Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Я вот не знаю, смогла бы на расстоянии поддерживать отношения. Мне тактильные ошущения очень важны.
Не знаю....
И мне тоже.. Да и мужчине наверно нужны.. Так что я никаких верностей не требую. Сказала- Береги себя, обязательно досмотрим фильм, который начали, когда вернешься..Поцеловала и ушла.

Если честно, то и переписываться мне нелегко.. .. зная, что все может быть, пока просто шутим, желаем утра и снов хороших..
 
Если честно, то и переписываться мне нелегко.. .. зная, что все может быть, пока просто шутим, желаем утра и снов хороших..
В последние годы прихожу к тому, что это знание оно универсально и вне времени. Осознаешь, что вообще всегда и в любой момент всё может быть.
И с этим продолжаешь жить и делать всё, что делаешь.
Всё приобретает и особую ценность и одновременно относительность.
 
В последние годы прихожу к тому, что это знание оно универсально и вне времени. Осознаешь, что вообще всегда и в любой момент всё может быть.
И с этим продолжаешь жить и делать всё, что делаешь.
Всё приобретает и особую ценность и одновременно относительность.
Да, это точно. От всего не убережешься, просто надо наверно думать о насущных делах и стараться не заглядывать особо в будущее
 
Читаю вот и думаю, не замутить ли с молодым))) раз гарантий жизнь все равно не дает)))
Настойчивый такой один попался прям
Но опять же) если с ровесником хоть1 прОцент есть совместного будущего, здесь же ноль)))
И вот Лидусю читаю и думаю а вдруг привяжусь и когда придет время расстаться будет больно.
Соз блиннн(
 
читаю и думаю а вдруг
Если у вас нет собаки...иметь или не иметь...
Дэми, у тебя опыт отлипания уже тоже большой. Ты сможешь его использовать. Да и неизвестно вообще что за чел, может тебе и залипать на него не захочется совсем.
 
Но опять же) если с ровесником хоть1 прОцент есть совместного будущего, здесь же ноль)))
И вот Лидусю читаю и думаю а вдруг привяжусь и когда придет время расстаться будет больно.
Соз блиннн(
Это и с не очень молодым может приключиться - привязка. Я тоже одобряю твою мысль.
 
Написала психотерапевту своему. Тревога что то зашкаливает. Мне кажется, что у меня вообще не может быть ни с кем отношений.. как то все не складывается, все разрушается, мужчины мне только боль приносят. После замужества долго лечилась. Теперь вот снова депрес.накатила. Да и на фоне всех событий еще тревожно
 
И мч решила пока не писать. Говорить не о чем. Все понятно и так.
Вот о себе думаю. О здоровье, о том, что хочу очень в лес, уже так красиво везде.
 

Вложения

  • 20220929_111504.jpg
    20220929_111504.jpg
    317.8 KB · Просмотры: 32
И мч решила пока не писать. Говорить не о чем. Все понятно и так.
Вот о себе думаю. О здоровье, о том, что хочу очень в лес, уже так красиво везде.
У вас еще зелено.
 
И мч решила пока не писать. Говорить не о чем. Все понятно и так.
Вот о себе думаю. О здоровье, о том, что хочу очень в лес, уже так красиво везде.
Теплоооо) а у нас снег, брр
 
@ИЛС мои друзья недавно вернулись из владика, привезли мне рыбку красную, оооо, такой в нашей мск я ни разу не ела)
Еще рассказывали как они там много морепродуктов ели....мммм
 
@ИЛС мои друзья недавно вернулись из владика, привезли мне рыбку красную, оооо, такой в нашей мск я ни разу не ела)
Еще рассказывали как они там много морепродуктов ели....мммм
Рыбка вкусная у нас и кальмарчик, а еще можно поесть свежевыловленный гребешок и креветку. И море конечно у нас красивое. Поэтому, приезжайте, когда-нибудь😊
 

Вложения

  • 20220911_134120.jpg
    20220911_134120.jpg
    56.4 KB · Просмотры: 25
Назад
Сверху Снизу