очень это неприятно мне
ты таким письмом не оправдаешься 100%, потому что в нем опять про "поговорить и восстановить".
 
"мы с рожденья не станем ни лучше, ни хуже..." (с)
весь день крутится в голове, я все думала, чейта
а это я сегодня утром себя послушала, как я со своим м разговариваю
я жуткая соза, это кошмар такое слушать
Я про тебя тоже думала. А не может быть твоя тревожность - результат твоих поступков. Если ты сама ушла от Хирурга без предпосылок и объявления войны, то того же опасается и от Снайпера? Типа, так бывает.
Но Снайпер вообще не ты.
 
А не может быть твоя тревожность - результат твоих поступков. Если ты сама ушла от Хирурга без предпосылок и объявления войны, то того же опасается и от Снайпера? Типа, так бывает.
однозначно. мало того, я же псих, я опасаюсь возмездия :-D
а я же ушла подряд от мба и хирурга
ну мба ладно, он хоть траву закурил, а с хирургом и предлога не было
 
В вариант 2 еще входит желание оправдаться, что типа не было никаких манипуляций со свадьбой, очень это неприятно мне
Да какая разница? Не было манипуляции, но было у тебя желание семью, замуж, и он это подсознательно считал, разве хотеть замуж плохо? Просто ему не подошло.
 
Назад
Сверху Снизу