Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Девочки, завтра иду на узи.. Чет у меня с циклом.. хоть и таблетки пила гормональные..
Находку вчера в блок отправила.Чет совсем мне он душным показался.
Жара стояла.. Клубника поспела.. и жимолость.
Надеюсь, маме гипс сегодня снимут
 

Вложения

  • IMG-20220620-WA0028.jpg
    IMG-20220620-WA0028.jpg
    51.4 KB · Просмотры: 19
Девочки, завтра иду на узи.. Чет у меня с циклом.. хоть и таблетки пила гормональные..
Находку вчера в блок отправила.Чет совсем мне он душным показался.
Жара стояла.. Клубника поспела.. и жимолость.
Надеюсь, маме гипс сегодня снимут
Чего с циклом - задержка? Кровь на гормоны бы ещё неплохо сдать, у мну после гормональных собственный прогестерон сдурел, и цикл как заскакал от 10 до 60 дней - ой ужас - пришлось тихонько фитогармонами нормализовать.
 
Чего с циклом - задержка? Кровь на гормоны бы ещё неплохо сдать, у мну после гормональных собственный прогестерон сдурел, и цикл как заскакал от 10 до 60 дней - ой ужас - пришлось тихонько фитогармонами нормализовать.
Да, задержка .Чето мазнуло 1 раз , в дни месячных.. И все. Новую пачку не начинала...
 
Илс, не волновайся, мож надо передохнуть от гормонов, мож поменять.
Спасибо🤗Вот сейчас на узи схожу .. Потом уже к врачу. Вообще я пила Жанин 2 года.. все норм было.. а тут вот.
 
В общем, похоже настало время подумать о вечном) На узи - яичники спят, фолликулов нет.. эндометрий 2 мм. на 20 дц.
Ну , еще схожу к врачу. Потому что уже приливами мучаюсь. И гормоны ттг надо сдать.
 
В общем, похоже настало время подумать о вечном) На узи - яичники спят, фолликулов нет.. эндометрий 2 мм. на 20 дц.
Ну , еще схожу к врачу. Потому что уже приливами мучаюсь. И гормоны ттг надо сдать.
Гормоны и в динамике. А то мне там пред климакс то се, оказалось не, чет шевелицуо.
 
В общем, похоже настало время подумать о вечном) На узи - яичники спят, фолликулов нет.. эндометрий 2 мм. на 20 дц.
Ну , еще схожу к врачу. Потому что уже приливами мучаюсь. И гормоны ттг надо сдать.
Тебе же лет совсем мало? А у матери когда началась эта фигня?
А приливы прям сильные - в жар бросает? Часто?

Тоже жанин лопала много-много-много лет, хорошие таблы
 
Тебе же лет совсем мало? А у матери когда началась эта фигня?
А приливы прям сильные - в жар бросает? Часто?

Тоже жанин лопала много-много-много лет, хорошие таблы
мне 45. У мамы в 53 началось.. но ей подавляли даже.. чтобы не было..
Просыпаюсь в поту.. Плаксивость..особенно в этом месяце жуткая
 
Гормоны и в динамике. А то мне там пред климакс то се, оказалось не, чет шевелицуо.
Да, записалась к врачу на понедельник. Там уже решат.. Гормоны сдам.
 
мне 45. У мамы в 53 началось.. но ей подавляли даже.. чтобы не было..
Просыпаюсь в поту.. Плаксивость..особенно в этом месяце жуткая
У меня на фоне Клайры тож пошло, но в 47...

Но без КД так удобно :DANCE:
 
У меня на фоне Клайры тож пошло, но в 47...

Но без КД так удобно :DANCE:
да, я не очень расстроилась.. В принципе. Но может еще и пойдут. Иногда после отмены гормональных по нескольку месяцев нет месячных.
 
Назад
Сверху Снизу