Путь к себе

Слай, обнимаю. Правда, это пройдет. Ты справишься. и чему то новому научишься, может иначе станешь воспринимать понимать ... мы часто усложняем же. переживаем и страдаем. а проходит немного времени, и появляется мысль - и чего мучилась.
 
Слай, обнимаю. Правда, это пройдет. Ты справишься. и чему то новому научишься, может иначе станешь воспринимать понимать ... мы часто усложняем же. переживаем и страдаем. а проходит немного времени, и появляется мысль - и чего мучилась.
это то о чем я говорил выше - не пропускать через себя. я отдельно - а события и люди отдельно.

он на моего мужа похож
чем же? ))))
 
То есть даже если люди не хотят брак и детей, все равно сцуки должны взять эту ответственность, чтобы доказать всем и себе, что зрелые? Зрелость состоит в том числе и в том, чтобы видеть свои настоящие желания и интересы, а не слепо следовать установкам общества.
Если люди не хотят брак и детей, когда они молоды, это значит, что они не любят друг друга. А так, конечно, никто ничего не должен. Вот этот мч не хочет, соответственно, ни во что и не вступает, действует в своих интересах. То есть тут он вполне себе зрел) А Саше что-то не так)
 
это то о чем я говорил выше - не пропускать через себя. я отдельно - а события и люди отдельно.
Ну а как тогда отношения строить, я не понимаю, ты же привязываешься к человеку, с его уходом вся эта жизнь уйдет. Да, будет новая, но этой не будет. Ты теряешь прям какую-то жизнь. Говорят развод сравним со смертью, для меня близкие длительные отношения тоже. Развод мне не был так болезнен, потому что там уже мало чего хорошего осталось. А тут ничего плохого ещё не было
 
Если люди не хотят брак и детей, когда они молоды, это значит, что они не любят друг друга.
Нет. В данном случае это значит, что оба из деструктивных семей. Не впитана с детства модель здоровых отношений М+Ж. От того и все эти вечные метания в стиле "чего/кого хочу не знаю, кого знаю - не хочу".
 
Ну как сказать, Грант вон жениться очень любит, это прям подкупает наверное
Это наше, стариковское) когда годов под сраку, и песочек скоро посыпеццо) то да - увидел годную созу, схватил и нефиг думать!))
А в молодые-искрометные годы какое нафиг жениццо!))
 
Последнее редактирование:
Ну а как тогда отношения строить, я не понимаю, ты же привязываешься к человеку, с его уходом вся эта жизнь уйдет. Да, будет новая, но этой не будет. Ты теряешь прям какую-то жизнь. Говорят развод сравним со смертью, для меня близкие длительные отношения тоже. Развод мне не был так болезнен, потому что там уже мало чего хорошего осталось. А тут ничего плохого ещё не было

нет никакого ухода никакой жизни - ты все равно у себя остаешься. ничего не меняется. я это понял после того, как задумался на тему "почему я ныряю в прошлое". уходи или рпиход человека ничего не меняет кроме эмоций. это если не влипать не срастаться и беречь себя и свое я.
 
Буду у жены твоей учится что делать когда на меня ответственность повесить захотят
хмммм. а другое умеешь? она у меня очень самостоятельна. то есть "у меня лапки" это точно не про нее.
 
Я теперь совершенно не могу радоваться мелочам. Я накупила классных мандаринов, но не могу радоваться их вкусу, потому что вкус имел значение в контексте, что у меня все так хорошо, тепло, скоро новый год, съем мандаринку. А теперь я смотрю на него и у меня совершенно детская жалость к себе "Я так хотела, чтобы новый год и мандаринка, а теперь все пропало, все неважно!" Смотрю на квартиру и думаю только о том, что скоро из нее уезжать, поэтому она тоже больше не имеет значения.
 
Я теперь совершенно не могу радоваться мелочам. Я накупила классных мандаринов, но не могу радоваться их вкусу, потому что вкус имел значение в контексте, что у меня все так хорошо, тепло, скоро новый год, съем мандаринку. А теперь я смотрю на него и у меня совершенно детская жалость к себе "Я так хотела, чтобы новый год и мандаринка, а теперь все пропало, все неважно!" Смотрю на квартиру и думаю только о том, что скоро из нее уезжать, поэтому она тоже больше не имеет значения.
ну прям классика саможалости и травмы.
 
Это наше, стариковские) когда годов под сраку, и песочек скоро посыпеццо) то да - увидел годную созу, схватил и нефиг думать!))
А в молодые-искрометные годы какое нафиг жениццо!))
Насколько я помню у Гранта браков 5 на счету, то есть начал он уже смолоду))
 
Все умею...даж розетки перемещать :-D
тогда норм. и еще у нее есть классная фишка "дапох". это если проблема ей безразлична и ей впадлу думать о ней. она так классно делает это "дапох", что сразу и я понимаю что и мне дапох.

Насколько я помню у Гранта браков 5 на счету, то есть начал он уже смолоду))
это просто привычка )
 
Ну как сказать, Грант вон жениться очень любит, это прям подкупает наверное
А еще он с разделочными досками что-то выкаблучивается - я читала:) То ли должны стоять в определенном порядке, то ли только деревянные, то ли , наоборот, только пластиковые. Что не так, короче:))))
 
Назад
Сверху Снизу