Путь к себе

А еще мысли, что, ну раз вот ты разобрался с этим, мы же можем значит строить отношения по-другому, почему ты бросаешь меня? Скажи мне об этом и давай строить другие отношения, с личным пространством и т.п. Может у меня и не получится, но ведь можно попытаться. Если дело в этом, то почему это конец? Но не будешь же, право, задавать такие вопросы человеку.
Может стоит проговорить с ним, чтобы потом не корить себя за то, что не проговорила?
 
И теперь разрывает между игнорировать и ответить. Игнорировать правильнее, но свои чувства тоже выразить хочется. Про обиду, разочарование
Почему правильнее игнорировать?
На мой взгляд, как раз правильнее высказаться, чтобы потом в голове не прокручивать миллионы раз невысказанное.
 
Может стоит проговорить с ним, чтобы потом не корить себя за то, что не проговорила?
она потом отойдет и будет еще как себя корить, что поговорила
тем более, что она поговорила уже не раз
 
или врушка
называется - нашел, до чего докопаться
Ага, очень смешно выглядят при расставании нелепые претензии м, высосанные из пальца.
Если бы не было при этом так грустно, конечно...
 
тем более, что она поговорила уже не раз
Вот ключевое.
Все уже переговорено раз 25.
И ждать, что он щас такой по лбу себя, Хлоп! Тоооочна! И все-все понял.

Да не надо ему ничего допонимать и дообьяснять, надо дверь закрыть.
 
Ага, очень смешно выглядят при расставании нелепые претензии м, высосанные из пальца.
Если бы не было при этом так грустно, конечно...
Ну он не как претензии мне это описал, а как то что он такой дурак молчал и вот его молчание все и разрушило
 
Ага, очень смешно выглядят при расставании нелепые претензии м, высосанные из пальца.
Если бы не было при этом так грустно, конечно...
Почему фантазии? Он так ощущает.
Имеет право.

Имеет право не хотеть с ней жить, не хотеть исправить, и даже не объяснять вразумительно, почему
 
Ну он не как претензии мне это описал, а как то что он такой дурак молчал и вот его молчание все и разрушило
я увидела другое
и про якобы имевшие место быть манипуляции - показательно
это никак не "я сам дурак"
Саш, ты опять не смотришь на него реального
 
Вот ключевое.
Все уже переговорено раз 25.
И ждать, что он щас такой по лбу себя, Хлоп! Тоооочна! И все-все понял.

Да не надо ему ничего допонимать и дообьяснять, надо дверь закрыть.
Ну это не для этого, для себя скорее
 
Почему правильнее игнорировать?
На мой взгляд, как раз правильнее высказаться, чтобы потом в голове не прокручивать миллионы раз невысказанное.
Догнать. Дообъяснить. Доубедить. Доказать.
 
я увидела другое
и про якобы имевшие место быть манипуляции - показательно
это никак не "я сам дурак"
Саш, ты опять не смотришь на него реального
Ну я не все письмо копирую))) вытянула тезисы, которые меня задели. Так оно огромное
 
Почему правильнее игнорировать?
На мой взгляд, как раз правильнее высказаться, чтобы потом в голове не прокручивать миллионы раз невысказанное.
Ну пусть высскажет фонарному столбу, шкафу, дневнику.
Если бы я алкашу выссказывала, я бы до сих пор с ним эти отношалки выяснялки продолжала, потому что каждое А тянет за собой ответ Б, и пошло поехало, бесконечные жевания выяснения, на года.
 
а я не поддержала, я злая обиженная сука.
Почему бы не побыть для разнообразия сукой и стервой, если хочется?
Я за молчание и ЧС, не для манипуляций и камбэков, а просто чтобы самой успокоиться и вырулить.
 
Когда отпускает, начинаю чувствовать себя козой что не отвечаю, ведь, ну зачем мне, что дорогой мне человек чувствовал себя плохо, он ведь не виноват, он много дал мне, помог сменить сферу, помог переехать, денег дал, надо бы ответить что-то доброе и поблагодарить за все
 
Назад
Сверху Снизу