Путь к себе

Слай к тебе чтоль сватается?
Тебе мало своей чтоль? Что всех лечить собрался?
Или хочешь тут нацьи ту которая Прально лечится будет?
Созю жи, качественно и добросовестно.
И таки да, моя у меня таки бросила курить))
 
Ну поэтому какое замуж, если такие отношения целиком для тебя не подходят
Какие "такие"? Обеспечивать собой, представление о душевном комфорте, другого человека? Не, это я уже проходила.
 
Созю жи, качественно и добросовестно.
И таки да, моя у меня таки бросила курить))
Кто тебя просил.

Дурная голова покоя не даёт.

Прям гордо в грудь бьёшь я соз. Ну если в жизни кроме ничего нет. То я тя поздравляю.
 
До меня он был одно сплошное УГ по его словам и отношения потому и не строил, потому что был "на дне", думал, что не создан для них. Но я "все изменила", вернула его к жизни, теперь он хочет домой не чтобы там отдохнуть, а потому что ему там хорошо и т.п. Ну это в начале отношений.
Короче создала фундамент для его самооценки. Ну штош, так бывает. Вообще в очередной раз понятно, что любить надо себя больше и не пытаться выровнять самооценку другому человеку, а то ее потом лопатой не поправишь. Мужчины такие доверчивые, быстро начинают верить, что они лучшие и незабываемые))
 
А ещё я подумала....Саш, вот ты его "вытащила" на какой-то уровень, человека, можно сказать, из него сделала. Но почему ты ждёшь каких-то ответственных действий и инициатив, от человека, который раньше их не проявлял. Если он сам по себе, был УГ, то он таким и остался, по сути.
 
Но почему ты ждёшь каких-то ответственных действий и инициатив, от человека, который раньше их не проявлял
"мы с рожденья не станем ни лучше, ни хуже..." (с)
весь день крутится в голове, я все думала, чейта
а это я сегодня утром себя послушала, как я со своим м разговариваю
я жуткая соза, это кошмар такое слушать
 
Ты нашёл уже свою психованную.
Боливар 2 не вынесет.

То что тебе в бабе надо - уже ясно. Этого у Слай нет.
Планируется новая шведская некурящая семья?
 
скрипачкин папа не захочет всю ораву содержать
а соза бульбашева вполне может решить, что с Сашей веселее.
и кого тогда скинут с хвоста?
Ну я бы не стала так быстро вычёркивать из кандидатов скрипачкиного папу. С ним тоже вполне может быть весело. И, как я понимаю, комфортно в бытовом плане.
 
он для Саши старый
а вот Саша закорефанится со скрипачкой, и кто тогда поедет в Швецию?
Ну если сексуальные предпочтения совпадают, почему нет. А за что Бульбашика, считаешь, выбросят за борт? За занудство?
 
Назад
Сверху Снизу