Путь к себе

все проще - на деревяных лук не режут. вот и все. только на пластике.
А еще эти стеклянные доски зло!) но Ж их очень любят, моются ведь хорошо) а ножи все равно не им точить, инфантильный эгоизЬм в чистом виде))
 
Она у тебя прям как и не соза вовсе!))
соза. все норм )

А вам няня на недели 2 не нужна?
пока справляемсо )

ОКР нельзя выключить, а я могу - дапохом.
 
Я себе купила отдельную доску Деревянную. Тока мою. Но и это мужа не останаыливает. И так же мой нож для этого есть. Керамический. Точить не надо 😂
 
Я себе купила отдельную доску Деревянную. Тока мою. Но и это мужа не останаыливает. И так же мой нож для этого есть. Керамический. Точить не надо 😂
Ну после деревянной сковороды не надо, а на стекле/керамике моментом убьешь.
 
Я эта на стажировку к жене

я бы сказал что у нее пониженная способность вовлекаться что ли. конечно, бывают травмирующие вещи, но в большинстве всего она спокойна и не вовлечена. это какая то целостность, я бы так сказал.
 
Раз про доски интереснее, то замечу, что я вообще не могу пользоваться стеклянными-от них очень неприятные вибрации в руку идут, бррр.
А деревянные из икеи у меня разламываются довольно быстро.
Но доски никогда не имели для меня большого значения
 
Глаза можно протереть ледяными кубиками и сделать маску из натертой сырой картошки на 5 мин.
Обязательно сходить на встречу и отвлечься от мыслежвачки.
 
Вообщем, сожри сразу несколько мандаринок, до НГ ещё 2 месяца.
Все обязательно как-то изменится. Иногда, бывает, в течение суток человек меняет своё мнение на происходящее.
 
Химе, ты можешь не писать
:JOKINGLY: я уже слышала пару лет назад это "фу, отстань", когда говорила, что с этим челом нет будущего. Годы прошли, а воз и ныне там. Что ж, можешь продолжать опекать своего плачущего депрессивного девственника ещё лет 10, пока он не повзрослеет и не свалит от 2-й мамы (т.е. тебя).
 
Вообщем, сожри сразу несколько мандаринок, до НГ ещё 2 месяца.
несколько КИЛО мандаринок. особенно если удачные. просто чтобы понять, что мандаринки ну никак не зависят от НГ и прочих ритуалов. я так делал.
 
Вообще всем спасибо большое, обсудить проблему на форуме очень помогает для того чтобы снизить ее градус
градус только один - партнер неустойчив и от него зависит твоя материальная жопа. вот единственное что важно
 
Назад
Сверху Снизу