Дневник Б.Джонс (не изданное)💕

Ну.. кстати Р тоже не мог квартиру поделить и жена там в суд какой то подала и у него якобы долги на миллион и пол зарплаты списывают
И тут ты ему такая: хочу сережки за 6 тыс!
Шах и мат.
 
ну ей помочь надо!
что же она одна-то будет бедная стараться
Да не старается она, просто есть и все. Это я про упругость кожи, например. Об мою бабушку иголки в процессе уколов ломались) Мне повезло, я унаследовала эту упругость. На обёртывании я была крайний раз года три или чуть больше назад. Подружка мне завидует. Она уже года два на уколах каких то в ноги, живот и пятую точку от целлюлита, на спорте давно. Но мы все равно на разных уровнях упругости, мы ровесницы, она называет меня ведьмой)
 
вот если меня раздеть, то должна остаться: хорошая кожа, ухоженное стройное тело, на нем красивое белье, хороший запах и пр..др.
Только что в другой теме в дневниках.обсуждали совок. Ну и Веня , как аргумент ужасности трусы совковые привела в пример.
Так мужчины сошлись во мнении , что им пофиг было , какие трусы с деушек снимать )))
 
Да не старается она, просто есть и все. Это я про упругость кожи, например. Об мою бабушку иголки в процессе уколов ломались) Мне повезло, я унаследовала эту упругость. На обёртывании я была крайний раз года три или чуть больше назад. Подружка мне завидует. Она уже года два на уколах каких то в ноги, живот и пятую точку от целлюлита, на спорте давно. Но мы все равно на разных уровнях упругости, мы ровесницы, она называет меня ведьмой)
У меня тоже кожа всегда хорошая было, но тут похудела быстро и на животе это тааак видно, кожа не успела за процессом
 
Кста, как обёртывания и иже с ним на качестве отношений сказываются нынче?)
гладить приятнее кожу
и целлюлита на ней нет
просто есть и все
вот не вижу смысла даже обсуждать то, что и так есть
у кого есть - тому не надо
у кого нет - те делают
все оч просто
 
Назад
Сверху Снизу