Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

гладить приятнее кожу
и целлюлита на ней нет
Откуда знаешь? Твой М на обертывания ходит тоже? К одному ходите или вместе мумиями лежите, а после и моетесь

Простите
 
а кто по ним плачет?
а главное - зачем по ним плакать?
делаешь, да и все
если надо
не надо - не делаешь

гладить приятнее кожу
и целлюлита на ней нет
Ты так жалуешься на свою неприятную кожу и целлюлит что ли?
 
Так мужчины сошлись во мнении , что им пофиг было , какие трусы с деушек снимать )))
Это то однозначно. Может и есть редкие ценители/знатоки. Подавляющее большинство максимум подумают - красивое) Белье это действительно для себя больше.
 
ээээ
читай литературу
одно дело, что м говорят, а совсем другое - что у них на уме!
Смешная ты , мужики эти молодость вспомнили и правда похрен на трусы то.
Да и чего бы им скрывать , не о бабах и трусах речь то шла.
 
Твой М на обертывания ходит тоже?
вот у него кстати отличная фигура
а если меня спросить - я тоже скажу, что в м главное душа, мужественность, ум, то-се
но есть один нюанс!
 
ээээ
читай литературу
одно дело, что м говорят, а совсем другое - что у них на уме!
Стоп, так ты из литературы всю эту хня философию про мысли мужчин подчерпнкла (я зависла конкретно)
 
Вспомнила) Как то раза три наращивала ресницы. И вот значит проходит неделя где то, как я с ними хожу. Наконец лёжа перед сном ловлю взгляд мужа, задержавшийся. Спрашивает - а ты чего не умылась)
 
так ты из литературы
нет
а белье - очень важная вещь
в том числе постельное, полотенца всякие и пр.
м может и не отмечать - а вот отсутствие у другой ж потом заметит
 
Вспомнила) Как то раза три наращивала ресницы. И вот значит проходит неделя где то, как я с ними хожу. Наконец лёжа перед сном ловлю взгляд мужа, задержавшийся. Спрашивает - а ты чего не умылась)
я уже рассказывала - первые две встречи по 5 часов сидели за столом, пили чай, кушали пироженки, я курила, он мне каждую сигарету прикуривать давал)
первые знакомства, когда присматриваются - Карл!)
а потом он меня спрашивает - а у тебя ногти есть?))
 
Назад
Сверху Снизу