Путь к себе

тогда норм. и еще у нее есть классная фишка "дапох". это если проблема ей безразлична и ей впадлу думать о ней. она так классно делает это "дапох", что сразу и я понимаю что и мне дапох.
:WRITE:
Как?
 
А еще он с разделочными досками что-то выкаблучивается - я читала:) То ли должны стоять в определенном порядке, то ли только деревянные, то ли , наоборот, только пластиковые. Что не так, короче:))))
я ж говорю прям как мой муж
 
А еще он с разделочными досками что-то выкаблучивается - я читала:) То ли должны стоять в определенном порядке, то ли только деревянные, то ли , наоборот, только пластиковые. Что не так, короче:))))
Нельзя резать лук на деревянной вроде
 
а вот не знаю как именно, но и выражение лица и интонации - такие, особые, бесмятежные и не бесят "каааак???? как тебе пооох?" такое очень милое "дапох". на самом деле она хитрее меня и умнее, умеет много таких штук, которые мне не постичь.
 
А еще он с разделочными досками что-то выкаблучивается - я читала:) То ли должны стоять в определенном порядке, то ли только деревянные, то ли , наоборот, только пластиковые. Что не так, короче:))))
я ж говорю прям как мой муж
Нельзя резать лук на деревянной вроде
у нас ещё ножи к каждой доске особенные 🙈
 
А еще он с разделочными досками что-то выкаблучивается - я читала:) То ли должны стоять в определенном порядке, то ли только деревянные, то ли , наоборот, только пластиковые. Что не так, короче:))))
все проще - на деревяных лук не режут. вот и все. только на пластике.
 
я ж говорю прям как мой муж

у нас ещё ножи к каждой доске особенные 🙈
да. потому что твердость стали у каждого ножа и материала доски могут оказаться во вред.
 
да. потому что твердость стали у каждого ножа и материала доски могут оказаться во вред.
А ты ещё спрашиваещь

Мне то пох...делаю как ему надо.
Но видемо не так пох как надо так как надо ещё раз объяснить
 
Я теперь совершенно не могу радоваться мелочам. Я накупила классных мандаринов, но не могу радоваться их вкусу, потому что вкус имел значение в контексте, что у меня все так хорошо, тепло, скоро новый год, съем мандаринку. А теперь я смотрю на него и у меня совершенно детская жалость к себе "Я так хотела, чтобы новый год и мандаринка, а теперь все пропало, все неважно!" Смотрю на квартиру и думаю только о том, что скоро из нее уезжать, поэтому она тоже больше не имеет значения.
Ну да, жизнь хороша, только когда она глянцевая и выскобленная) Надо широко улыбаться, блюсти имидж, ходить на каблуках, планировать путешествия. Обычной человеческой печали в этой жизни не место.
 
Ну да, жизнь хороша, только когда она глянцевая и выскобленная) Надо широко улыбаться, блюсти имидж, ходить на каблуках, планировать путешествия. Обычной человеческой печали в этой жизни не место.
нет, это обычная жалость к себе. и к манадаринкам. так бывает. жалеет маленькую Слай.
 
Ну вот и не вникай
Так я и не вникаю. Говорю, что тебе разумно делать. Эх, вот пишешь, и никакой благодарности) это ты вникаешь: вот он несчастный, плачет, к семье не готов, у него лапки и пр.
 
Насколько я помню у Гранта браков 5 на счету, то есть начал он уже смолоду))
Прям как мой папа)) только у него еще и пять сыновей, все от разных женщин))
 
тогда норм. и еще у нее есть классная фишка "дапох". это если проблема ей безразлична и ей впадлу думать о ней. она так классно делает это "дапох", что сразу и я понимаю что и мне дапох.
Она у тебя прям как и не соза вовсе!))
 
нет, это обычная жалость к себе. и к манадаринкам. так бывает. жалеет маленькую Слай.
А вам няня на недели 2 не нужна?
У меня 2 детей, умею с ними обращаться. Вкусно готовлю. Чистоплотная. Спокойная

Я эта на стажировку к жене твоей хочу
 
нет, это обычная жалость к себе. и к манадаринкам. так бывает. жалеет маленькую Слай.
Маленькую Слай, да и вообще маленьких мандаринка как раз может порадовать, даже в период грусти. А у взрослых сразу ряд ассоциаций. Для маленьких мандаринка просто мандаринка
 
Я теперь совершенно не могу радоваться мелочам. Я накупила классных мандаринов, но не могу радоваться их вкусу, потому что вкус имел значение в контексте, что у меня все так хорошо, тепло, скоро новый год, съем мандаринку. А теперь я смотрю на него и у меня совершенно детская жалость к себе "Я так хотела, чтобы новый год и мандаринка, а теперь все пропало, все неважно!" Смотрю на квартиру и думаю только о том, что скоро из нее уезжать, поэтому она тоже больше не имеет значения.
Так не съезжай, зачем съезжать с хорошей хаты, если есть сосед, который платит. Но я вижу, рацио не нужно, а хочется утопать в жалости к себе.
 
Назад
Сверху Снизу