Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Лидусь - а что случилось-то? Извини, если личное.
Авансик, он решил уехать, пока не поздно. Попрощались, повидались. Тяжело, не понятно, но приняла как есть. Правда, может еще и не удастся, но билет куплен. Тяжело, плакала эти дни. Все таки были нежные отношения. Но , думаю, будущего нет.
 
Авансик, он решил уехать, пока не поздно. Попрощались, повидались. Тяжело, не понятно, но приняла как есть. Правда, может еще и не удастся, но билет куплен. Тяжело, плакала эти дни. Все таки были нежные отношения. Но , думаю, будущего нет.
Это всегда тяжело. И очень жаль когда отношения именно нормальные, добрые, нежные.
Сил тебе!
У меня папа с женой только вернулись с ваших краёв, привезли мне шоколадку с морским гребешком.
Пока не поняла- :YES: или :bee:
Отвлекись чем-нибудь.
 
Авансик, он решил уехать, пока не поздно. Попрощались, повидались. Тяжело, не понятно, но приняла как есть. Правда, может еще и не удастся, но билет куплен. Тяжело, плакала эти дни. Все таки были нежные отношения. Но , думаю, будущего нет.
Первые военные потери пошли(((
Пандемия сближала людей, а война разлучает...
 
Это всегда тяжело. И очень жаль когда отношения именно нормальные, добрые, нежные.
Сил тебе!
У меня папа с женой только вернулись с ваших краёв, привезли мне шоколадку с морским гребешком.
Пока не поняла- :YES: или :bee:
Отвлекись чем-нибудь.
Спасибо😍Отвлекаюсь, работаю, дети, кружки. Но он в четверг уезжает. Еще продолжает писать...
С гребешком шоколадки не очень мне нравятся. А с морской капустой или с солью- не плохо. Но на любителя.
 
Да, ощущение как в страшном романе Ремарка...А это жизнь, оказывается.
Я тоже очень не хочу второй раз вдовой становиться....
Твой же понимает, что уехать ему придётся надолго, года два минимум, а скорее всего больше...
 
Я тоже очень не хочу второй раз вдовой становиться....
Твой же понимает, что уехать ему придётся надолго, года два минимум, а скорее всего больше...
Понимает. Поэтому особо надеяться не на что. Как-то надо это принять. А без надежды тоже плохо.. Копец, короче.
 
Понимает. Поэтому особо надеяться не на что. Как-то надо это принять. А без надежды тоже плохо.. Копец, короче.
Лида, вы можете же продолжать общаться и на расстоянии.
Теплота и нежность они если есть - от расстояния не меняются.
 
Лида, вы можете же продолжать общаться и на расстоянии.
Теплота и нежность они если есть - от расстояния не меняются.
Ну ладно, все равно это совсем другое.
 
Я вот не знаю, смогла бы на расстоянии поддерживать отношения. Мне тактильные ошущения очень важны.
Не знаю....
 
Я вот не знаю, смогла бы на расстоянии поддерживать отношения. Мне тактильные ошущения очень важны.
Не знаю....
Это само собой будет проясняться, по прошествии времени
 
Лида, вы можете же продолжать общаться и на расстоянии.
Теплота и нежность они если есть - от расстояния не меняются.
Телеграмм есть там. Будет как будет. Не знаю как.. Не хватать будет. Он пишет и пишет.. А потом уже все по другому может быть. Все таки он молодой и свободный, а у меня дети. И мы о любви-не говорили, а встречались хорошо, но видно было что отношение его заботливое и теплое.
 
Потеря отношений или потеря нежности?
Эти отношения я так понимаю отличались от других именно этим.
И привыкла уже, и общие какие- то наши места и ритуалы) И забота и нежность.. Конечно, это не то, сто мужей провожают или сыновей... Но тоже тяжело..
 
По своему опыту я думаю, что если возникла близость и взаимопонимание больше чем в постели, это с расстоянием не исчезает сразу. Можно долго поддерживать эту связь, порой отношения становятся ещё нежнее и глубже.
Или постепенно связь будет ослабевать и таять и это происходить будет естественно, не так болезненно.
Потому что ослабевание связи будет сопровождаться новыми задачами и заботами жизни.
 
Назад
Сверху Снизу