Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Я те больше скажу.
Любой человек - большая редкость
мне не надо "любой"
и если бы он вел себя по-дурацки - он бы мне очень быстро разонравился
скорее всего, в тот же день
так что то, что я рванула, снося кусты (и не я одна) - это как раз свидетельство того, что человек свое дело туго знает
иначе бегали бы не за ним, а от него
 
Это динамо назвается или лядь))
Это называется стратегический запас - записная книжка
Ну Орхи, выше же Фанта писала (ща хотела пояснить, но сама запуталась)
 
так что то, что я рванула, снося кусты (и не я одна) - это как раз свидетельство того, что человек свое дело туго знает
Да, твой мужик востребованный, мы уж поняли.
Давай там, качественнее халат ему подбирай, а то глядишь, другая с люрексом ему подберёт - и привет. Поминай, как спали.
 
да
много раз она сыграла на меня потом, очень много раз :-D
а меня тут так ругали - что фууу, как можно унизиться до такого - сделать что-то приятное для м, какая гадость
надо в морду плевать, вот тогда точно любовь с его стороны будет очевидна
Я до сих пор вспоминаю как подарила бму ( тогда еще жениху) мужскую кожаную сумку дорогую. Господи, где была моя голова?? как это меня угораздило? Это не стоило 6 лет созанутой жизни с алкашом, последствия которой еще аукаются и икаются.
Да. За детей спасибо. И на этом наша передача заканчивается. Всего вам доброго, удачи и дачи у моря))
 
Да, твой мужик востребованный, мы уж поняли.
Давай там, качественнее халат ему подбирай, а то глядишь, другая с люрексом ему подберёт - и привет. Поминай, как спали.
востребованный м - большой гимор, это да :(
востребованная ж тоже...
 
я нет
ты мне все время пытаешься объяснить, что во время самоулучшений я страдаю
а я ващет кайфую - это же очень приятное занятие
и улучшения, и халаты выбирать, и белье красивое, и шубки, и остальное - это же кайф
Это и не самоулучшение. Просто приятности, жизненные мелочи. Ессно, если собралась купить комплект белья постельного ли, нижнего, выбираешь, а не берешь первое попавшееся. Но нет в этом никакого сакрального смысла. Просто белье. Никто за белье больше любить/желать не станет. Это просто атрибут. Декорации не делают отношения. Было бы все как то так - у кого белье красивее, с той и буду)
 
так что то, что я рванула, снося кусты (и не я одна) - это как раз свидетельство того, что человек свое дело туго знает
иначе бегали бы не
Нифигассе, так у вас там конкуретная бррьба была за альфа-самца))) который ж любит разводить (твои слова)
Ты выиграла, получается.
Тогда я все поняла, откуда столко сплюта в честь этого м
 
Это и не самоулучшение. Просто приятности, жизненные мелочи. Ессно, если собралась купить комплект белья постельного ли, нижнего, выбираешь, а не берешь первое попавшееся. Но нет в этом никакого сакрального смысла. Просто белье. Никто за белье больше любить/желать не станет. Это просто атрибут. Декорации не делают отношения. Было бы все как то так - у кого белье красивее, с той и буду)
Меня муж с моим все в розовом ещё не бросил.
Принял бессилие
 
то, что я рванула, снося кусты (и не я одна) - это как раз свидетельство того, что человек свое дело туго знает
иначе бегали бы не за ним, а от него
нравится строем бегать?
 
Назад
Сверху Снизу