Путь к себе

Я испытываю радость и предвкушение от мысли, что могу выйти замуж за этого человека и прожить с ним до конца жизни. А он испытывает от этого ужас. О чем тут можно говорить или договориться?
вот я как раз об этом тебе писала - не все можно сказать и далеко не обо всем договориться...
есть вещи, которые и не скажешь, и не договоришься никогда
 
у меня других отношений не было, эти ты первая начала
?
а разве не он за тобой ухаживал?

Саш, я тоже оф брака не хотела после первого, но это мне жить вместе с м никогда не мешало.
не в зб тут дело.
 
?
а разве не он за тобой ухаживал?

Саш, я тоже оф брака не хотела после первого, но это мне жить вместе с м никогда не мешало.
не в зб тут дело.
Ну там как-то само собой все, но вообще я первая внимание начала проявлять, даже в полушутку. Не думала, что встречаться будем, поэтому порой открыто заигрывала с молодым симпатичным мальчиком.
Да я в целом практически всегда инициатор отношений. Если мне чел не нравится и начинает ухаживать, это вызывает у меня раздражение. Мне интереснее, чтоб мне понравился и я его получила))
 
Ну там как-то само собой все, но вообще я первая внимание начала проявлять, даже в полушутку. Не думала, что встречаться будем, поэтому порой открыто заигрывала с молодым симпатичным мальчиком.
был бы норм мужик, было бы все равно
а когда девственник и раньше никогда ничего не складывалось, то такое себе...
 
У меня опять злость на ВС, типа почему они не могут устроить все так, чтобы мне не надо было волноваться.
ВС КАЖДЫЙ РАЗ дает тебе возможность учиться принимать решения. Как очень мудрый и терпеливый учитель.
Она дает тебе удочку, а ты хочешь рыбку.
Постарайся прислушаться к ВС
:obnim1:
 
У меня опять злость на ВС, типа почему они не могут устроить все так, чтобы мне не надо было волноваться.
потому что
Не могу воспринимать все спокойно.

И вообще, бойтесь своих желаний - полный покой это же смерть.
 
А молодой человек только делал вид, что все хорошо. Почему не сказал раньше, когда можно было вместе подумать, как исправить? Почему не дал раньше понять, что надо что-то исправлять? Хотя наверное, это я про свою ситуацию.
Я извиняюсь за резкость.
парень интроверт. Т е сидеть и обсуждать /обмусоливать подолгу/ не входит в функции интроверта. Он это не умеет.
В его голове обсудить= раскрыть рот, когда определился и озвучить.

А все эти не понятые намеки... Неужели надо дать в глаз, чтобы другой эти намеки заметил?
Не конкретно к сашиной ситуации, это в тему про намеки.
Намеки/дать понять и т п =манипуляции и топтание по границам. Соплежуйство.
 
мысли: "А почемуууу он не вынес телевизор раньше до моего приезда???? И не подклеил там ничего?
пока не сдавал -было пофик, потом забыл.
Саш, ты же свои вещи тоже с квартиры не в одночасье вывезла.
Оставляй людям право на лень и забывчивость/право на ошибку/.
 
Назад
Сверху Снизу