Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

У меня такое отрицание уколов) что я наверное так и буду ессно старится. Я с трудом приняла необходимость прививки то от ковида 🤔 В лицо точно не решусь. Есть в инете подробно о массажах лица, но лень рулит.
я поколола биоревилитазацию, когда от алка ушла, подпиталась, не более, фото мои до и после алка здесь были
филеры не буду никогда, о ботоксе бывают мыслишки, когда подруга о нем вспоминает ( у нас есть общая подруга-косметолог, образование - 1 мед), но быстро остываю
и межбровка эта разглаживается, когда отдохнешь)
Я делаю самомассаж японский года 3 с перерывом. Занимает 2 мин, эффект есть - лицо не обвисает. Привыкаешь, как зубы почистить.
да, асахи вещь, на себе испробовано
 
Вот и я думаю, что главное- это настрой позитивный, принятие себя. Ну и можно витамины и массаж.
Спасибо, девочки, не знала про японский🤗
Попробую.
Лицо уже не колет и не щиплет. Эффект есть, думаю, можно делать иногда на выход в свет.
Вести по женихам.
Из Находки уехал в командировку, так что все к лучшему, почти не пишу, а у него нет времени)) Хотя грозился, что по приезду нашу встречу не отменит даже атомная война😏🙄😂
Вчера посмотрела фильм Любовь без обязательств. Хороший. Многое знакомо и ситуации и чувства.
А я все таки продолжаю общаться с Чтогдекогдатором.
Умный, зараза. И интеллектуально интересен.
 
Но я тут не очень понимаю, может мужчина всегда через секс заходит, а потом уже личностью заинтересовывается.
Сатья об этом и говорит.
А у женщин наоборот -сначала личность, потом секас.
 
Сатья об этом и говорит.
А у женщин наоборот -сначала личность, потом секас.
Патамучта если сначала секас, то потом уже будет не до личности 😁
Мы более предусмотрительные )
 
А че вам не нра,все с древних времен-мужик выбрал глазами самую плодовитую по вторичным половым признакам самку и поволок в пещеру Самка думает-мамонта завалил,меня скрутил,ну ниче личность,пожалуй дам :-D
 
выбрал глазами самую плодовитую по вторичным половым признакам самку и поволок в пещеру
И носом, самую геноподходящую, чтобы иммунитет потомства был разнообразный
И ещё визуально-ассоциативно с женским образом, усвоенный с детства и юности, рисунок движения, мимики

Хотя вот рядом стоит м и говорит, что хоть и смотришь на внешность, но в итоге выбираешь по личности
 
Можешь сформулировать почему нет?
во-первых, согласна с тобой про каменное лицо
во-вторых, не люблю инородные субстанции внутри
в-третьих, состояние лица во-многом зависит от костей черепа, которые с возрастом движутся, расходятся и проч, связочного аппарата, мышц лица
поэтому не вижу смысла вкалывать что-то в кожу, надувая ее
в итоге поползет все вниз и все
я надеюсь на мелкоморщинистый тип старения
 
Давно об асахи знаю ,но никак не начну, лентяйка)

Я тоже давно знаю и не начну. Не могу по видео. Мне все кажется, что неправильно делаю и будет только хуже, типа растяну кожу и т.д.
 
Я тоже давно знаю и не начну. Не могу по видео. Мне все кажется, что неправильно делаю и будет только хуже, типа растяну кожу и т.д.
Я вообще себе картинки распечатала, один раз сделала по видео.
Потом запомнила быстро.
Не растянешь, там не требуется усилий именно.
Эффект реальный, как девочки и пишут.

Я по рекомендациям @Хели и @Avance в свое время и начала практиковать
 
Да его вообще неприятно слушать. И смотреть на него) поэтому не слушаю и не смотрю)))
он деньги зарабатывает - точно так же, как всякие сажатели голой попой на землю для подпитки женской энергией :-D
на завод ему идти неохота, а языком - не мешки ворочать
 
Не растянешь, там не требуется усилий именно.
Эффект реальный, как девочки и пишут.
В том-то и дело, что я не могу понять степень этих усилий.
Как бы не чувствую - сильно я делаю или слабо.

А в эффект верю.
 
он деньги зарабатывает - точно так же, как всякие сажатели голой попой на землю для подпитки женской энергией :-D
на завод ему идти неохота, а языком - не мешки ворочать
Ну, что-то у него и полезное есть. Хотя грубоватый.
 
Вчера на др.сестры двоюродной😶
 

Вложения

  • IMG-20220620-WA0022.jpg
    IMG-20220620-WA0022.jpg
    195.4 KB · Просмотры: 78
  • 20220619_200615.jpg
    20220619_200615.jpg
    117.8 KB · Просмотры: 77
  • 20220619_190232.jpg
    20220619_190232.jpg
    182.4 KB · Просмотры: 76
  • 20220619_184830.jpg
    20220619_184830.jpg
    194 KB · Просмотры: 78
Назад
Сверху Снизу