Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

У нас неделя французского кино. Ходила на комедию , французы все ж отличный народ.. Юмор, музыка.. непринужденность и какой то шарм..
 

Вложения

  • 20220623_185815.jpg
    20220623_185815.jpg
    136.2 KB · Просмотры: 24
  • 20220623_185330.jpg
    20220623_185330.jpg
    114.8 KB · Просмотры: 24
да, я не очень расстроилась.. В принципе. Но может еще и пойдут. Иногда после отмены гормональных по нескольку месяцев нет месячных.
Наверное, в весе надо прибавить кг этак 5. Я только за стройность, но тут уж прямо экстремально. Неужели с ростом 176 можно дохудеться аж до 49 кг?!? (Как раньше). В (умеренном) жире эстроген, это полезно.
 
Наверное, в весе надо прибавить кг этак 5. Я только за стройность, но тут уж прямо экстремально. Неужели с ростом 176 можно дохудеться аж до 49 кг?!? (Как раньше). В (умеренном) жире эстроген, это полезно.
Можно.. Эта зима была слишком тяжелой морально. А худею я от стресса.
Но до беременности я всегда весила 50 кг. Потом поправилась до 56.
 
Вот.. имт ниже нормы..Может кстати из за этого тоже климактерические признаки..
Ну один из факторов снижения эстрогена вроде, мне прям настойчиво врач советовала набрать хотя бы 3-4 кг (ну я перебрала щас чет) - судя по гормонами получшело.
А вообще моя гин грит, что ежели приливы более 3 мес наблюдаются - думать за згт. У мну то как раз приливов не было, а в остальном картина перименопаузы вылезала - оказалось не оно.
 
Ну один из факторов снижения эстрогена вроде, мне прям настойчиво врач советовала набрать хотя бы 3-4 кг (ну я перебрала щас чет) - судя по гормонами получшело.
А вообще моя гин грит, что ежели приливы более 3 мес наблюдаются - думать за згт. У мну то как раз приливов не было, а в остальном картина перименопаузы вылезала - оказалось не оно.
а сейчас наладилось? ты фитогормоны пьешь?
 
а сейчас наладилось? ты фитогормоны пьешь?
Ну у мя до кучи была странная саморемиссирующая опухоль пришлось жрать антиэстрагены, щас нормируется потихоньку цикл и гормоны - да принимаю фитогормоны плюс эпигалат/индинол, пока бывают скачки цикла, но уже вокруг нормы. Хотя истощение яичников есть - возрастное, но хоть не критично, глядишь мягко и долго уползать буду в перименопаузу.
Вот главно состояние, чтоб не терпеть, например - приливы, так надо шевелиться, нах этак жизнь себе портить, згт или фито подобрать и гут.
 
Короче, сходила я к гине. Она говорит, что вероятнее всего это от таблеток. Жанин пила долго. Ну и может быть от низкого веса. Направила на кольпоскопию.. Сказала ждать. Через полгода на прием)) К эндокринологу пока не отправляет.
Вообще.. у прабабушки последний ребенок 13й родился в 49 лет. Это была моя бабушка. У мамы в 52 начался климакс.. Значит и мне рановато.
 
Про мужчин. Чтогдекогдатор наконец то заглох. Надеюсь, совсем.
Обиделся.
И пока чет я вообще не хочу отношений. А секса хочу😂😂
Но на первом месте здоровье, отпуск со сл.недели и может быть все же ремонт..
 
А.. бм нарисовался. Сын ему звонит и просится погулять. 2 раза приходил, на выходных. Гулял с детьми во дворе по часу. Вчера проводил их до моей двери. Разузнать видно захотел, 4 года не знал, в какой кв.я живу. А может думал, я его на чай позову?😂😂
Разговариваю. Привет. Спасибо. Пока. Ничего не колышется в груууди ( поет)
 
Короче, сходила я к гине. Она говорит, что вероятнее всего это от таблеток. Жанин пила долго. Ну и может быть от низкого веса. Направила на кольпоскопию.. Сказала ждать. Через полгода на прием)) К эндокринологу пока не отправляет.
Вообще.. у прабабушки последний ребенок 13й родился в 49 лет. Это была моя бабушка. У мамы в 52 начался климакс.. Значит и мне рановато.
Ну типа собственные гормоны решили, что раз есть извне нефиг напрягаться - цы моя гин. У мну чет похожее после утрожестана было, так мне там прям схему придумывали, как подтолкнуть организм, шоб не бездельничал, включая даже и диету; но у меня гин такая, ответственная и прям крыльями машет вокруг каждой пациентки.
 
Да, тут обычная горбольница) Хотя гиня какой то там кандидат наук с большим стажем. Но народищу куча ходит, поэтому глаза пучит.. и прием 15 минут.По делу в принципе все узнала.
 
Короче, сходила я к гине. Она говорит, что вероятнее всего это от таблеток. Жанин пила долго. Ну и может быть от низкого веса. Направила на кольпоскопию.. Сказала ждать. Через полгода на прием)) К эндокринологу пока не отправляет.
Вообще.. у прабабушки последний ребенок 13й родился в 49 лет. Это была моя бабушка. У мамы в 52 начался климакс.. Значит и мне рановато.
А что с приливами по утрам делать, посоветовала врач что-то?
 
А что с приливами по утрам делать, посоветовала врач что-то?
Ой, врач посоветовала Фемина-спрей, либо феминатаб., Но. Сказала, что это не обязательно. Можно контрастный душ, прогулка перед сном. И меньше искать у себя признаки климакса)
 
С мамой опять контры. Она созависимая, от папы- с депрессией.. Сначала делает что то для него, потом хочет, чтобы ей отдача была, а ее нет. И во всем он всегда виноват.
Я сказала, ну не делай. Не будешь ждать. Не хочешь жить в доме с ним- есть квартира. А то покосит газон за свой счет, а потом плачет, что сама все сама. Там то , по другую сторону баррикад- либо лежит, либо бежит куда то. Все равно дом ему не нужен.
Ну в общем, посоветовала ничего не делать и на себя внимание обратить. Итог- брошенная трубка.
 
Назад
Сверху Снизу