Пьющий сосед

Да шутка же же,пусть кричит себе на здоровье...смотрю Вакуоль тоже приуныла,не поняла 😁
Ненавижу когда мешают спать, у меня вечно соседи поют, причём не важно ночью, утром, просто включают телик на полную и орут 😒
Ниче, скоро я им отомщу.
А по теме, конечно ничего лучше своего дома ещё не придумали
 
Особенно когда тот с бодунища)
Когда всегда :-D
Когда ты с бодунища, то ощущение, что даже кошки и грудные дети в колясочках смотрят на тебя как на мудака, тут и делать ничего не надо))
 
Ненавижу когда мешают спать, у меня вечно соседи поют, причём не важно ночью, утром, просто включают телик на полную и орут 😒
Ниче, скоро я им отомщю.
А по теме, конечно ничего лучше своего дома не придумали
Я б вообще куда-нибудь на необитаемый остров свалил..
 
Ненавижу когда мешают спать, у меня вечно соседи поют, причём не важно ночью, утром, просто включают телик на полную и орут 😒
Ниче, скоро я им отомщу.
А по теме, конечно ничего лучше своего дома ещё не придумали
В своем доме проблемы с соседями покруче бывают😁

Не дай бог твой котик в их грядке с рассадой покакать решит ,или ты забор свой на их метр занесешь, а дым от шашлыка в их сторону специально!😁не слышала что ли никогда😁
 
В своем доме проблемы с соседями покруче бывают😁

Не дай бог твой котик в их грядке с рассадой покакать решит ,или ты забор свой на их метр занесешь, а дым от шашлыка в их сторону специально!😁не слышала что ли никогда😁
:-Dчестно?
Ну тогда на остров, как предложили выше 🤗
 
децибелы сначала надо замерить и задокументировать чтобы понять насколько превышена норма чтобы было основание для административки. один фиг это административка и овчинка выделки не стоит. и второй момент - если слышно как через два этажа сосед, прошу прощения, ссыт в унитаз, то дело не в соседе, а в том из чего построен дом и вопросы тут уже к застройщику. а к нему вопросов естественно быть не может, потому что это целые структуры и разрешение на ввод выдано кем надо)

Вся эта ерунда с замерами происходит при дневном шуме, когда кто-то сверлит, например. Когда же ночью орёт пьяный маргинал - нормальный участковый быстро решит с ним проблему. Ну а поехавших бабушек, которые на каждый чих соседей вызывают ментов, закономерно шлют подальше.

У нас в Нижнем случай был. Мужик включал лошадиное ржание на целый день. Это он так мстил соседям сверху, которые топают, но страдал весь подъезд. Так как он делал это днём - управу на него долго не могли найти. В подъезде жили преимущественно бабушки, дети и алкаши, а мужик был довольно крепкий, то есть набить ему морду было некому. А символические штрафы за превышение нормы шума он исправно платил. В итоге его сгубило то, что он вешал в подъезде записки - мол, неуважаемые соседи, вы сами напросились, жрите теперь, и ничего вы мне не сделаете. Мужика посадили на два года по статье «истязание», то есть систематическое причинение страданий, причём двум или более лицам. На ютубе полно видосов о нём.
 
Вообще могу посоветовать такую тему, но она только для "поиздеваться". Проблему мщением тут не решить.
Вполне можно ломануть соседский Wi-fi всяким софтом, потом перехватить трафик, расшифровать ключи к почте, вотсапу, телеграмм. Если двухфакторной идентификации не стоит, использовать их. Если хорошо поискать, а ещё лучше на английском, то найдёте пошаговые инструкции таких развлекух.
Из жёсткого: понаписать родственникам всякую обидную фигню, написать начальнику, что увольняешься с работы, а его считаешь неудачником, можно дойти до противозаконных высказываний в инете от аккаунта быдло-соседа и заинтересовать им гос. органы (но если вскроется, то претензии от правоохранителей будут к вам, причём добавится ещё пару статей из УК (272 и 273 статьи)).
Из мягкого: где-то на андройдах валялась программа, которая может сама ломать wi-fi, а затем включать на компьютере музыку, выключать, кучу всего ещё делать. Названия проги не знаю, но она есть. Приятель один каждую ночь выключал пьяным соседям музыку, а когда они спали с похмелья, включал на полную громкость.
 
Вообще могу посоветовать такую тему, но она только для "поиздеваться". Проблему мщением тут не решить.
Вполне можно ломануть соседский Wi-fi всяким софтом, потом перехватить трафик, расшифровать ключи к почте, вотсапу, телеграмм. Если двухфакторной идентификации не стоит, использовать их. Если хорошо поискать, а ещё лучше на английском, то найдёте пошаговые инструкции таких развлекух.
Из жёсткого: понаписать родственникам всякую обидную фигню, написать начальнику, что увольняешься с работы, а его считаешь неудачником, можно дойти до противозаконных высказываний в инете от аккаунта быдло-соседа и заинтересовать им гос. органы (но если вскроется, то претензии от правоохранителей будут к вам, причём добавится ещё пару статей из УК (272 и 273 статьи)).

По 272 набутылят ещё на этапе взлома мессенджеров. Менты сейчас насчёт этого грамотные стали.
 
Назад
Сверху Снизу